My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 02:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
Я понимаю что никто не пишет и все ждут чуда (кто переезда, кто новых игроков). Но чудо не произойдет, если мы не начнем "остервененно" сопротивляться.
Итак Эллада захвачена и поделена в большей своей территории (но претензия на всю), Вениками, Блэками, Имморталсами, ВВВ и некоторыми прочими. Сломлена была Эббола, и щас №1 и Солнышко вроде сопротивляются.

Потому вопрос - смиряемся и подчиняемся, или объединяемся???? вам решать! но если объединяемся, то тут несколько стратегий. Допустим перестаем им чистить мелочь (я про тех кто ниже 5 звезд, и мочим тех кто чистит).

или просто объединяемся?

ваши предложения и видение ситуации очень интересны, но ввиду "утюживания" топами, лучше пишите в личку, я озвучу.

Комменты топов тоже интересны! Так как на все вопросы в игре вы просто молчите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 22:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:34
Сообщения: 25
Норм воюем, чего вы :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 22:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
ну если воскресы подымите то может у вас и получиться что-то, а так ждем чуда и надеемся что переселение подарит истинных противников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 22:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:12
Сообщения: 51
Забавная тема*) Вам религия не позволяет с нами воевать, о чём речь?*)
Мелочь чистить не будут*) ужс, как же жить*) :ny_tik: Типа вы нам её чистите*) :du_ma_et:
Создайте по шаблону чат ( на предидущих серверах почему-то его называли антиальянс), пожалуйтесь на нас, излейте душу, и вам станет легче*)
На этом обычно все заканчивалось*) Но если у вас получиться зайти дальше - было бы здорово*)
Удачи вам в ваших нелегких начинаниях :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 07:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:11
Сообщения: 1
да жесть какая забавная
сидят господа несогласные аки мышуши по норкам и рассказывают сказки про отсутстие артов
организуйтесь для начала перестаньте бояться нарастите мяска хоть чутка да вырубайте господам из альянса топтунов да фармики косите хоть иногда
всё в ваших руках
а у вас предел мечтаний накопить за месяц храма и в королевский 4арт получить
аморфней "анти альянса" я ещё не видел
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 04:28
Сообщения: 13
дак они хотят чтобы мы сами сдались и ушли ;;-)))
отдав им право держать сервер) :ti_pa:
мечтать надо меньше) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 04:22
Сообщения: 33
Недоумеваю немножечко с обиженного аффтара поста в чине магистра на Элладе, хочется вопрос задать ты чей мультик будешь ?
"но ввиду "утюживания" топами, лучше пишите в личку, я озвучу." - тоже вопрос , если ты собрался в личке все это обсуждать, то зачем на форум пришел?

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
ну вот и расшевелил сервер Эллада!, а то тем совсем не было)
вы прям ко мне с пристрастием, совсем как на сервере,ну чтож помолясь начну попорядку отвечать.

Спрошу вас! Вы недовольны фермерами 4-х звездниками аукционщиками, постоянно кричите закрыть! Вы не довольны 1-4 звездочниками спаммерами???? кричите забанить, закрыть!

Так что вы мне закрываете рот, если в коллективной игре появился гениальный (я так думаю)человек и смог какимто умением быть лидером, сколотить костяк и завоевать Элладу - это что предусмотрено игрой???? я думаю Что архи объединение такое же нарушение баланса в игре, как и то что вам не нравится выше по тексту.

Вот я и хочу понять, все мне будут жаловаться в личку или можно писать админам, исправить баланс на Элладе.

Вот и все! меня вы на Элладе врядли повредите))) я пользуюсь дисбалансом строителя и его умениями ))) вам я не по зубам))
потому и решил написать.

