My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ о великом подвиге
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 10:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:44
Сообщения: 15
В один приятный, осенний вечер, я как обычно пил чай у камина. На моем рабочем столе лежала карта, вот уже несколько лет я с братьями по оружию ищу таинственный город монстров, их дьявольское логово. Там, да, да… там - несметные сокровища… ах, сколько сил мы потратили, терпение на исходе, но каждое утро я просыпаюсь с мыслью об этих сокровищах. Этот город зла, мы жаждем разрушить , убить всех монстров и освободить наши земли от этой нечисти. Каждый день монстры, появляясь как будто неоткуда нападают на наши земли , убивают мирных жителей, захватывают в плен сильных и выносливых и убивают слабых. Мы не можем защитить все наши земли .Монстры появляются из неоткуда , мы не можем их выследить. Что мы делаем не так? Наши верные путешественники исколесили почти всю карту, вдоль и поперёк мы изучили каждый уголок … Эх, ну, где же это место? Где искать? Так я проводил свой вечер, хотя все мои вечера были похожи.
Резкий стук прервал мои мысли , стук не прекращался , наоборот , он усиливался . На пороге стоял мой друг, славный рыцарь ermolenko. Я понял, что, что-то не то. И тут он захлебываясь начал мне рассказывать, что наши неутомимые исследователи нашли логово монстров. Что я почувствовал?
Мне показалось, что я сейчас упаду, как будто ноги подкосились на секунду, улыбка растянулась по всему моему угрюмому лицу. Давно я не радовался новостям. Молниеносно я начал просчитывать захват, атаку, весь процесс битвы. Это меня радовало и будоражило. В висках стучало так, что мне казалось, это можно услышать. Я отдавал приказы ermolenko, мы собирали снаряжение, войска, одевали кольчуги, это было настолько всё быстро, через 10 минут, полностью экипированные мы были у конюшен. Количество монстров было нам неведомо, так как была у них маскировка. И стоял в том королевстве лагерь, и было легко переместить войска. Пришли войска во главе с героем стратегом Катей, и вышли со стрелками ermolenkoi. И когда произошло сражение монстрам ничего не помогло, даже навыки грозной Линвинг и были они уничтожены. После победы, мы праздновали, и радость переполняла наши сердца.


Вложения:
Архируина.docx [764.67 КБ]
Скачиваний: 106
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о великом подвиге
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 11:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказ на награду не тянет. Добавьте красочное описание боя, приложите скриншоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 15 Queries | GZIP : Off ]