My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мория: 7-ка
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 15:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:01
Сообщения: 2
После обеда я уже решил было вздремнуть, но не тут-то было. Советник, старая лиса, вбежал в гостиную с криком: «Нашли! Сэр, мы их нашли! Какая удача!» Мой характер эта старая лиса знает довольно хорошо. Если у него что-то несерьезное, то за это могу и выпороть. Похоже, что у него что-то действительно серьезное. Сон как рукой сняло, но виду я не подал.
- Ну, выкладывай, что там у тебя.
- Сэр, мы их нашли! Я сразу к Вам. Вот посмотрите. – он передал мне бумаги. «Отчет исследователей». Сердце у меня заколотилось. Мы уже давно ищем легендарные архируины, но до этого ничего не попадалось. Неужели это они? Я перевернул лист: «Ваш исследователь прислал весть с поля. Обнаружены руины [7 ур.]»
Вложение:
отчет.jpg
отчет.jpg [ 17.65 КБ | Просмотров: 749 ]

Она! Я посмотрел на советника. Он молча улыбался, порка ему точно сегодня не грозит. Архируины, да еще без героя. Я перевел взгляд на стену, где висела интерактивная карта нашего мира. Вот она!
Вложение:
карта.jpg
карта.jpg [ 584.65 КБ | Просмотров: 749 ]

- Что провидцы говорят?
- Все чисто, сэр, но сосед у нас уж больно активный. Тоже мог найти уже.
- Расчет сделали?
- Да, сэр, нашими силами без потерь возьмем.
- Барбоса ко мне! – советник выскочи пулей из комнаты. Барбос - герой, на службе у меня уже несколько лет. Войска ему придется вести. Первой мыслью было отправляться на фарм. «Блин, а как же союзник?» - через какое-то время подумал я, - «Архируины не каждый день попадаются, а за них положена неплохая награда. Мне и половины того чж, что в них есть хватит».
Я срочно связался со своим союзником.
- Дружище, хорошая новость, у меня всплыли архируины. Идешь?
- Конечно, какой разговор. Сейчас отменяю миссию и сможем выйти. Подождешь 15 мин?
За 15 мин можно лишится награды. Соседи тоже не дремлят. Рискнем!
- Давай, жду!
За 15 мин мы успели обговорить все тонкости похода. Так как бежать ему было дольше, чем мне, то пришлось воспользоваться магией. Он ускорился, насколько можно. Наконец, все готовы, он вышел. У меня в запасе было еще 4 мин. По привычке даю команду провидцам и… О, нет! Не зря я говорил про шустрого соседа, он бежит впереди. Это был жестокий облом. Неужели это все? Что же делать?
Я заметался в поисках выхода из ситуации.
- Сэр, у Вас еще остался «плац»? - тихий голос советника раздался за моей спиной. Блин, этой старой лисе сегодня положена награда. Конечно, «плац» - плацдарм переброски, свиток, позволяющий бегать быстрее. Быстренько прикидываю время, опа, успеваю. Ну, держись, сосед! Передаю своему герою свиток с заклинанием, тот быстренько читает, войско окутывает легкая дымка и тут же пропадает.
- Вперед, - кричу на него, - Побежали!
И они побежали, казалось, что они летят по воздуху, обгоняя моего шустрого соседа.
Вложение:
миссии 7.jpg
миссии 7.jpg [ 123.79 КБ | Просмотров: 749 ]

Вот они мои красавцы! Успели!
Через 15 минут все решится. Я так думал. Но… мой шустрый, а самое главное, более сильный сосед, вышел на связь:
- Не стоило так делать. Если дойдешь до руины, тебе и твоим сокланам здесь не жить. Все пущу в ход, свитками закидаем, поселки поломаем…
Ну, мне-то по барабану. По опыту знаю, первое время, конечно, пакостей понаделают. А потом все утихнет, вернется на круги своя, а я тем временем награду получу, да и чж там немало. А вот сокланы с этого ничего не получат, да и под пресс попадут.
- Давай на 50% договоримся? – отвечаю ему. Сосед задумался на какое-то время. Видно, не рассчитывал, что я пойду на компромисс, да еще так быстро. Мне же и половины было достаточно.
- А если утянут пока будем возвращаться? – на ходу соединиться армии не могли, надо было вернуться и отправиться заново.
- Ну тогда давай деньгами возьму, - и называю сумму.
- Не пойдет, - говорит.
- Тогда один вариант – вместе.
А наши армии тем временем приближались к руине. Времени оставалось все меньше. Скоро пройдем точку невозврата. Сосед какое-то время обдумывал мое предложение. Возможно, совещался с сокланами, но я понимал, что другого выхода у него нет. Если еще промедлит, то ничего не получит. Наконец, получаю ответ: «Ладно, снимаемся».
Мы снялись. Пришлось возвращаться в город и начинать атаку заново. Никто нам не помешал. Вдвоем мы выдвинули свои войска. В общем, тактика отработана, обложили и одним ударом накрыли всех монстров. Всех разом, количество наших войск было таким, что те даже не сообразили, что происходит. Их было немало, но бойня была еще та, хотя часть все же просочилась и умудрилась удрать. Несколько секунд - и все было кончено.
Вложение:
Бой1.jpg
Бой1.jpg [ 235.21 КБ | Просмотров: 749 ]

Вложение:
Бой2.jpg
Бой2.jpg [ 181.37 КБ | Просмотров: 749 ]

- Поздравляю с победой! – получил я сообщение от соседа.
- Тебя также!
А мы, довольные сегодняшним днем, разошлись по своим городам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мория: 7-ка
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 15:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награды выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 16 Queries | GZIP : Off ]