Что касается других претензий... то отвечу по мере свободного времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
Digger92 - мне вы не мешаете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
Margo008 не понятен вопрос? я предлагаю писать мне в личку чтоб я выкладывал и не светил их ники, ничего в личке обсуждать я не собирался.
Второй вопрос - каждый судит по себе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
1CTPAHHUK - все что вы написали вообще не связано с моим текстом, и тема для вас если закрыта, то так и пишите. Остальное по теме барского отношения к игрокам членов Архи альянса, я отвечу Рамоне.... ждите...
в игре много тех кто хочет заткнуть рот, сказать жрать руины где пан решит... ага - щазззззз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
xzxGodfatherxzx - я так понял это не мне.... мне ничего поднимать не надо)))) все и так поднято)))

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
Ramon007 - вам отвечу одно. Я не знаю на какой мотивации произошел альянс, что у вас есть такого, что так привлекло людей. Я вами восхищен почти.... но есть "одно" но:
1) члены альянса становятся более жестокими и более высокомерными от безнаказанности и слова порядок и бардак у вас переплелись... вот это и есть претензия. Я хочу чтоб меня победили но уважая! тогда я буду знать правила выживания и знать что это игра а не издевательство.
Просто так снес КЗ, просто так ограбил, без причины, дают понять - клан больше не заботитьсяо своей репутации справедливости.... а значит - бандиты???? куда идете???
2) топы от неимения соперников скоро "разжиреют"))) но ждать неохота пока они разучатся воевать....

в общем в остальном - я вами восхищен!
и я согласен вам видней как править, я не хотел влазить в ваше правление, я хотел спросить есть ли возмущенные.... писем в личке нет!

:te_ma-clo_se:

а я пошел фармить аук))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 19:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:07
Сообщения: 15
народ, вы вообще о чем? :sh_ok: Вы ж в игру играете, военно-экономическую, вот и думайте, как с топами тягаться))) они ж тоже не просто так топы-они лучше игру знают, вот и все. Так это дело наживное)))) просто думайте как и что делать вот и все, опыт придет :-): .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 09:25
Сообщения: 5
Перед тем хвастаться строителем (любым другим гером) его желательно прокачать)) И для тех кто не знает, строитель после 3* не фонтан. :men:
Чистил и буду чистить для "АЛЬНСА" :-): а что делать, если кроме них никто не играет?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 14:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:07
Сообщения: 15
duo1 писал(а):
а что делать, если кроме них никто не играет?)))

никто и не будет играть)) даже если и найдутся те, кто захочет, им просто не дадут арму набрать))
а игрок без армы-просто мясо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 18:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:28
Сообщения: 53
duo1 писал(а):
Перед тем хвастаться строителем (любым другим гером) его желательно прокачать)) И для тех кто не знает, строитель после 3* не фонтан. :men:
Чистил и буду чистить для "АЛЬНСА" :-): а что делать, если кроме них никто не играет?)))
Ну-ну...)) :hi_hi_hi:

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 18:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:28
Сообщения: 53
xzxGodfatherxzx писал(а):
ну если воскресы подымите то может у вас и получиться что-то, а так ждем чуда и надеемся что переселение подарит истинных противников.
"истинных" это каких?)) так-то на самом деле было бы интересно глянуть на битву, в которой хотя бы 100 на 50, а не 100 на 3-х))) Воины... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 18:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:28
Сообщения: 53
guretnce писал(а):
Ramon007 - вам отвечу одно.
в общем в остальном - я вами восхищен!
и я согласен вам видней как править, я не хотел влазить в ваше правление, я хотел спросить есть ли возмущенные.... писем в личке нет!

