My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 93
ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Предлагаю установить требования к скорости развития игроков с целью уменьшения или полного устранения спама. В конце концов здесь и так полно аккаунтов случайно забредших....поигравших день два и понявших что это игра не для них!
1. Установить сроки смены звания за счет изучения наук и развития городов.
2. Установить ограничение на атаку любого звания (снизу - вверх) с помощью науки, на атаку руин не должно распространяться.
3. Установить ограничение на отправку боевых миссий на города и внешние владения (исключение руины):
- на 5* игрока можно отправлять боевую миссию, только если общий рейт армии позволяет уничтожение 5* руины (пусть даже самой слабой с 15К наймов)
4. Все вышеперечисленные варианты или часть из них позволит НАВЕРНОЕ НАКОНЕЦТО избавится от тупого спама. Ничего не имею против продуманного спама на озеро или перед атакой на владение.
5. Решит наконец то для многих наболевшую проблему с которой почему то не происходит никаких изменений.
6. Плюсы все теже.
7. Минусов - нет. По крайней мере я их не вижу.

P.S. Реально достал спам!!! Как один из методов войны он хорош, для замыливания глаз противнику или его вечной урезанности в возможностях применения заклинаний и свитков (но от этого страдает только хозяева игры, чем меньше я использую свитки, тем меньше они получают вливаний)
Пусть сами кланы спамят своими сюзеренами....Мне лично было бы жаль своих 50 миссий на не нужный сейчас спам! Свитки расширения миссий каждый день не валяются на дороге!!! По мне так 50 миссий и без спама мало.

_________________
Бакар - Светлые!!! (очень вредные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Сейчас занимаемся решением вопроса со спамом.
Как только будет решено, сообщим в новостях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 93
Большое спс!!!
Но все же можно понять хоть какой принцип будет применен?.....Моя идея может не единственная и не уникальная, но все же имеет место жить.....
Вы же каким то образом наладили принцип кляпов за оскорбление?

_________________
Бакар - Светлые!!! (очень вредные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Полностью согласен с автором. Спам это боевой момент, нужен для подготовки к сражению или для недопущения подготовки к сражению твоего противника. Именно поэтому он должен исходить только от того игрока, который реально может с тобой сразиться , а не от того который и одну носилку убить у тебя не способен.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:33
Сообщения: 156
По офтоплю) Идея мну очень нравиться)) Кстати и сократит наличие мультов, ибо большинство держат мультов только ради спама. Меньше мультов, больше реальных игроков и т.д и т.п )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
ну меня например в данный момент 2 мульта сюзера спамят. так что ограниечение по званиям момент спорный. а вообще давно уже надо было решить чтото с этим мультоспамом ато реально вкладываешь деньги а нафига неясно ведь нет возможности их тратить нормально и когда захочешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 93
Ну на своем и на клановом опыте скажу что таких мало, да и сюзера кормить надо....А если там у тебя спамер сюзер - это студеньческая общага, которая 24 часа он лайн, то тут только храм....А если это просто задрот, то опять же храм и рано или поздно он здохнет....Одно дело мульт однозвездочник, а другое дело сюзер.....Таких будет на два порядка меньше......В этом и смысл, а сейчас - пошел к товарищу по работе на комп, зарегился на Бакаре и через неделю ты супер спамер мультовод...и ничего кроме как строить наймов тебе не надо......Не хлопотно и недорого...пусть он себе в однозвездочниках и живет.....
А если у него будет лимит на развитие 2 недели например то много мультов не понаделаешь......

_________________
Бакар - Светлые!!! (очень вредные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 06:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
SevcovPa писал(а):
Ну на своем и на клановом опыте скажу что таких мало, да и сюзера кормить надо....А если там у тебя спамер сюзер - это студеньческая общага, которая 24 часа он лайн, то тут только храм....А если это просто задрот, то опять же храм и рано или поздно он здохнет....Одно дело мульт однозвездочник, а другое дело сюзер.....Таких будет на два порядка меньше......В этом и смысл, а сейчас - пошел к товарищу по работе на комп, зарегился на Бакаре и через неделю ты супер спамер мультовод...и ничего кроме как строить наймов тебе не надо......Не хлопотно и недорого...пусть он себе в однозвездочниках и живет.....
А если у него будет лимит на развитие 2 недели например то много мультов не понаделаешь......

дда я знаю кто с 2х сюзерских аков меня спамит! он тупо ради спама их держит это были ушедшие игроки у которых внутрегородские постройки и держат звание сюзерен армия в воскресе может ещё чуток но там даже на магистра армии не осталось... этот игрок ушёл с игры а потом новый(нынешний хозяин) попал ко мне в лагерь :smu:sche_nie: ну и раз у него не получилось развить для себя мульт акаунт для игры решил доп спамерский акк создать. и у него таких акков как минимум 2 штуки. плюс ещё парочка эскваиров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.154s | 13 Queries | GZIP : Off ]