My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 15:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:46
Сообщения: 3
Вот пришло время и моего рассказа о сносе великой АРХИ руины, злой и не уловимой и так долгожданной СЕМЁРОЧКИ)))
Долго же мне вещал мой советник о том, что где-то на просторах нашего мира находится «злая и ужасная» и рассказывал как она меня ждет не дождется, но все никак у меня не получалось с ней повстречатся(((. Я уж начал сомневаться в правдивости рассказах своего советника и думал что пригрел «ИУДУ» под своей крышей, потому что он мне только отчеты присылал с других миров о ней.
И вот «прекрасным» дождливым утром в четверг, по дороге на работу, решил я проверить как там поживают вой мои войска, не проголодались ли они!? И какие вести прислали нам наши великие исследователи земель моих!? Открываю я приложение, первым делом смотрю на миссии (поскольку я военный министр и «красный глаз» светится постоянно)
Вложение:
2222.png
2222.png [ 43.02 КБ | Просмотров: 1101 ]

не бежит ли к нам не званный гость, а уже после захожу в «сообщения» проверить почту. И вот ОНО, долгожданное сообщение, исследователь прислал весть о нахождении великой АРХИ руины.
Вложение:
111.png
111.png [ 20.39 КБ | Просмотров: 1101 ]

Я сразу даже не поверил своим глазам, пришлось даже в ускоренном темпе выезжать из пробки и парковаться на ближайшей обочине. Припарковавшись, захожу в игру и проверяю еще раз, не видение ли у меня? И в правду, действительно, есть сообщение о нахождении руины 7 ур. Уже дрожащими пальцами я выхожу из города и нахожу ее место положение на карте, что бы проверить не идет ли кто из вражин сносить ее, параллельно открываю ворота для молниеносной атаки. При замирании сердца я обнаруживаю, что стоит она и ее еще никто не нашел и ждет она меня.
Поскольку времени на раздумья было очень мало и все мои друзья и сокланы были не доступны в этот момент, принимаю решение выходить без промедлений. Шпионы мои не смогли дать конкретное количество монстров стоящих на обороне несметного количества черного жемчуга, поэтому готовил к бою «львиную долю своей армии», накидываю на себя «плацдарм переброски», запускаю на «великую и ужасную» спам (чтоб проверить наличие невидимых миссий) и только после того как окончательно убедившись в безопасности похода делаю молниеносную атаку, не оставляя шанса заполучить ее, своим врагам.
Только после того как сделал все необходимые действия для безопасного и быстрого похода я смог выехать дальше и неспеша тянутся в пробке на свою любимую работу. Добравшись в офис и немного успокоив свое волнение, захожу в игру и проверяю как идет поход, к моей радости, все проходит спокойно и без происшествий. И вот приходит долгожданное сообщение о столкновении моих войск во главе которых стояла доблестный герой "воительница". Как показал отчет боя, несметные полчища монстров, которыми меня пугал "ИУДА", по факту оказались не такими страшными (не так страшен черт, как его рисуют :hi_hi_hi: ), войска монстров так и не смогли подавить атаку нашей армии, за что были жестоко наказаны. Полчища монстров не ожидали такого сильного давления на них и были повержены еще в первом раунде сражения, да так сильно, что ни одному монстру не удалось спастись от ненасытной до побед "воительниы".
Вложение:
3333.png
3333.png [ 592.1 КБ | Просмотров: 1101 ]

Как показали подробности боя, не такая уж она оказалась ЗЛОЙ и Ужасной, мои доблестные войска победили ее еще в первом раунде.
Вложение:
4444.png
4444.png [ 676.87 КБ | Просмотров: 1101 ]

Таким образом, я освободил наши красивые земли от нашествия этих "ужасных полчищь" монстров.
И вот когда мой герой во главе с армией возвращался домой, после удачного похода, советник начал присылать сообщения, что съедаемы жадностью и алчностью враги из клана "Неотложка" начали провидеть мою столицу! Уж очень сильно они хотели заполучить ее себе и они сгорают ненавистью что она досталась не им! И это в очередной раз доказывает, что быть жадными это плохо)))
Вложение:
6666.png
6666.png [ 13.8 КБ | Просмотров: 1101 ]

Вложение:
7777.png
7777.png [ 14.08 КБ | Просмотров: 1101 ]


Последний раз редактировалось Arishka46 26 июн 2021, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 14:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Опишите более красочно и в деталях саму битву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 15:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:46
Сообщения: 3
описал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 18:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Пожалуйста, еще немного добавьте красочности и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 22:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:46
Сообщения: 3
Добавил и изменил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 15:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
За старания награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 16 Queries | GZIP : Off ]