:te_ma-clo_se:

а я пошел фармить аук))))

Ну да. После таких слов можешь не переживать за свои золотые города. Зачётно)) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:41
Сообщения: 18
копнем немного истории
были на элладе кланы КЛОУНЫ, 24/7 и Делириум, выпросили они подселение, и приехал к ним Чезарий, а именно Венивидивиси со своими на тот момент двумя академками
и произошла МАГИЯ - сначала прогнулись клоуны, потом делиры, потом 24/7 не смогли сопротивляться, но изначально то был ВЕСЬ сервер против приезжих
потом было подселение сюда, приехали ДВА сервера и ДВА топ-клана с атлантиды и юпитер
их было много, и где они???
может проблема не в нас??? и не в количестве?
уважаемые, смотрите на свою игру и на свои умения
вы должны быть благодарны судьбе, что вам выпала честь играть с достойными противниками, которые вас надеюсь чему-то научили
можно покопаться и вспомнить предидущие сервера, на которых играл этот клан, и вспомнить с скольких людей начиналось развитие клана ( ДВА игрока, открою вам БОЛЬШОЙ секрет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 19:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
А где собственно война?
только переписки какието)

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 12:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
ну для начала, весь сервер не был обьединен против приезжих, данные кланы всегда враждовали между собой и подселение никак бы их не обьединило. Подселение просил глава клоунов веломекс, это ему не хватало достойных противников, в основном весь сервер был фермеров, но он первым и сломался и перешел на сторону сильных на этом серверу и настал конец, народ просто начал бросать и отдавать свои акки или удалять, так как перевес был колосальный на стороне приезжих. На счет достойных противников смешно слушать от игроков которые играли еще на боевом сервере и аккам которых явно больше 4-5 лет. Откройте лучше секрет почему вы выбрали самый молодой сервер на тот момент, а не поехали на какой нибудь из старых достойных по силе вам, сломали бы его да было бы уважение, а так...одни понты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
ты ж сам вроде сломлен был?
или всетаки сам перешел?

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 23:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
Karapu3ik писал(а):
копнем немного истории


да... помню, вы были тогда ТОПом.... :smu:sche_nie:
Вопрос о том что войны больше нет.... И так дальше игра не может быть игрой - это уже какая-то Санта-Барбора (поясню, сериал десятилетия выпускался с одной Династией и их интригами, место другим нет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
да давно сломлен как выше написал так и есть, позвали в клан, пошел посмотрел, думал чего интересного увижу...как бы и играть уже не с кем стало как и сейчас в принципе да и бросать жалко и играть уже не хочется смотря на все это


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
ну ребят тут есть выход для всех
кто-то обвиняет кого-то в том что сильнее раньше начали и т.д и т.п., кто говорит по другому
так в чем проблема
собрались все вместе и решили начать теми же лагерями на новом серваке под новыми никами с 0
и чот мне кажется результат тот же будет
алчность проиграет)

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 00:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
korsar58 вопрос был о подселении с боевых серверов, и что тот кто искал войны сбежал.
Так что результат закономерен, когда математик играет в шахматы с обычным человеком.
Сервер был Экономическим.
Если вы против что то имеете парней и девушек плохо играющих в стратегии (постоянно или без опыта), то так и скажите, чтоб разработчики написали перед игрой с выводом денег и не для тупых - мож так все и уйдут)))
тупых - это я утрирую, чтоб вам было понятнее куда вы ведете разговор....

Вы еще предложите - идти на другой сервер с нуля))))) ну или уж пошлите куда нибудь)

да и рейт ваш не настолько хорош - чтоб защищать сильных, выжить - это хорошо, но не за счет других (это ответ вам за ваш пост о жадности - тут каждый по себе судит, у меня акк без вывода к сожалению, так что ваши намеки излишни)
алчность и зависть - это не одно и то же)))))))))) если вы это имели ввиду.

Но по теме я имел ввиду - что нет войны на Элладе, чтоб нам дали с нее уйти, иначе уйдем через кнопку делит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 16:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
уважаемый guretnce
если администрация такое переселение допустила значит все было продумано
про мой реит от вас не хотелось бы слышать (как минимум не уважительно)
да и лучше писать с основного акка.( это про вас)
:te_ma-clo_se:

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 01:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
Оля не томи :ze_va_et:

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума. Оффтоп.


