My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 06 августа Фетос
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 22:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 03:04
Сообщения: 2
Хранитель замка Гаральд с тоской смотрел на темные провалы окон Дворца правителя… Сидя в казарме с главнокомандующим Коловратом, он думал чем же оплатить очередной поход. Часть армии снова оставит свои посты… Уже много месяцев от Правителя не было вестей, и все чаще в голову приходили печальные мысли.
Внезапно вечернюю тишину нарушили звуки звуки шагов. В казарму вошел молодой человек.
- Мне нужен Хранитель замка или Главнокомандующий здешней армией. Хотя, как я вижу, вы оба тут!- Молодой человек снял перчатки и походный плащ. Несмотря на юный возраст, держался он уверенно, но без наглости. Прямой открытый взгляд, упрямый подбородок, темные волосы…
Хранитель неуверенно поднялся, пристально вглядываясь в черты позднего гостя.
-Правитель 7VIT77? - неуверенно произнес он, - Вы ли это? Я помню Вас еще совсем ребенком.
Юноша улыбнулся,- Старина Гаральд, я сразу узнал тебя! Но что стало с замком, где мой дед? Почему тут такая разруха?
-Вот уже много месяцев как ваш дед отправился в поход, и с тех пор от него нет вестей, - печально ответил Коловрат, - мне он велел оставаться тут и ждать, не взял с собой,- в голосе старого воина сквозила обида.
Юноша ненадолго задумался.
- Ну что ж… Утро вечера мудренее. Поэтому я предлагаю сейчас отправиться спать, а утром посмотрим - с чего стоит в первую очередь начать восстановление замка. Надеюсь, тут найдется для меня местечко? - с улыбкой спросил он Хранителя. Тот с готовностью и максимально возможным комфортом устроил молодого хозяина на ночлег.
С того вечера Правитель без устали восстанавливал свой родовой замок и наводил порядок в окрестных землях. На его удачу союзники тепло и радостно приняли его в свою дружную команду. И он старался в меру своих пока скромных сил помогать им во всем.
Тот день начался как обычно, работы в замке все еще оставалось много. Следопыты обшаривали округу в поисках Монстров, заодно поглядывая и на Внешние владения. Не все соседи были настроены дружелюбно по отношению к молодому Правителю, и следовало всегда быть начеку.
Запыхавшийся Следопыт появился ближе к вечеру. Когда солнце уже клонилось к горизонту.
- Повелитель! Обнаружено логово монстров!! Я о таком слышал только в старых сказках и преданиях.
Вложение:
нашли.jpg
нашли.jpg [ 37.54 КБ | Просмотров: 1060 ]

Глаза Правителя радостно сверкнули – вот она, Легенда всех земель! Долгожданная Архируина!!!
Вложение:
богатство.jpg
богатство.jpg [ 460.4 КБ | Просмотров: 1060 ]

Стоило хорошо подумать, прежде чем вступать в такую схватку. Попытка будет всего одна и своих сил может просто не хватить. Но времени на раздумье не так и много. Решение пришло мгновенно – звать на помощь верных союзников! Первым откликнулся седоусый dexter010, Правитель из союзного клана.
Перерыв старинные свитки и манускрипты, Правитель нашел Волшебный Плац, дающий армии возможность быстрее преодолевать преграды, тем самым увеличивая ее скорость.
Едва воевода Коловрат вернулся из очередного набега, Правитель тут же отправил его на бой с великим злом. Через несколько секунд армия dexter010, под предводительством Страшилы Мудрого, присоединилась к ним.
Правители пристально следили за передвижением своих войск - того и гляди коварные враги обнаружат Великиу руину и тогда обязательно попытаются обогнать их!
Вложение:
миссии.jpg
миссии.jpg [ 94.41 КБ | Просмотров: 1060 ]

Подойдя к Руине, Страшила Мудрый (а он был знаменитым музыкантом) заиграл на Божественном инструменте и половина монстров тут же погрузились в волшебный сон.
Вложение:
ужас.jpg
ужас.jpg [ 48.76 КБ | Просмотров: 1060 ]

Монстры, подавленные превосходством смелых воинов под предводительством Героев в сверкающих доспехах, сдавались почти без боя. Лишь несколько воинов получили ранения. Лекари моментально лечили смелых бойцов.
Вложение:
бой1.jpg
бой1.jpg [ 129.69 КБ | Просмотров: 1060 ]

Вложение:
бой2.jpg
бой2.jpg [ 57.03 КБ | Просмотров: 1060 ]

Обратный пусть армии проделали тем же составом. Страшила Мудрый тепло обнял Коловрата:
- Если еще будет такая заварушка - зови, тут же приду на помощь, - лукаво подмигнул он.
Гномы-адъютанты, с трудом дотащив сокровища монстров, положили его к ногам молодого Правителя-горы золота и кованый ларец, наполненный Черными Жемчужинами.
Глаза 7VIT77 радостно сверкнули - теперь можно не экономить средства на восстановление Родового замка! Старый Хранитель Гаральд подошел к юноше и со слезами на глазах тепло обнял его.
-Мальчик мой! Ты принес Удачу своему роду! Да славится в веках твое имя!
Со всех окрестных земель друзья и союзники присылали поздравления нашим героям, победившим в очередной раз полчища свирепых монстров. А герольды уже разносили весть о Великой победе по всем землям и мирам.

7VIT77 40-5-23
dexter010 35-7-23
Фетос 06 августа 2019 года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06 августа Фетос
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 00:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Отличный рассказ :co_ol: Седоусый Декстер :hi_hi_hi:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06 августа Фетос
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 13:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 16 Queries | GZIP : Off ]