My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:06 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
1... выходим на стоунхендж
2... обязательно проверяем чтоб возврат был в открытые ворота
3... не забываем убрать медлы..
4... теперь можно пойти расслабиться.. поспать например..))
5... утром смотрим на результат :-D
[+] Скрытый текст
Вложение:
х1.jpg
х1.jpg [ 295.54 КБ | Просмотров: 12611 ]
Вложение:
Скриншот_17_04_2015_09_50_40.jpg
Скриншот_17_04_2015_09_50_40.jpg [ 128.89 КБ | Просмотров: 12611 ]
Вложение:
Скриншот_17_04_2015_09_52_14.jpg
Скриншот_17_04_2015_09_52_14.jpg [ 143.54 КБ | Просмотров: 12611 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
и все это было в 4 часа ночи...
всегда поражался такими ночными игроками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:45
Сообщения: 82
Откуда: Бакар
а ты не думал о часовых поясах? :du_ma_et:

_________________
Клан DARK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:47
Сообщения: 21
+ у каждого своя работа и ночные смены никто не отменял))))) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:56
Сообщения: 2
senao868 писал(а):
и все это было в 4 часа ночи...
всегда поражался такими ночными игроками.

Есть дневные задроты, а есть ночные :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 23:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
Гайд от клана DARK. "Как нужно ходить на Стоуны. Часть 2"
[+] Скрытый текст
Вложение:
Jho6tYkD70mTNFYbAKCjA.jpg
Jho6tYkD70mTNFYbAKCjA.jpg [ 115.27 КБ | Просмотров: 11727 ]
Вложение:
y0FN0wJF5EWDAGNuhtRBFw.jpg
y0FN0wJF5EWDAGNuhtRBFw.jpg [ 106.36 КБ | Просмотров: 11727 ]

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 07:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
1... выходим на стоунхендж
2... обязательно проверяем чтоб возврат был в открытые ворота (Ха-ха-ха-ха)!!!!!!!!
3... не забываем убрать медлы, а лучше ну их к черту, даже ставить не будем, я самый крутой на серваке!!!!!!
4... теперь можно пойти расслабиться.. поспать например..))
5... утром смотрим на результат :-D :-D ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:28
Сообщения: 17
И как то странно дарки не коментируют :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 01:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
а что комментировать? ты лучше свои логи покажи, а не всякие договорняки... а то видать вы только руинки да стоуны умеете кушать. Царек свое показал, да и клан Лохобана кидает логи на форум а не он сам, ох да конечно, я же забыл они же тоже могут похвастаться только чужими достижениями, а сами что? :du_ma_et:

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 12:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
MANGUST2023 писал(а):
И как то странно дарки не коментируют :ze_va_et:

[+] Скрытый текст
Вложение:
Комментарий к файлу: этого хватит?
555.jpg
555.jpg [ 300.25 КБ | Просмотров: 11434 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
leksey19 писал(а):
а что комментировать? ты лучше свои логи покажи, а не всякие договорняки... а то видать вы только руинки да стоуны умеете кушать. Царек свое показал, да и клан Лохобана кидает логи на форум а не он сам, ох да конечно, я же забыл они же тоже могут похвастаться только чужими достижениями, а сами что? :du_ma_et:

А у вас смотрю много боев серьезных), ну кроме взломанных акков), только не нужно говорить, что такого не было), слив за 13 королевств тоже наводит странные сомнения... или как вы в обкасте бегаете на провы 5*, миллионными армиями да еще и в паре, вот так достижение... :-D вы лучше расскажите, как свои провы 8* сносите, хотя атака еще не дошла до цели, а ну да... я же забыл) провы для слабаков :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 20:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Mikasas писал(а):
leksey19 писал(а):
а что комментировать? ты лучше свои логи покажи, а не всякие договорняки... а то видать вы только руинки да стоуны умеете кушать. Царек свое показал, да и клан Лохобана кидает логи на форум а не он сам, ох да конечно, я же забыл они же тоже могут похвастаться только чужими достижениями, а сами что? :du_ma_et:

А у вас смотрю много боев серьезных), ну кроме взломанных акков), только не нужно говорить, что такого не было), слив за 13 королевств тоже наводит странные сомнения... или как вы в обкасте бегаете на провы 5*, миллионными армиями да еще и в паре, вот так достижение... :-D вы лучше расскажите, как свои провы 8* сносите, хотя атака еще не дошла до цели, а ну да... я же забыл) провы для слабаков :-D

Проверка админам на руки... Если сомнения такие... Как будто мы виноваты что человек ушел или может инет(свет) ему отключили... логи в студию о провах, если нету то лишняя болтовня.
P.S. с храма выпусти повоюем может наконец, а то кланами храмите...
P.S.S. лужу твою не трону