Последний раз редактировалось AndreyPetrov612 18 окт 2016, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 01:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
neZadrot писал(а):
К Вам в гости переселяется клан Веней с сервера Чезарий... кинут их сразу на правую сторону... глава клана готовиться в первый день сразу слить всех топов Вашего сервера... артов набрала королевских - повоевать теперь хочет... готовтесь... 3 декабря не за горами...
а чуть ниже скину скрин мощности армии нашего сервера на 27 января следующего года...


Вложения:
ма 27янв.jpg
ма 27янв.jpg [ 377.18 КБ | Просмотров: 35749 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 01:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
кланы ака, venividivici, immortals, BlackCompany это одно целое кто незнает..красавчики пришлось наверное потрудиться чтобы сломать сервер))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:11
Сообщения: 5
она просто побоялась на старый ехать не кому было там тягаться на тот момент на равных с серьезными игрока а сейчас вообще дрожит за своих преспешников если старый сервер заедет ей во первых короля не видать как своих ушей а во вторых треть сразу сольют треть пережит потому что там добрая а то и больше половины бегунов кинут ее так же как и предыдущие свои кланы а просто из страха потерять арму и вообще на долго утухнуть а возможно и просто так как крысы с тонущего за сильную сторону проще перейти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
про крыс конечно да :-D
но если мелких игроков взять (относитьлено) то они там статисты при таком онлаине играть неумеют. ну так ранее было по крайней мере .счас не в теме я.

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:11
Сообщения: 5
так и сейчас как чутка жареным запахнет ныть начинают и деф просить а как война будет серьезная не до мелочи будет вообще и их посливают как мясо оттого и будут браться не довольные а они и сейчас есть ждут все переезд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 23:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
сомневаюсь что все, а вот что ты да тебе то есть чего бояться нам маленьким все равно где погибать на каком сервере))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 23:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
корсарчик дружочек ты смотрю себя королем тут считаешь и по военным действиям соскучился? ай да по семицветику ударим?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 23:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
наверняка ты же поплакался чтобы нормальным игрокам бан дали только не понетно за что

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума. Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:28
Сообщения: 53
Я вот вообще не понял, за что именно меня на Элладе забанили навсегда. Понял только, что некий боевой топ-клан настоящих противников устраняет всеми возможными и невозможными методами. Когда в игре не хватает ума и настойчивости, хороша и тактика всевозможных кляуз.
Воины... угу...


Господа модераторы! Согласен на пожизненный кляп на всех серверах. Разбаньте на Элладе. И посмотрим на этих чемпионов всего и вся.

! модератор Advisor2015:
Оффтопик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
Андрейка я все довно жду так не идет никто)
видимо от того что потратишь больше чем урона нанесеш)

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 06:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:12
Сообщения: 51
Уважаемые, хватит флудить
МА никогда не была показателем
посмотри на свой старый скрин, кто из тех, кто был на первой странице помагал нам воевать с вами????
Фермеров с большим МА много, не тебе ли незнать?*)
и так для справки на чезарий мы приехали с боевого сервера мелкие по МА, у меня было 200к луков на тот момент, а у конкурентов по 800к
и не ныли, воевали и взяли сервер
Может дело в вас? Вы не может е составить нам достойную конкуренцию
Посмотрите даже на элладе что стоит ОДИН ИГРОК Раймистерио???? Он один создал реально больше проблем, чем вы вместе взятые
Может еще ему завидовать будете???
Почему мы выбрали элладу???

Да у нас выбор чтоли был большой??? Шумерия - непонравилось название, на старый ехать? смысл??это билет в один конец на тот момент был, щас вроде разок переселяли старые сервера, это было первый раз, и мы такого тогда не могли ожидать
Да и кто вам сказал что на старых серверах веселее??? Вот те же Юпитер и Атлантида были старше нас, но дохлые
Вообщем давайте играть, и меньше умничать, по факту все видно кто и где и чем занимаеться в игре, правда ведь? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 06:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:15
Сообщения: 150
Ramon007 писал(а):
Вот те же Юпитер и Атлантида были старше нас, но дохлые

