My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:01
Сообщения: 123
Откуда: Питер
1. Суть - например я хочу купить артефакт, его нет в сокре... Я выбираю из списка артефактов какой бы я хотел чтобы выпал в сокре. Потом начинаю листать, как только я налистаю половину стоимости артефакта, он должен появится у торговца автоматически - такое решение я прошу применить ко всем артефактам 2-го и 3-го уровня, ниже нет, выше тоже, дабы избежать обмана с 2-х сторон..

2. Актуальность - Вас расцелуют игроки

3. Картинки всем известны

4. Результат - Администрация наконец-то перестанет надувать игроков бесконечным пролистом, некоторые игроки тратят на пролист в поисках 2-го арта такие суммы... как-будто они сапоги армейские покупают... Все игроки будут довольны кроме тех кто не донатит.

_________________
Вы все еще думаете что мы не нагибаем? Тогда мы идем к ВАм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
1) 50% мало, лучше 100%
2) это повтор :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:01
Сообщения: 123
Откуда: Питер
4178 писал(а):
1) 50% мало, лучше 100%
2) это повтор :pardon:


По фиг что повтор пускай будет 100% пускай хоть 150% пускай вводят скинь ссылку на тему раньше созданную

_________________
Вы все еще думаете что мы не нагибаем? Тогда мы идем к ВАм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:01
Сообщения: 207
Откуда: Украина, Днепропетровск, Архон
а еще стоит добавить пару строчек кода и нужный артефакт выпадет за 3-4 пролистывания до половины, или установленной стоимости :-D
конечно - за, но слабо верю, что полностью честно реализовывать такое будут. :pardon: **исключительно программистские мысли**


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:37 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
я так думаю этот листинг должен быть за раз... т.е. выбрал я арт например амулет -20 атаки противнику (пример такой знакомый да? :smu:sche_nie: :-D ) и вот если я перелистнул сокру 50 раз (50% стоимости) или скажем 100 раз (соответственно вся стоимость 5к чж) то вот как раз на этот 50ый или сотый он появится. если же я полистал полистал и налистал раз 30 а потом надоело прервался и в 12 ночи оновило товар. то и заказ должен быть сброшен.

п.с. тока мне кажется что при введении в использование данного алгоритма шанс встретить некоторые арты устремится к нулю... к совсем нулю... и они как раз и перейдут в категорию исключительно заказных т.к. и в руинах -квестах шанс может немного измениться... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:01
Сообщения: 123
Откуда: Питер
Знаешь я и на это готов лишь бы быть уверенным что он вообще выпадет, чем то, что он не выпадает вообще полгода!!! Так что пускай делают

_________________
Вы все еще думаете что мы не нагибаем? Тогда мы идем к ВАм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:13
Сообщения: 88
Откуда: Одесса (Друмир)
Я за, бесит то что арты не падают месяцами.... листай не листай..

_________________
Фрак по доступной цене и со скидаким. Друмир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07
Сообщения: 8
Поддерживаю, реально сложно добраться до нужного арта, при этом не портатив на поиск в 2е больше стоимости самого артефакта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:54
Сообщения: 90
я тоже ищу один арт, потратил на пролистывание в 4 раза больше чем он стоит(((( кошмар . я за


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:10
Сообщения: 1
Я тоже за.
А то получается не нужных вещей появляется много, а если нужные, то ЧЖ не хватает. За всё время у меня так и ни разу даже сапоги кочевника не выпали. Щит появляется только тогда когда Чёрного жемчуга не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:45 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:58
Сообщения: 355
Сам потратил ... много тысяч чж на поиск скороходов, но считаю, что меры должну быть приняты только касательно премиум-товаров, т.е. 4-5ур. Само по себе листание тоже полезно из-за редких свитков, которые при этом находятся, да и арты 1-2ур уж очень бюджетные у нас в сравнении с другими играми.

Для 4-5ур можно реализовать покупку у торговца комплектами без скидки и без кредита. Да и в этом случае покупаться там будут в основном только тапки -40.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:21
Сообщения: 1333
Я бы предложил другую альтернативу. Возможность покупать необходимый артефакт в закладке "Спекулянт" за 2х или 3х стоимости, просто выбрав из списка.
И тогда каждый для себя решит, стоит крутить сокру, подождать или переплатить.
Актуальность высока.
Игроки будут рады, а администрация сможет увеличить приток ЧЖ, так как игроки, потратившие на прокрутку большие суммы как правило в ней разочаровываются и перестают крутить. А арты по увеличенной стоимости покупаться будут.

_________________
Попасть в книгу рекордов Гиннесса? Миллион раз плюнуть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:01
Сообщения: 123
Откуда: Питер
Вообщем смотрю тема не актуальна для админов ясен пень... Амулет я свой получил, все арты у меня есть, которые хотел, остальным желаю удачи по игре, особенно когда столкнетесь с такими проблемами как у меня))) :-D

_________________
Вы все еще думаете что мы не нагибаем? Тогда мы идем к ВАм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 100
Откуда: кандапога
Kobrius писал(а):

4. Результат - Администрация наконец-то перестанет надувать игроков бесконечным пролистом, некоторые игроки тратят на пролист в поисках 2-го арта такие суммы... как-будто они сапоги армейские покупают... Все игроки будут довольны кроме тех кто не донатит.

это огромные потери для администрации, так что идея твоя не прокатит ::yaz-yk: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:27
Сообщения: 61
Самый простой способ решить данный вопрос:
1) просто покупать артефакты за полную стоимость без учета кредита торговца
2) но, артефакты, выложенные в открытом доступе с возможностью "нужной покупки" в любое время, в большинстве случаев, негативно отразятся на многих игроков в том плане, что большинство игроков смогут купить сразу все что им нужно и получится значительный перевес в плане "донаторов", что в последствии приведет к резкому увеличению Жемчуга в руинках, и через некоторое время после "выкачки" его с руин/озер - его не останется, т.к. большинство купят все что им необходимо в самые короткие сроки...ВАМ так не кажется???
3) перейдем к самому удобному и вероятному решению данного вопроса
ЯРМАРКА
раз в месяц/квартал/полгода - в сокровищнице открывает свои двери ЯРМАРКА, "торговцы с далеких окраин везут товары со всех уголков мира, чтобы порадовать правителей диковинками"
Но и тут есть небольшие моменты
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОКУПКУ АРТЕФАКТОВ.
1) Ну, скажем, к примеру можно купить по 1(и только одному, не более) "любому" артефакту каждого из уровней.
2) добавил бы еще всевозможные редкие свитки(их также ставить за полную стоимость и, также, некоторые свитки, которые необходимо найти для выполнения различных квестов( требучет, поджог, корона) сделать взаимоисключаемыми(купил один - не можешь купить другой на этой ярмарке))
3) ну и после ввода алхимии, думаю резонно бы добавить в продаже "ЯРМАРКИ"(и только ярмарки) кристаллы(думаю по штучек 3-5кадого цвета вполне достаточно)
Как такое вам решение???

_________________
Ищу боевую подругу от метрдевяносто, с большими сиськами и круглой ж..ой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.389s | 15 Queries | GZIP : Off ]