My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос архируины на Молкаре
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:41
Сообщения: 168
Шел 2 месяц 2019 года от рождества Христового. Вот уже 6 лет как меня, правителя Zaadar, избрали своим сюзереном мои верноподанные в мире Молкар! Наш клан- это союз Великих правителей, которые сплотились в один мощный кулак в борьбе Добра со Злом и одержав победу в этом противостоянии. Я, купаясь в лучах славы, отдыхая после славных побед и принеся мир в свои многострадальные земли, позволил себе немного расслабиться. Армия занималась уничтожением небольших отрядов монстров, руины которых вот вот да появлялись во владениях моего королевства, грабя их и тем самым пополняя казну сокровищами. И тут пришла БЕДА! Командир моих разведчиков доложил, что в волшебных лесах недалеко от столицы, была замечена архируина 7 ур с огромным гарнизоном монстров внутри.
Вложение:
7 руинка.jpg
7 руинка.jpg [ 327.07 КБ | Просмотров: 1158 ]

Я принял решение нанести упреждающий удар и уничтожить архируину. Для этого была обьявлена всеобщая мобилизация и армия была приведена в полную боевую готовность.Затем я обратился за помощю К Великому правителю, Аrtkap77, что бы и он принял участие в этой грандиозной битве. Снарядив одного из своих героев мощными артефактами, которые укрепили силы и подняли боевой дух моей славной армии я дал приказ немедленного штурма архируины. Войска шли, быстро сметая всё на своём пути. Армии делали из лесов пустыни! Многие жители деревень выбегали посмотреть на такую армию. Небо уже становилось чёрным, будто кто-то разлил на небо чёрную пречёрную краску. Краски неба сгущались и начал накрапывать дождик. Когда войска подошли к цели я вышел вперёд, посмотрели вниз потом вверх, и скомандовали - ВПЕРЁД!!!!
Вложение:
поход.jpg
поход.jpg [ 128.91 КБ | Просмотров: 1158 ]

Впереди был густой лес.. В этот бой вступили все боевые единицы армии. Было это уже когда солнце перевалило за полдень. В начале боевую мощь монстров приняли на себя отважные, воспетые во многих сказаниях рыцари, устояв в первой волне атаки, в бой вступили основные войска. На правом фланге монстры держались недолго и, не сдержав нашего натиска, бежали, а по левой стороне бой затянулся. Моя армия и армия союзника как раз наступали на эту часть. Сопротивление поначалу было не очень сильным, так что мы почти свободно вступили во владения монстров. И тут вот пошел горячий бой. Мы окружили территорию леса, засевшие на руинах города монстры отбивались, как могли, они не сдавались и палили перекрестным огнем. Наши войска совсем близко добрались до главной группы, засевшей в центре руин. Но тут по нам с обеих сторон открыли огонь лучники. Было поблизости несколько строений, и мы стали продвигаться к ним. Через несколько минут к нам подошли остальные войска во главе наших героев, и благодаря магическим навыкам героев, армии получили дополнительные силы. И, в конце концов, империя монстров была повержена, ни одного из монстров не осталось в живых и они так и остались валяться между руин поверженного города.
Вложение:
снос.jpg
снос.jpg [ 190.37 КБ | Просмотров: 1158 ]

Вложение:
снос 2.jpg
снос 2.jpg [ 169.17 КБ | Просмотров: 1158 ]

После того как был повержен последний враг, мои воины обыскали руины города и нашли сказочное сокровище!!! почти 41 к черных жемчужин пополнили казну моего королевства и казну моего верного союзника Аrtkap77. В честь победы королевство гуляет, победителей в поэмах народ выхваляет. Кругом салюты, фанфары и смех, победа к небесам подносит нас всех. Еще одна армия нами разбита, будет в легендах она не забыта. Еще раз победой я доказал, заслужено защитниками народ нас назвал....... Вот так закончилась славная победа над монстрами. И снова настал день, и была ночь. Продолжилась вечная борьба света и тьмы, снова все забыли про главных врагов -МОНСТРОВ. Наш клан устоял в пыли жестоких войн и разногласий. Кто как не мы можем защитить этот мир, кто как не мы стражи слабых и обиженных!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Молкаре
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 16:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:38
Сообщения: 5
Рассказ супер!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Молкаре
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 20:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:01
Сообщения: 84
отлично написано!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Молкаре
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 11:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4496
Откуда: ************************
Отличным такой рассказ может казаться если играешь с автором в одном клане на Молкаре. Рассказ полностью лишен художественной составляющей - сухой и не интересный. Часть основных разделов не имеют целостности, да и не все разделы есть, которые должны быть. Построение отдельных предложений автором вызывает лишь улыбку. Я предлагаю прислушаться и исправить косяки! Для этого надо переписать с нуля!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Молкаре
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 13:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Спасибо за старания, награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.363s | 16 Queries | GZIP : Off ]