они были моложе Эллады :-):

_________________
Si vis pacem, para bellum «Хочешь мира — готовься к войне»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 06:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:12
Сообщения: 51
ну извените, не слежу особо за этим, но по артам и армии Юпитер были получше нас
Атлантида не очень, там пару игроков одетых вообще было*)
с Юпитера к нам игрок с 2 сетами короля приехал так-то*)
Да и все приезжие были одеты прилично*)
Вообщем к чему это все? Что вы хотите добиться этим и с какой целью пишете эти обсуждения?
Пересела хотите? Дак и мы хотим, тема создана в другом разделе, помогайте, просите тоже
А обсуждать каким мы плохие я реально не вижу смысла*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 12:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:47
Сообщения: 15
Вот те же Юпитер и Атлантида были старше нас, но дохлые....
ну вы мадам загнули....
атланте было полтора года на момент переселения и накопить за полтора года арму в размере 5ти летней, не реально, ну и все прочее насчет артов и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 17:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
армию накопить реально и даже я знаю как это только от онлаина зависит и немного доната.
насчет того что здесь пишем ( сомневаюсь что по мою душу было, но отвечу)
скучно в одного фармить) хоть где-то беседа есть

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:41
Сообщения: 18
вы к нам приехали сами, чё ноете? ;;-)))

! модератор Advior2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 13:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:28
Сообщения: 53
Разве кто-то ноет кроме вас?))

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:20
Сообщения: 1
вот именно что никто неноет и тем более пересела никакого ненадо ближайшие пару лет, не успеваешь к одним привыкнуть вы уже новых хотите :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:47
Сообщения: 15
вот что мне нравится, так это то, как здесь, как впрочем и в игре создают видимость массовки, когда один человек рулит несколькими акками, если в игре это может и не заметно, раз мультоводство не доказано, то здесь это видно не вооруженным взглядом)

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума. Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
anari писал(а):
вот что мне нравится, так это то, как здесь, как впрочем и в игре создают видимость массовки, когда один человек рулит несколькими акками, если в игре это может и не заметно, раз мультоводство не доказано, то здесь это видно не вооруженным взглядом)


Вы по себе не судите.... а что по теме нашей:

Вижу Капрала слили, если тот кто слил с совестью - напиши! Даю слово отомщу! Это уже дело чести.
Словом война здесь базар - кто кого поймает на слове!
Как открывший тему прошу ее закрытия, все настолько протухло, что нет желания, продолжать....

Ответка будет, но пока не решу все дела в реале - силы есть, желание есть, времени нет. Еще повоюем...

А Капралу - ты герой сервера, и воевал лучше всех! Если вернешься в игру, я буду рад, нет - позор всем!
Всем удачи! Вы не победили - вы просто подставили человека. Это не игра - это Игры престолов))) муть, которую не хочу смотреть.

:te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:
Админ!!!!!!!!!!! ЗАКРОЙ пожалуйста!!!!!! бо просто тошнит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
упс... простите не знал что вы девушка(
Мне кажется его слили - рейт упал в 4 раза....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 01:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:47
Сообщения: 15
его забанили на совсем, типа за оскорбление, теперь здесь так воюют с теми, кого не победить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:09
Сообщения: 101
Прошу не отклоняться от темы главного поста. Для обсуждения Капрала и других игроков есть Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 15:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:55
Сообщения: 10
anari писал(а):
Вот те же Юпитер и Атлантида были старше нас, но дохлые....
ну вы мадам загнули....
атланте было полтора года на момент переселения и накопить за полтора года арму в размере 5ти летней, не реально, ну и все прочее насчет артов и т.д.)

анари ти штото путаеш еладе било полгода когда ее пересилили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
что тихо то так
10 суток меня в бане держали и тут так мало текста.
чего молчим

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума.

