My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 21:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:49
Сообщения: 7
Пролог

Все мое существование в этом мире было только ради того, чтобы убивать, отправлять письма в Верховный Совет на
тех, кто создает своих клонов, редактирует им гены, обучает следить за атаками, пишет памфлеты и отравляет жизнь моему высокоблагородию.
Желание заработать еще один орден сподвигло меня написать еще один рассказ

В последнее время у меня в гостях было порядка 10 врагов. Одна из привычных мне ситуаций еще с 2013 года
Но я решил, что мне мало того что я могу им противостоять, я позвал Ниндзю дабы сделать наш любимый Венон светлее и богаче!

Ниндзя. Его появление озарило наше существование! Человек с потрясающей энергетикой, появление которого в нашем ордене честных правителей как появление директора компании
порадило подъем командного духа и общее желание желание работать больше за те же деньги - один его взгляд и трутень бежит за борт ордена понимая неуместность своего присутствия в нем.
Успехи Ниндзи в мире Фетоса неоспоримы - именно он организовал коллективную охоту на преступников с результатом в 300 выигранных дел за 3 последних месяца. Общее число уничтоженных
Ниндзей врагов с 2013 года давно перевалило за тычячу
Ниндзя сразу сказал, что просто где ангелов со сто, а где мудрено - там не одного! Ниндзя в своей непревзойденной мудрости тем самым намекал, что жемчуга нет там, где войска
кормят безблагодатно, платя жалование окислившимся золотом. А значит мало убивать армии viewtopic.php?f=342&t=84093&p=747567#p747567 - надо и за баланс побороться!
Нет баланса там где в ответ на одно письмо в Верховный Совет на преступления врагов пишут десять на твоих союзников - но а как иначе если у тебя врагов в 10 раз больше, чем союзников.
Единственный путь это путь Ниндзя - он со своей Королевой живут в таких же условиях и он смог один организовать всех на перелом этой ситуации на Фетосе. Вспоминаю Королеву летом 2018 - она считала, что надо ценить каждого и не нужно писать в Верховный совет и думала, что и ее враги будут также ее оберегать, но она ошибалась. Окончательно разочаровавшись в своих противниках она призвала Ниндзю.
Призыв стоил большого числа кармы и магических сил, а также требовал редких инградиентов так как это сложный и опасный ритуал. Черная магия всегда стоит кармы - в тот раз ушла вся, но это того стоило:
из демонической пентаграммы появился Ниндзя. Со временем они подружились. И пусть Кошка кусалась, местный блатной агитировал за понятия, но Ниндзя смог влиться в мир Фетоса.


Глава 1. Слежка за замками.

Ниндзя знает свое дело - у него множество неочевидных подходов к делу его жизни, о которых он не любит распространяться, тем не менее мне он решил помочь. Снарядив войска мы вышли на охоту
Утро 21 октября было жарким и делать ничего не хотелось, но тут один из охотников почувствовал неестественный запах - дело в том что перевозчики окислившегося золота используют
один реагент, дабы золото не разложилось до передачи его войскам в качестве жалования. Крик "Контрабандисты!" услышали все - тут же были собраны провидцы, которые смогли собрать доказательства
для передачи Верховному Совету
Мы думали что на этом все и закончится, но самое интересное ждало впереди


Глава 2. Награда честным игрокам!

Солнце садилось. Белый меховой шарф на шее Ниндзи вдруг зашевелился и...Кусь! Ниндзя схватился за укушенный нос, в то время как с его шеи соскачила белая пушнина, которую он принес на себе с Молкара.
Ниндзя пошел следом. Вдруг издалека он увидел знакомую повозку.
Вложение:
3912665a44de474ef16797ff7a94019a.png
3912665a44de474ef16797ff7a94019a.png [ 28.69 КБ | Просмотров: 1344 ]

"Читеры! За ними! Выпускайте гигантского тролля!" закричал Ниндзя
Вложение:
foto_5(0).jpg
foto_5(0).jpg [ 48.81 КБ | Просмотров: 1346 ]

