My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 14:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 4
Свет настольной лампы ослеплял мне глаза. Звуков я не слышно. Что происходит рядом – понять трудно. Стараюсь оглядеться вокруг. На губах чувствуется солоноватый привкус крови. Кто его хоть раз пробовал на вкус, не с чем не спутает. В детстве все мы разбивали лоб, нос. А кто то и умудрялся языком примерзать к качелям, да так, что когда до тебя не могли докричаться просто подходили и с силой дергали за рукав одежды.
С трудом поворачиваю голову в одну сторону – не кого. С другой – точно в такой же позе сидит человек. Голова его опущена. Руки, как и у меня – связаны за спиной.
- Глядите, один из них очухался. Крепкий малый. С виду хлюпик – а удар держит хорошо. Тем лучше для нас!
В углу, что то шевельнулись, подошло ко мне. Мощный запах гниющих зубов вперемешку с недельным перегаром ударил мне в ноздри. Окончательно приведя меня в сознание.
- И так, Уважаемый! Ваш сосед по несчастью…а может и по счастью – это мы позже решим, не хочет с нами делиться информацией. Может быть, вы нам расскажите, где, как и при каких обстоятельствах, вы смогли вместе найти то, чего не получилось у нас. Ведь мы так усердно стараемся быть лучше других, круче других, выше других и своим влиянием подчиняем себе тех, кто нам сопротивляется.
Говорить не чего не хотелось. Да и много скажешь, когда рот раздирает от боли.
- Молчите? С характером значит. Не чего. Мы найдем способ развязать вам язык. Нормальные герои всегда идут в обход!
И уже кому то в темноту крикнул:
- Пригласите к нам мистера Джэка Дэниелса.
Кто то в суматохе убежал исполнять приказ начальника, в торопя, споткнулся об порог. Раздался дружный хохот десятка человек.
Рядом со мной поставили 10 литровое ведро дурно пахнувшей жидкости и воронку.
Плотно меня зафиксировав, зажав рукой нос – стали вливать в меня то, что они называют «Мистер Джэк Дэниелс». Знали бы, что это такое – кто хоть раз пробовал, уже не забудет этот вкус…
Влив содержимого ведра хозяева положения буркнув себе под нос, что типа так все и должно быть, стали ждать.
Ждали не долго. В голову приятно ударило, сознание поплыло, и я тут же представил себя пилотом высшего класса, сидящим за штурвалом самолета. Руки сами освободились и заняли привычное положение: левая рука легла 10 часов, правая на 14 часов. Левая нога, обутая в сандаль по привычке была высунута в окно, правой же ногой вжимая газ и сцепление я ехал …я летел по горному серпантину на встречу приключениям. Это была свобода. Свобода от всего и от всех. Я вознёсся над миром Вертиго и видел, как подомной идут караваны, купцы с жадной искоркой в глазах перевозили товары из города в город. Как на «ускоре», спешили исследователи к намеченной цели не переживая за 7% шанс к гибели – не беда. Ведь главное – это достичь цели. Я видел, как один из исследователей умудрился вляпаться в «лужу». Второму повезло больше…нашел древнюю Архируину 7 уровня, которая сулила его повелителю богатой добычей.
Вложение:
Руинка.jpg
Руинка.jpg [ 1.25 МБ | Просмотров: 920 ]
Волнения и переживания охватили обоих сюзеренов. А смогут ли? Получиться ли? Один торопит другого: считай скорее, давай быстрее, чего так долго? Но в ответ слышит знакомую фразу: Не надо спешить! После всех подготовок и подсчетов. Изучений и нравоучений, войска из столицы 70-22-3 на марше – воспевают гимн своему сюзерену устремляются вперед. К ним на помощь – «упитанные» и «раздутые» идут войска союзного сюзерена из столицы 70-20-30 и уже вместе они устремляются к намеченной цели.
Вложение:
Мисски.jpg
Мисски.jpg [ 96.57 КБ | Просмотров: 920 ]
И была сеча… не совсем жутка и кровавая, но была!!! были потери с обеих сторон… Но что есть потери для настоящего сюзерена? ещё наклепаем! Удар.
Какой удар?
Второй удар уже больнее – метко, в одно и тоже место. Били чем то легким. Ещё удар…и сквозь пелену в глазах я слышу детский голосок:
-Папа…Папа. Вкучи мутики…
Взяв пульт от телевизора из маленьких детских ручонок, ещё не понимая, что происходит, но чисто на «автомате» ты нажимаешь эту – «красную» кнопку … Пытаясь завернуться в одеяло, успеваешь посмотреть на то чудо, что разбудило тебя в это субботнее утро. А чудо в ответ смотрела на тебя своими невинными, детскими глазами с восхищением и обожанием. Что вот он – весь такой серьезный, местами сердитый, но справедливый – твой папа… и уже не важно, что там было и чем все закончилось,…хотя нет – кому то может и важно!
Вложение:
ВОйска.jpg
ВОйска.jpg [ 417.72 КБ | Просмотров: 920 ]
Вложение:
Войска руйки.jpg
Войска руйки.jpg [ 103.97 КБ | Просмотров: 919 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 13:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
"Вкучи мутики" и получите награду! Наши поздравления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PaulABC, Semrush [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.199s | 16 Queries | GZIP : Off ]