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 05:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
korsar58, а ты-то в каком лагере? если можешь арму накопить, то вперед), и фармить в одного не придется, как и скучать))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 09:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
Какое копить, он её только сливать умеет лекарями героям строителям всяким как показывает таверна))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 10:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
а таверна зачем тебе?
нехорошо подглядывать)
а не коплю потому как пару часов игре могу уделять
а за это время нереально прокормить их
про лагерь - я как тот кот что гуляет сам по себе)
был в академках VVV но из-за петрова выгнали из последней из предыдущих потому что не подходил)
один раз Солнышкам писал могу вступить (всеж играть интереснее когда не один) они сказали что семицветик это академия VVV
вот так и доигрываю и те не лезут и эти не лезут
ЧЖ все вывел , время до января еще есть .
как то так.

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 11:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 09:25
Сообщения: 5
не совсем по теме. с СОЛНЫШКОМ понятно, а есть еще кланы не альянса???
А то на какой город курсор не поставиш: VVV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 11:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
неа нету, номер 1 клан, но он тоже мёртвый..везде vvv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 17:03
Сообщения: 2
Если капрала розбонят все солнишки вернутса и подимут воскреси вот тогда и поиграем.
Зимой времени много у всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 20:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 09:25
Сообщения: 5
А в солнышках что, кроме Капрала никого нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 20:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 00:41
Сообщения: 6
Он наш лидер!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 22:06 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
duo1 писал(а):
А в солнышках что, кроме Капрала никого нет?
в королевских артефактах никого, а вот врагов примерно десяток в королевских артефактах. Они ведь уже несколько карт прошли, во множестве турниров поучаствовали. Это уже не первая карта, где они доминируют. Эллада в этом отношении уникальна. А у Капрала неубиваемый аккаунт. Сами не справились, так администрацию привлекли. Тут что-то писали про сливы армии Капрала, так в этом нет необходимости. 4 бана подряд и армия сама разбегается. Очень обидчивые у нас враги оказались, обижаются буквально на все, на фразу из песни в статусе, например.
А мы все ждали очередного разбана, и дождались... но это уже в теме в разделе флуд. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:44
Сообщения: 90
обидчивые еще какие..такие все чувствительные

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 00:41
Сообщения: 6
теперь и петрова забанили
немогуть победить чесно жалуютса
написал би што про вас думаю но и меня забанят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 19:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:46
Сообщения: 2
НЕВАЛЯШКИ сново пирата забанили.
передевал всем привет и завещал что бы тема не закрывалась
вернется после 7го чилса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 15:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 00:41
Сообщения: 6
Всем спс за подержку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 09:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
Цитата:
не совсем по теме. с СОЛНЫШКОМ понятно, а есть еще кланы не альянса???
duo1, ты вроде писал, что чистишь мелочь для альянса, зачем тебе тогда знать кто НЕ в альянсе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
Цитата:
неа нету, номер 1 клан, но он тоже мёртвый..везде vvv

есть кланы, только не показывают себя-силенок маловато что-то противопоставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 10:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 09:25
Сообщения: 5
да я чищу для альнса. потому что другие играют редко. а самому лень руинки искать.
знать кто не в альнсе... просто интересно. не помочь, не помешать я не смогу. да и не хочу.
также интересно а что конкретно делают враги альнса чтоб победить? Капрала вон сливают, банят он им отвечает.)Димас сдал мультклан). даже мой соклан после не адекватной атаки на наш КЗ и то пытаеться бороться, подловил на договрном и забанил атакуещего))) ( не говорю что ето честно, но на войне любые средства ...) ЧТО ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ??? если конечно они есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 12:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
другие просто выжить пытаются). я за всех не говорю, но на своем примере могу предполагать. например мы, клан маленький по МА, из сюзеренов только я один, у всех остальных просто нет желания вылезать на пятую звезду. Если храма не хватает-тут же прибегают близлежащие топы и выносят все со складов, да еще и гадостей навешивают. вот и барахтаюсь потихоньку, армию пытаюсь клепать. если в ответ прокинуть что-нибудь - сразу бегут ломать КЗ. как-то так, союзников нет особо и не предвидится, те кто есть, слишком далеко, чтоб помочь чем-то, да и своих проблем им тоже хватает. основной массе игроков либо лень что-то поменять, либо времени не хватает, либо просто трясутся за свое нажитое)). ловить на договорах можно, но зачем? 4 дня и бан снимается, да и самому опускаться до такого же уровня не хочется. так что... будем барахтаться и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
duo1 писал(а):
да я чищу для альнса. потому что другие играют редко
да мы тут заросли двойками, приезжай :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:09
Сообщения: 1
кидайте 2нам и 3 и 4 если недолеко все снесем