Ниндзя начал погоню столь стремительно, что я быстро оказался далеко позади основной части группы. Вдруг мое внимание привлекла шкатулка и я понял что нашел что-то очень ценное.
Шкатулка была выполнена из агата и золота и сама по себе стоила очень дорого. Когда я ее открыл, то обнаружил внутри свиток. На свитке была нарисована часть карты и на ней выделено место, где ранее
стоял памятник великолепию честнейшего преподобного Хелпера. И тут я понял, что свершилось - я нашел целое состояние черного жемчуга. Но надо было торопиться так как шкатулка явно выпала читерской повозки
и неизвестно кто еще знает про богатства преподобного! Такая удача случается лишь раз в жизни "Анастасия, Наталья, Татьяна! Спасибо!" поблагодарил я неизвестных как учил Ниндзя и отправил в Киев 3 посылки с подарочными котами.
"Но кто эти трое?" cпросил Василий. "Если я скажу, то окажусь в очень сложной ситуации" сказал Ниндзя. "Коты! Коты! Мало я тебя за нос кусила раз такие советы раздаешь!" набросилась на Ниндзю белая пушнина

Тем временем привели преступника. Он кричал "Это подстава! Вы отдаете в Верховный совет всех подряд! Я требую суда равных!". Ниндзя сказал "Ну суд так суд! Созывайте всех, будет голосование!".
Когда все собрались я выступил перед отрядом "Честные игроки! Тролли! Все мы видели произошедшее и думаю каждый из нас может в полной мере оценить действия этого человека! Так проголосуем же!"
"А как же аргументы обоих сторон? А как же обсуждение? А как же предъявление доказательств?" спросил один из участников картельного союза. На это я ответил
"Ниндзя в своей непревзойденной мудрости решил, что голосования достаточно поэтому мы просто проголосуем. Ниндзя знает когда формальности не нужны. Голосуем!".
"Сдать Совету!", "1000 плетей!", "Смерть! Смерть преступникам!", "Пусть Совет решает!", "Стебни ему правдой по глазам!" - таких возгласов были тысячи. Ниндзя молча отправил гонца с письмом Верховному Совету.
Я скомандовал войску "Суд окончен! Пора в поход"

Глава 3. Путь к сокровищам

Кратчайший путь к сокровищам с мест охоты был через Золотые Равнины - туда мы и хотели попасть изначально так как там всегда водились мошенники которые и плавили золото с другими металлами.
Но времени было мало и тщательно проверить местные селения не было никакой возможности. Когда армия прошла через мост, нам на встречу вышел староста самого крупного из селений с мешком
золота. "Прошу Вас! Не трогайте Золотые Равнины! Можете взять 4 слитка золота - только уходите". "Смеешь пытаться нас подкупить!?" сказал я старосте.
"Ну мы можем принять этот подарок. Золото нам нужно - только нужно бы его проверить". Я вопросительно посмотрел на Ниндзю - я знал что Ниндзя не закроет глаза на преступления, тем
более предложена сравнительно небольшая сумма. "Несите реактивы - будем проверять слитки!" скомнадновал я. Несколько солдат удалились, а Ниндзя понимая, что до завершения тестов порядка
получаса пошел к реке. Когда мы завершали тесты Ниндзя вернулся с 2 странными стеклянными емкостями больших размеров наполненными водой ровно на 2/3 каждая. "Судя по тестам золото настоящее"
сказал я и продолжил "Неужели ты планируешь его взять у этого преступника? Он покрывает ораву таких же как он!". "Настоящее? Ну давайте посмотрим! У меня ведь тоже есть слиток золота как раз 2 кг как те что у старосты"
Глядя на сосуды и слиток староста побледнел. Ниндзя обратился к старосте "Посмотри на эти сосуды - они одинаковы и воды в каждом поровну. Давай в один опустим мой слиток золота, а в другой
твой - оба по 2 килограмма. А то иначе же и не узнаешь ты просто преступник или хочешь нас подставить и сдать Верховному Совету?". Староста в ответ промолчал - в его глазах читался страх.
"Ну я не настаиваю на тесте! Просто сдай нам пять других преступников из своей банды и живи дальше" сказал Ниндзя. "Они меня убьют если узнают!" заорал староста. "Тут все просто!
Ты можешь сдать всех своих союзников и продолжить свое жалкое существование!". Услышав эти слова староста ободрился - был заметен прилив энергии словно он стал лет на 10 моложе.
Через 5 минут на карте были отмечены все дома преступников,помечено у кого дома окислившееся золото и когда следующие перевозки. Подходя к домам Ниндзя дал старосте 8 свитков
"Подпиши эти донесения в Верховный совет своей рукой - они составлены по твоим данным так что в случае чего ты и ответишь за подлог! Неужели ты подумал что я поверю будто в этой деревне
ни одного порядочного жителя?". Староста побледнел - дрожащими руками он подписал 7 донесений и одно разорвал. Староста уже хотел бросить клочки в канаву, но Ниндзя остановил его
"Давай-ка посмотрим что тут у нас? О так это мой старый знакомый!". Ниндзя распорядился схватить преступников и отдать старосту связанным невинному соседу вместе с клочками разорванного донесения.
"Интересно он действует - по сути без особых усилий за такое короткое время поймал преступников для Совета" подумал я про Ниндзю.
Еще полдня пути и мы подошли к пещере с сокровищами. Ее окружала целая армия монстров на которых была наложена сильная магия.
Все говорило о том что бой будет непростым.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 1.4 МБ | Просмотров: 1346 ]



