My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переселение в земли обетованные!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 13:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:36
Сообщения: 159
Если ты живешь в горячей точке 35-72 по вертикали и тебя обижают ИмоХарды, поспеши купить билет на перелет в рай!!!!
Тебе не дают спокойно фармить? Тебе постоянно ломают посы? Тебе приносят шапку и кольцо и ловят твой фармик?
У тебя нехватает храма захрамить всех врагов? И ты уже на гране чтобы бросить игру?

Не СПЕШИ на западе с 1по 30 вертикаль есть райские земли .....бескрайние поля полны руин 5 и 6, в обширных лесах полно стоунов, и там ждут добрые соседи!

Купи себе билет в рай не трать нервы и живи как зажиточный барин. Там даже есть защитник все неимущих и обиженных который возьмет под своё крыло , ободрит добрым словом , даст ссуду на развитие и поддержит армией и имя этому СВЯТОМУ
Anton33! .......УГНЕТЁННЫЙ ФЕРМЕР уже сегодня Антон ждет тебя , не терпи, начни играть в удовольствие.

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 21:24 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
ты бы подъехал в эти славные земли и показал бы красивую игру,чего языком попусту молоть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 21:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:36
Сообщения: 159
Orxan1985 писал(а):
ты бы подъехал в эти славные земли и показал бы красивую игру,чего языком попусту молоть!!!

Если ты это мне, то мне зачем подъезжать в эти славные земли у мя работы не початый край....
А молоть то языком это у вас там мастера пера готовые всех порвать на бумаге, а на деле храм.....это тебе наверное последнее СО голову вскружила? Это ощущение обманчиво .....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 21:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:36
Сообщения: 159
Orxan1985 писал(а):
ну кроме тебя тут ни кто языком не чешет,больше дела,а не пустозвонства---подъезжай и подучи ребят как надо играть,покажи что такое настоящий мужик!!!!

Ох это ЭГО, ЭГО, ЭГО!
Ты невнимательно читаешь (работы не початый край), да и потом тема кого обижают ИмоХарды, (меня пока нет), ну и откуда мне знать как там у вас у МУЖИКОВ и как определить кто настоящий?
Вот например ты: многие маски примерял и где есть ты , а где есть кукла разбераться время нет да и тратить на тебя неохота, смысла нет!

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 07:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
цифре-респект--попытался соль удержать,а таких жучек любителей потяфкать из-за высокого забора 90процентов!!!то работа мешает,то кошка котится,то бабушку через дорогу надо перевести!!!ну все в делах,а весь сервер одни бездельники :-D :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 18:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
моська,знать она сильна,раз лает на слона из за высокого забора ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Orxan1985 писал(а):
моська,знать она сильна,раз лает на слона из за высокого забора ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-D

Извините, не могу сдержаться :-D
https://www.youtube.com/watch?v=qOy5vgFyLBY

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:07 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 390
Orxan1985 писал(а):
моська,знать она сильна,раз лает на слона из за высокого забора ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-D


а кто тут "слоном" себя возомнил, ты что-ли ? Барышня хотя бы пишет со своего аккунта, а не как ты с мульта, причем не просто с мульта которого бы не знал никто а с акка бывшего соклана, что моего что второго соклана твоего который пишет тут, пишешь с акка который рядом с нами несколько серверов прошел пока к тебе в руки ввиде мульта не попал (avbat не даст соврать) и если на то пошло ты так же сбежал , видители играть ему не дают и тд (это твои Сергей слова если забыл, или тебя уже Орхан якобы зовут?)))) ) как не давали вроде и в архиве у меня есть твои сливы.. ну не этого акка с которого пишешь а твоего основного акка сейчас имеется ввиду или забыл ?) могу прям сейчас логи поскидывать, тебе на какой акк кинуть? на этого мульта или на акк пока основной VoVoV ? ты там дальше про соли что-то говорил, ты вспомни сколько лично у тебя их поотнимали причем у разных твоих акков, или забыл уже ? ну а вообще это всё нормальный процесс от которого все выиграли получается, одни которых все обижают сбежали и у них условия стали лучше чем были, для тех кто выгнал их хорошо что левые пассажиры съехали, для принимающей стороны тоже выгодно новые игроки, увеличения клана со всеми вытекающими.. ну а про то кого взяли.. ну тут весь форум антон33 залил слезами соплями и слюнями, это на самом деле так, с этим -то надеюсь не будете спорить ?.. ))

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:54
Сообщения: 2
Придавил, так придавил)) ну шо, сэр Орхан-Вовов, парируйте, иначе ваше дело - шляпа))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 01:16 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 390
скажу больше.. ты вот даже не знаешь каким акком мультишь, для интереса бы поинтересовался у своих соклан старожил историю того чем играешь, это тебе этот акк достался на илао, а вообще он изначально появился на славном сервере ерумия, ныне не существующем, потом переезд на килар потом на тираниум и только потом на илао.. и мало того... когда я сам когда-то появился на ерумии, в далеком 2012 году именно этот акк был моим игровым наставником в 12-3 дело было.. или ты не помнишь что был моим наставников если ты на самом деле честный владелец этого акка ?)))))) ну администрации это думаю проверить не составит труда, жаловаться и всякими глупостями заниматься не собираюсь конечно --- но с твоей стороны это уже просто наглость ))) ВЦ ))) а про слонов мосек .. и всяких персонажей басен может и можно было поговорить но явно не с тем человеком который даже не может со своего акка писать и нормально себя обозначить кто пишет а прячется за мультами.. ладно бы когда один еще играл несколькими кланами и сам себя хозяин - барин а тут тебя ребята приютили а ты имидж клановой вывески только подмачиваешь, не позорь коллектив хоть, там много хороших игроков, не прячущихся на форумах за мультов

! модератор :
Нарушение п.17 Правил Форума. Ссылка: viewtopic.php?f=93&t=13682&p=793145#p793145
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Тезка может не стоит так ибо я тоже могу много чего рассказать, память то еще есть )) Тут на Илао иммы это сплошная пародия на реальных иммов которые ушли вовремя .Думаю ты догадываешься о ком я. На Илао пожалуй осталась пара которые могут считаться иммами 1 мужеского пола , одна женского ,про остальных говорить можно как о покойниках либо ничего либо хорошо )) Так что не поминай всуе

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
AndreySh2012----почему бы тогда не рассказать когда вы имея доступ к акаунту VoVoV---дружно вгоняли в баны,похвались,расскажы подробней или ты забыл что свалил всё на всех,а сам типа был в стороне,твои слова!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 00:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Так сказачникам не верьте, 1-36 кого увижу без добра Древних и без храма, буду сливать, от 36 до 72, может лень будет, рейт, войска, клан, не имейет значение, все те кто думайет что справится, пусть сначала сами придут, а не поставляя других, закрил тему, в игре покажите себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:46 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Тема закрыта во избежания дальнейших нарушений Правил Форума.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.101s | 13 Queries | GZIP : Off ]