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 11:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
gazan21 писал(а):
кидайте 2нам и 3 и 4 если недолеко все снесем
троек меньше, четверки вообще редкость, маршалов тут не меньше чем сюзов :-D
можно город один переставить или новый построить у нас и фармик перегнать. Я на 3-5 живу, клетки под города найду, пишите в личку какую терру надо.
Насветила что сегодня нашла. Хотя у тебя должно быть много руин... семицветик :-):

! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 16:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
ну вы народ совсем от темы далеко ушли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 17:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:14
Сообщения: 84
ну разбанили
что нового?

_________________
Даже глухой может быть королем в стране слепых!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 18:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
а что нового :du_ma_et: а ничего) все та же вялотекущая дискуссия на тему происходящего.
вон, руинами уже обмениваться начинают :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 20:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
JonBeI писал(а):
ну вы народ совсем от темы далеко ушли
мы обсуждали, за кого играть :-): хотя каждый сам выбирает, или причины выдумывает. Конечно о таких мелочах лучше в личку. А тех, кому скучно, Капрал уже приглашал в своей теме, в разделе флуд. У нас всегда нескучно :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 01:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:26
Сообщения: 23
че молчим?
одно слово - болото а не Эллада)) давайте движняк гонять????))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
guretnce писал(а):
че молчим?
да война уже почти окончена, победила администрация сервера Эллада! :bra_vo: У меня лично нет никакого желания воевать с админами, да и играть уже тоже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:24
Сообщения: 19
ету тему можно смело закривать так как лидера клана солнишко забанили на пожизнено за оскорбления которое бил написано 1 месяц назад и он понес за ето наказания
(и заповните мега топи СОЛНИШКО ви непобедили ми просто уходим из-за несправедливости)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 15:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:47
Сообщения: 15
.... нельзя победить волю к свободе, солнышко не победимо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:48
Сообщения: 23
Началась война между Легионом и Спартой, все желающие могут приобрести попкорн :-D
не знаю как делаются логи но картинки вышлю :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
уже запасаемся :a_g_a:

! модератор Advisor2015:
Оффтопик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 19:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
Vova126 писал(а):
Началась война между Легионом и Спартой, все желающие могут приобрести попкорн :-D
не знаю как делаются логи но картинки вышлю :a_g_a:

где логи-то? народ ждет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:48
Сообщения: 23
Пришли ТОПы и снесли Легион, и воевать стало как то даже стыдно.... Я лично добивать не буду...
Короче, сервер - болото, сидим - тухнем....

войны не будет.... похоже никогда....
скоро с серва удалюсь, в январе подписка заканчивается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 16:04
Сообщения: 211
Откуда: Мурманская область г. Североморск
Большая часть ТОП кланов принадлежит и служит веникам. Воины бесполезны между кланами...

_________________
"Судить меня будет только господь Бог"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
Ребята ну кончайте тут разводить сопли сидеть на 3*, на ауке раз в неделю лот купили, что вам еще надо? какие войны и главное с кем с вами что ли? Кто из вас тут умеет играть и армия хотя бы отряда 2 на шесть живая не в воскрес положенная?
Поймите есть люди которым не дано стать пианистами или водить автомобиль так и в этой игре если вам не дано понять механику игры то вы и не поймете и останетесь на уровне форумнных троллей и вечно не довольных жалобщиков идите в ферму веселую поиграйте или шахматы.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:48
Сообщения: 23
Механику игры с ботами и мультами?
Или механику игры все против одного?