Глава 4. Битва за жемчуг
Бой начался с залпа стрел от моих арбалетчиков - всего за минуту враг потерял треть своего отряда. Монстры, не понимая почему мы стоим на месте ринулись в бой - мои воины начали отступать,
и монстры поверили в наш страх, но стоило им подойти ближе и мои бойцы подожгли разлитое масло - так сгорели все вражеские наемники.
Дальше надо было действовать осторожно - если устремиться в центр пещеры, то можно и самому попасться в ловушку.
Вперед отправился герой от доспехов и примененных свитков которого казалось что он излучает силу. Как и предполагалось монстры приготовили ловушку - прогремел взрыв и на героя начали
падать камни и уже казалось сейчас все будут похоронены под завалом, но магия героя была сильна и камни просто исчезали едва коснувшись кого-то в армии.
Тут показался герой монстров - тварь с 6 головами и 10 шупальцами. Увидев героя монстр понял, что это его конец. Он попытался атаковать шупальцами дабы схватить героя за руки и ноги
но герой в два удара отрубил шупальца, а третьи отрубил голову монстров. Оставшиеся монстры просто сгорели ввиду смерти хозяина.

Пройдя еще немного вглубь пещеры мы нашли сокровища. Их было так много, что носильщики с трудом смогли их вынести

Вложение:
2.png
2.png [ 374.2 КБ | Просмотров: 1346 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 381.93 КБ | Просмотров: 1346 ]


Глава 5. Возвращение домой

Возврались домой мы по тому же маршруту. Ниндзю в Долине Ручьев забрали на Фетос еноты - Королева потребовала его явиться и объяснить зачем он поставил капкан
на волчьей тропе, в который в итоге попалась Кошка. Я благополучно довез свой груз до своих владений и отдыхал двое суток перед новой охотой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 23:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Основано на реальных событиях. "Любые совпадения с реальностью случайны" - не про этот рассказ :-D По этому бы описанию сноса 7 фильм снять, Тарантино бы оценил сюжет :-D Рассказ нового крутого формата, сразу видно - что писали не на отмахнуться рукой. Комедия-боевик, это как "Из Парижа с любовью", а здесь "Из Венона с любовью" :-D Достоин награды :co_ol: :-ok-: :ku_bok:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 09:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:00
Сообщения: 86
Ну тут даже можно и по круче награду дать за такой рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 10:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:11
Сообщения: 39
единственные честные игроки сервера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 15:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Награды выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.147s | 16 Queries | GZIP : Off ]