My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:36
Сообщения: 118
Герой в плену - естейственно нужно его выкупить или оставить вплену навсегда! Предлогаю разработчикам добавить новый адд-он "попытка побега из тюрьмы" - попытка побега можно сделать только один раз, при успешной побеге герой бежит в ближайшее свое владение и остается там до окончания срока ошеломления, а в случи провала побега стоимость выкупа удвоится - вероятность побега зависит от уровня героя, минимальный вероятность побега 5%,максимальный 30%!
Попытка побега могут сделать только игроки, герои монстров сделать попытку не могут.

Если этот идея будет одобренно и редактированно в игре, то в дальнейшем можно будет разработать новые свитки и даже артефакты, параметрами, увеличения шанса побега с длительностю скажем от 1 до 5 дней в зависимости от уровня свитка 1*-5*.

Прошу обсудить и коментировать, надеюсь идея Вам понравилось.

_________________
Изображение
Провожу Вас на Вашу архируину: Гристор
Продам фрак и опыт -%


Последний раз редактировалось expiante 02 мар 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 02:07
Сообщения: 1
нормально придумал играть будет веселее posting.php?mode=reply&f=83&t=40037&sid=539f75c0755e291943e419fa50ad38ea#https://mlgame.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=83&t=40037#


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Оформи нормально, а именно, напиши актуальность, "+" и "-" данной идеи.
А то, лично на мой взгляд - какаято странная штуковина, которая никому не нужна - если моего героя пленили, я его сразу и выкуплю безо всяких побегов, если я чьего то героя пленил, побеги мне тем более не нужны (хотя, зерна мне и хватает).

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:36
Сообщения: 118
Все уже оформленно, + и - и так может быть ясно читателю, тем которым выгодно, тем и плюс, а тем кому нет те -... Смысл этой идеи является в том что не все игроки способны выкупить героя так как выкуп и так не дешево... а побег мог бы помочь многим, а так же было бы намного интереснее...
Вто ты говоришь побег тебе не кчему если ты захватил гера, а еше говоришь что хотя нет проблем с зерном... так что остается? попытка побега... повторяю в случи поражения выкуп УДВОИТСЯ!!! А это уже серьезная цена для тех которые способны выкупить, а те которые не способны рано или поздно вырастут, и будут готовы выкупить обратно... Повторяю, попытатся сбежать можно ОДИН РАЗ!!! Вот у тя нет проблем с ресурсами, если твой гер будет захвачен сможешь его выкупить, а можно будет обойтись и без выкупа, берегав рессы... ну а в случи провала, выкуп удвоится и твоя миссия "собирать достаточно колличество ресурсов и выкупить героя", что и рождает большой интерес... вот тебе и твой "+"

_________________
Изображение
Провожу Вас на Вашу архируину: Гристор
Продам фрак и опыт -%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
expiante писал(а):
Все уже оформленно, + и - и так может быть ясно читателю, тем которым выгодно, тем и плюс, а тем кому нет те -... Смысл этой идеи является в том что не все игроки способны выкупить героя так как выкуп и так не дешево... а побег мог бы помочь многим, а так же было бы намного интереснее...
Вто ты говоришь побег тебе не кчему если ты захватил гера, а еше говоришь что хотя нет проблем с зерном... так что остается? попытка побега... повторяю в случи поражения выкуп УДВОИТСЯ!!! А это уже серьезная цена для тех которые способны выкупить, а те которые не способны рано или поздно вырастут, и будут готовы выкупить обратно... Повторяю, попытатся сбежать можно ОДИН РАЗ!!! Вот у тя нет проблем с ресурсами, если твой гер будет захвачен сможешь его выкупить, а можно будет обойтись и без выкупа, берегав рессы... ну а в случи провала, выкуп удвоится и твоя миссия "собирать достаточно колличество ресурсов и выкупить героя", что и рождает большой интерес... вот тебе и твой "+"

Так и не понял, в чём "+".... ни для меня, ни для игры в целом.

Лично мне важно время, а не ресурсы - выкупить героя всяко быстрее, чем отбивать или ожидать мистического побега.

Ну а тем, кто не может позволить себе легко выкупить героя.... с шансом 70-95% герой не убежит, то есть, выкупить станет ещё сложнее (освободить и вовсе не реально тому, кто не может выкупить)
То есть, активные игроки всё равно не станут пользоваться идеей, а посему не понятно, в чём её актуальность (ну и "+").

Так к примеру, скрин моего склада.....


Вложения:
склад.jpg
склад.jpg [ 69.67 КБ | Просмотров: 3075 ]

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:36
Сообщения: 118
У меня рессы примерно половина твоих, сам я тоже могу легко выкупить героя.. Все игроки только и привыкли нападать на игроков или же занятся руинами и накопить рессы, и так каждый день, ну и что с этого? Ведь все игроки включая и ты зарегистрированны для получения удовольствия от игры верно? Вот поэтому я и предлогал такую тему...

Что кассается того что герой не убежит по вероятности 70%-95%, еше раз прочитай идею, там написанно кое что для дальнейшего.. со свитками.. это повышает веоятность...

Чтож друг мой, я и многие услышали твое мнение, благодарю что коментировал! Будем слушать коментари других игроков.

_________________
Изображение
Провожу Вас на Вашу архируину: Гристор
Продам фрак и опыт -%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 15 Queries | GZIP : Off ]