My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11
Сообщения: 10
Здравствуйте.Меня зовут Сашкой.И расскажу про удивительные события что произощли у меня дома. Это произошло в мой день рождения.Собрал я мальчишник из 6 мужиков, девок не было, правда была одна и звали ее водкой.Короче не плохо посидели , а потом я поплелся домой, не спеша.Как добирался не все помню поэтому писать об этом не буду.И вот дверь, вот ключи, Слава Богу не потерял по дороге.У меня трешка , жены , детей не было.Благодать.В спалью, там комп, посмотрел на него и чуть не вырвало.Нет, только спать и с этими мыслями завалился в кровать и сразу вырубился.
Да перед сном завел будильник ведь на работу нужно.Очнулся сам от музыки как помню мазурка.Открыл глаза и обалдел.Где я ? Где моя спальню?Открыл глаза пошире и начал исследовать где я.Это была большая комната с очень высоким потолком 4 узких окна как бойницы, закрыты ставнями.ББольшая массивная дверь.Мебень массивная стол на 12 человек, массивные стулья.На одном лежит одежда рядом классные сапоги не высокие.Освещение свечи , много свчей, что было светло.По углам стоят доспехи старинных рыцарей.Шкаф в одном углу как танк.За дверями легкий шум и музыка.Думаю где я , вроде дома ложился.Даю себе слово больше не пить.Ну как всегда.А в голове билась одна мысль , деньги пропил, а в игру надо вкладывать а то не игра а какой то писсимистический маразум.Ладно я свтал подошел к одежде .Был костюм всадника голубого цвета, лежало оружие рапира.Все одел вроде все по мне.Открыл дверь и вышел.Будь что будет.Как вышел то оказался на котортком козырке.За козырьком 4 ступени и огромный зал. с оочень высоким потолком.По углам доспехи на стенах габелены с видами битв.И множество народа.Вот стоят рыцари в красных кавтанах дальше всадники с синих, еще дальше летающие в желтых, спева лучники в темно-зеленных, с ними лекари в черных и еще дальше старцы как понял маги.Дамы были в длинных платьях и все разных цветов.Когда меня увидели то музыка стихла все повернулись ко мне лицом.Стало тихо.Что мне делать не знаю, но решил поднять руку может не убьют И тут чудо , мужчины изяшно склонились, женщины присели в реверансе.И крики - Да здравствует король.С днем рождения Ваше Величество.Тут я обалдел откуда знают.Но я король это факт и убивать не будут .Тут подошел старец маг как понял советник.И сказал что меня любят потомучто жалование всегда плачу и вчера велел 6 бочек вина на площадь поставить.Короче я понял что не жлоб я.Обнаглел и велел всем цанцевать и все закружились.Тут подошел дворецкий и предложил вина , я с удовольствием взял бокал на пол литра и сделал пару мощных глотком.Полегчало.И начал осматривать женщин .Ну как всегда и как все.А маг стоял рядом и что то мне говорил не все помню.Запомнил одно -НЕ бойся ничего и не переживай , будет тебя крупная удача.И тут я увидел недалеко девушку, она была в голубом мундире с кортиком.Лейтенант.Фигура удивительная, стройная каштановые волосы.Огромные синие глаза в которых кроткость и алые алые губки.Короче я как сумашедший бросился к ней.Как тебя зовут прелесное создание ?Натали шепнули ее губкиЯ повернулся к оркестру и скамандовал - Вальс.И вальс полился, как живой.Я с Наташей протантовал много танцев и никто не старался отбить ее у меня.Все же я король.И тут меня потянуло в дурацкую сторону как любого пьяного мужика.Я ее спросил - могу ли я поцеловать Вас.Она согласилась.Я потянулся к ее гбам и вдруг -Тру-тру-тру-тру.Будильник.Пропала музыка пропали гости пропал замок.Короче я проснулся у себя дома и одинКак я себя клял за будильник но делать нечего.В ванную, душ и к компу.Было до 40 сообщений , разных.Но меня заинтересовало одно , следаки нашли 7 руинку.Я чуть не поседел и сразу не поверил.Проверил на полях -да стоит.Проверил провидцами .Нет никого.Я уже не помнил где я дома или в замке.Закричал.Тревога !!! Строиться на плацу.7 руинки не часто попадаются.Упустить нельзя.К калькулятору не обращался не было времени, примерно знал сколько войск брать, тем более руинка была без героя.Удача.И вспомнил слова старого мага про удачу.Спасибо старче.Короче взял половину войск и отправил.Перед отправкой сказал.Воины! Я ваш король и Вы должны взять эту руинку.Жалование плачу сразу.Вперед , гвардейцы.И они пошли, а я с сигаретой постоянно следил, нет ли кого кто хочет забрать мою руинку.Никого не было.Спасибо старый маг.Это ты наколдовал.И так было 40 мин.А когда пришел отчет , я орал как сумашедший, благодарил войска обощал поставить еще 6 бочек вина.Кому кричал, не знаюА посмотрел на сумму черного жемчуга 43т, то понял что могу развиваться дальше и классно.Пообещал себе что следующий город назову Наташей.Ура!Ура! Жизнь продолжается.БУДЕМ ЖИТЬ !!!!!!