На Евразиуме докажите умения))) а тут время ваше и сила ваша)

я уверен что если вы сейчас вступите в Солнышко - то не умения, ни сила вам не поможет... так че гордится? вы то и сами летать значит не умеете?))))

просто так получилось на сервере, вот и все... и никто не ноет - я на Евразиуме, где и Солнышко, и мне наплевать на Элладу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 11:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
Не плюйте в колодец с которого может придется водички попить. То что вы перешли на другой сервер красавцы растите рано или поздно мы и туда переедим ну, а дальше все по отработанной схеме)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 19:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 16:04
Сообщения: 211
Откуда: Мурманская область г. Североморск
Отвалил бабла что бы вступит в топ-клан и сидит учит других как играть))!!!!

_________________
"Судить меня будет только господь Бог"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
Ой не могу что же у вас все так плохо))) Отвалил бабла, подкупил у вас везде заговоры мерещатся это первые симптомы :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 22:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 16:04
Сообщения: 211
Откуда: Мурманская область г. Североморск
xzxGodfatherxzx писал(а):
Ой не могу что же у вас все так плохо))) Отвалил бабла, подкупил у вас везде заговоры мерещатся это первые симптомы :-D


Кого подкупил??? Я щас сказал конкретно за тебя!
А вот действительно - если бы ты был в солнышке от тебя бы не было столько понтов!
А всем давно известно что в топ кланы просто итак не берут.

_________________
"Судить меня будет только господь Бог"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 11:39 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
конкретно за меня, а мы знакомы что ли?))) И откуда такие познания кого берут в топ кланы кого нет, тебя же точно не брали )) Перечитав все твои посты поднял одно за не умения играть начинаете придумывать сказки чтоб оправдать свои нулевые достижения, проще обвинить кого либо чем признать что ноль в игре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:09
Сообщения: 101
Просьба не флудить в теме, для этого есть viewforum.php?f=18


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:54
Сообщения: 25
Dimass51 писал(а):
xzxGodfatherxzx писал(а):
Ой не могу что же у вас все так плохо))) Отвалил бабла, подкупил у вас везде заговоры мерещатся это первые симптомы :-D


Кого подкупил??? Я щас сказал конкретно за тебя!
А вот действительно - если бы ты был в солнышке от тебя бы не было столько понтов!
А всем давно известно что в топ кланы просто итак не берут.


Ваше высказывание - чистая ложь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:09
Сообщения: 101
Если флуд будет продолжаться, тема будет закрыта. Подобные вопросы лучше выяснять в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
darimara писал(а):
Если флуд будет продолжаться, тема будет закрыта. Подобные вопросы лучше выяснять в ЛС.

Уважаемый модератор! Эти высказывания как раз в данную тему, ибо это проблема всего сервера, а не отношений отдельных игроков. Просто люди высказывают наболевшее!


! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума. Оффтопик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 17:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 05:40
Сообщения: 16
Dimass51 писал(а):
xzxGodfatherxzx писал(а):
Ой не могу что же у вас все так плохо))) Отвалил бабла, подкупил у вас везде заговоры мерещатся это первые симптомы :-D

xzxGodfatherxzx, а вот это по-моему уже переход на личности.... зря вы так). по игре у меня тоже непроизвольно возникает много эпитетов в адрес моих противников, но никогда не позволю себе публично делать намеки на что-бы то ни было)))


! модератор darimara:
Нарушение п.4 правил форума. Оффтопик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 13:14 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:46
Сообщения: 20
А мы по твоему не игроки???
Расскажи, кто такой игрок? Какой он должен быть по МА? Сколько он должен вливать в месяц? Сколько времени должен проводить в игре? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 16 Queries | GZIP : Off ]