My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 23:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:27
Сообщения: 1
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу я Вам рассказать удивительную историю, которая произошла 6 марта на просторах MyLands. Всё началось с самого утра в соединённых королевствах мира Эллады, в которых правили великие кланы. И вот в одном из них находился я, молодой правитель, которого величали parybok. Были у меня владения скромные и армия не великая, но воевать с монстрами из руин пятого и шестого командования я мог самостоятельно. А вот ходить на войну с монстрами из разряда Стоунхенджей в одиночку было очень сложно. Но мне повезло, так как по соседству с моими владениями правил великий полководец RuslanHakalo, который так же был участником моего клана. Его владения пышные и армия миллионная в доспехах покоряла день за днём вражеские войска любых командований.
И вот этим утром я написал ему сообщение с предложением сходить в поход на монстров из владения Стоунхендж, на который я получил одобрительный ответ. Прошло не много времени, мы строили план похода в бой, проводили подсчёты и снаряжали своих героев…. Как внезапно пришла весть с поля от моих исследователей о нахождении Архируины! Счастью моему не было предела! Я лихо отложил всю планировку своих войск для текущего похода и снова написал сообщение своему соседу, оповестив его о нахождении моими подданными такого сокровища! Конечно же великий полководец мне не поверил, так как это величайшая редкость, но я убедил его своим сообщением о месте расположения монстров из руин седьмого разряда!
Найти Архируину великая удача и потерять шанс сразиться с её монстрами за сокровища мы не имели права. Поэтому RuslanHakalo снарядил своего героя по имени Негодник и отправил со своей армией в бой, прислав мне приглашение присоединиться к походу. Я так же не терял ни минуты и отправил своего героя лейтинанта Гринберга во главе над своей армией.
Путь был не близким, впереди у нас было 2 часа ожидания великого боя. Прошел час похода… Время тянулось мучительно долго, и я не знал, как же мне выдержать ещё пол пути. Как вдруг ко мне закрались сомнения не потерпим ли мы поражение в этом бою. Тогда я собрал круглый стол совета. Мы разложили карты на столе и начали выводить подсчёты боя. И о Боги! Как же вовремя я затеял эту проверку! Не зря моё сердце терзалось. Как оказалось, мы действительно могли проиграть бой! Я не терял ни минуты и вскоре отослал своему соратнику сообщение с данными подсчётами. После серьёзных переговоров мы решили развернуть войска. Это было рискованное решение. Ведь Архируину могли найти враги и сразить её в то время, пока мы опешили.
И вот наши войска вернулись в гарнизоны. Мы снова собрались за круглым столом, только в этот раз уже общим. После проведения подсчётов мы по-новому снарядили своих героев, наши маги поколдовали величайшие заклинания и наш полк выдвинулся в путь.
Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 973.91 КБ | Просмотров: 964 ]

Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 1013.17 КБ | Просмотров: 964 ]


Нам улыбнулась удача и никто до нас не сразился с Архируиной. Мы настигли монстров первыми. Они встретили нас огненной силой во главе со своим героем по имени Либримеф.
Вложение:
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png [ 2 МБ | Просмотров: 964 ]

Бой был тяжелый. Не всем воинам хватило смелости сразиться с монстрами, поэтому 90% наших войск дезертировали с поля боя. Но оставшиеся не сдались. Они вдохновились бесстрашием полководцев и кинулись в бой чтобы биться не на жизнь, а на смерть! Мои войска пошли по правому флангу в обход руин монстров, а мой соратник напал по левому флангу и центре. Мы не знали, что монстры устроили засаду по двум флангам. Но по центру они не ожидали нас и это был переломный момент в бою. К сожалению, по двум флангам мы понесли великие потери и в один миг нам уже показалось, что расчёты были не верны и бой проигран…. Но вот по центру мой союзник всё же прорвался и прицельным ударом катапульты убыл монстра руин! Та малая часть уцелевших монстров из Архируины узрели великую потерю и убежали вдаль, скрываясь за чёрными скалами и огненными водами мёртвых земель!
Вложение:
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 742.13 КБ | Просмотров: 964 ]

Вложение:
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png [ 436.59 КБ | Просмотров: 964 ]

Вложение:
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png [ 740.51 КБ | Просмотров: 964 ]

Так рыцари и светлые эльфы одержали победу над монстрами из Архируины и в награду получили великие сокровища в виде чёрного жемчуга! Это был великий бой, который ещё долго обговаривали в тавернах на просторах MyLands!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 17:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды вас ждут на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.681s | 16 Queries | GZIP : Off ]