7 руинку снес пер Mayorova1, сервер Зонар, столица 71-12-59
Прошу прощения за свою предыдущую писанину.Был не прав
Что то скрин не отправляется, но он же есть в педыдущих письмах


Вложения:
gorod natali.jpg
gorod natali.jpg [ 1.38 МБ | Просмотров: 1340 ]
voiska mayorova1.jpg
voiska mayorova1.jpg [ 384.76 КБ | Просмотров: 1340 ]
Безымянный.png
Безымянный.png [ 1.2 МБ | Просмотров: 1593 ]


Последний раз редактировалось Mayorova1 15 июн 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 16:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Добавьте, пожалуйста, скриншотов к Вашему рассказу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 22:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11
Сообщения: 10
Desno писал(а):
Добавьте, пожалуйста, скриншотов к Вашему рассказу.

Прошу прощения а какие еще скрины , главный стоит же, больше нет
По правилам должен быть финальный скрин который уже стоит
Уважаемые ! Я не понимаю в чем задержка.Правила пишите вы и я по вашим правилам сделал все
1 написал повесть вроде не плохая с сюжетом.
2 Прислал скрин финальный как вы и требуете.
3 Оставил ник , сервак, координаты королевства.
то есть все требования выполнены. и больше ничего нет.Так в чем задержка за наградой ?
И если будет что то еще то это придирки. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Для получения награды следует написать красочный рассказ и приложить скриншоты.
Условия не были выполнены, награда в таком случае не предусмотрена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11
Сообщения: 10
Desno писал(а):
Для получения награды следует написать красочный рассказ и приложить скриншоты.
Условия не были выполнены, награда в таком случае не предусмотрена.

А разве мой рассказ не красочный ? и финальный скрин есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 14:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11
Сообщения: 10
Desno писал(а):
Для получения награды следует написать красочный рассказ и приложить скриншоты.
Условия не были выполнены, награда в таком случае не предусмотрена.

А мой рассказ не красочный ? И финальный скрин есть.
Уважаемые !Ну сколько можно издеваться над игроком.Пишите что условия не выполнены, А в чем они не выполнены?Красочный рассказ? А по каким параметрам он определяется красочный или нет.? Их нет.Значит все лежит на мнении такого модератора как Desno.Он писал добавить скрины.А какие , если 7 то они пропадают после уничтожения руинки, а мы узнаю на много позже Условия ? Модератор Desno, вы их читали ? У меня там есть все.Очень бы хотелось чтобы мою писанину почитал главный модератор но думаю что мой модератор не согласится да и ворон ворону глаз не выклюет.Может вы обиделись на меня за писанину с писателями, так я извинился и низко склоняю голову перед вашей не простой работой.Почему ? Да я был модератором в игре Аллоды онлайн пока не получил 1 группу инвалидности по зрению..Да ладно. не такая уж ценная награда только вот медальку жалко.Но мы много в жизни теряем пройдет и это.Спасибо вам за учебу и большой удачи в вашей не простой работе.Но загляну еще.Вдруг ответ будет пусть не главного модератора а ваш мой друг Desno.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 17:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Вы можете добавить больше скриншотов битвы, чтобы рассказ был более красочный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11
Сообщения: 10
Desno писал(а):
Вы можете добавить больше скриншотов битвы, чтобы рассказ был более красочный.

Уважаемый добавил два скрина больше нет ведь 7 давно была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mayorova1.Записки пьяного мужика
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
За старания награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.179s | 16 Queries | GZIP : Off ]