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
Проверка уже была и твои сокланы понесли за это наказание), было это конечно давно, но факт остается фактом)
Я храмлюсь, не потому, что боюсь, а так надо)), в отличии от вас я не робот, а человек, поэтому знаю что такое СОН), а так же под утро не пытаюсь глушить геров, в отличии от вас), по другому у вас просто не получается)), с лужи слезу, сразу выпущу, только за слова свои отвечай), а то в игре мы одни, а на форуме совсем другие)), насчет отчетов можешь у Геки взять, ну или просто спросить, все таки его провы рушили и он их снес до атаки))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 23:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Mikasas писал(а):
Проверка уже была и твои сокланы понесли за это наказание), было это конечно давно, но факт остается фактом)
Я храмлюсь, не потому, что боюсь, а так надо)), в отличии от вас я не робот, а человек, поэтому знаю что такое СОН), а так же под утро не пытаюсь глушить геров, в отличии от вас), по другому у вас просто не получается)), с лужи слезу, сразу выпущу, только за слова свои отвечай), а то в игре мы одни, а на форуме совсем другие)), насчет отчетов можешь у Геки взять, ну или просто спросить, все таки его провы рушили и он их снес до атаки))

Я всегда за свои слова отвечаю. на счет пров только услышал, наверное это было когда меня не было...

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 03:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Mikasas писал(а):
Проверка уже была и твои сокланы понесли за это наказание), было это конечно давно, но факт остается фактом)
Я храмлюсь, не потому, что боюсь, а так надо)), в отличии от вас я не робот, а человек, поэтому знаю что такое СОН), а так же под утро не пытаюсь глушить геров, в отличии от вас), по другому у вас просто не получается)), с лужи слезу, сразу выпущу, только за слова свои отвечай), а то в игре мы одни, а на форуме совсем другие)), насчет отчетов можешь у Геки взять, ну или просто спросить, все таки его провы рушили и он их снес до атаки))

не надоело самих себя утешать..? мы рушили рушили и наконец он сам их снес.. :-D вы даже пров нормально снести не можете .. о чем ты тут шепчешь вообще..их судьба давно уже предначертана.. все рука не поднималась.. спасибо помогли..) не волнуйся за меня у меня еще другие провы есть..) тяжело дефить провы далеко от столицы ..еще и притом что зочека мультик с топором добегает за 22 минуты.. только им он и воюет..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 19:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
Цитата:
мы рушили рушили и наконец он сам их снес..

Мы всего раз к тебе заглянули и вот результат :ti_pa:
Цитата:
вы даже пров нормально снести не можете ..

Конечно не можем, ведь ты сам за нас их снес, мы только зря бежали :-D
Цитата:
тяжело дефить провы далеко от столицы

Там перемещение намного быстрее атаки, так что не нужно рассказывать, что тяжело дефить и типо "ой спасибо, что снесли, давно хотел это сделать" если бы хотел это сделать, мог бы тупо калитку не открывать, они бы сами снеслись, раз боишься мышкой клацать по разрухе.
Цитата:
зочека мультик с топором добегает за 22 минуты.. только им он и воюет..))

А ты уверен, что это Зочек?, с чего ты взял что он мультит?), вы же своим сокланам отдаете брошенные акки, не подумал, что за Ли сидит игрок?, но смысл даже не в этом, а в том, что вы храмите игрока, армия которого раз в 50 меньше вашей :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Давай ты не будешь учить меня играть.. ниче нового ты мне расскажешь.. ты сейчас красиво распинаешься на форуме.. хотя по сути ваш КПД равен 1%.. я не собираюсь мониторить миссии каждые 10 минут..к тому же шпиков теперь можно спокойно заряжать..
а насчет храма спроси у зочека че он корвина храмит ..там мощь несколько раз по 50 меньше..) :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 01:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
еще один пожиратель стоунов)
[+] Скрытый текст
Вложение:
2222.jpg
2222.jpg [ 271.45 КБ | Просмотров: 11178 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Сообщения: 20
Цитата:
а насчет храма спроси у зочека че он корвина храмит ..там мощь несколько раз по 50 меньше..) :te_ma-clo_se:


гека ну ты уж не сочиняй, зачем бы я корвина храмить то стал?))) ;;-)))


Последний раз редактировалось ModeratorTurik 11 июн 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
исправление цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 19:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Mikasas писал(а):
А у вас смотрю много боев серьезных)

Хочешь еще? выпусти с храма :-ok-:
[+] Скрытый текст
Вложение:
PAN73.JPG
PAN73.JPG [ 135.92 КБ | Просмотров: 11013 ]
Вложение:
dvn1977.JPG
dvn1977.JPG [ 127.42 КБ | Просмотров: 11013 ]
Вложение:
Denis.JPG
Denis.JPG [ 180.83 КБ | Просмотров: 11013 ]
Вложение:
Chistilswik.JPG
Chistilswik.JPG [ 137.9 КБ | Просмотров: 11013 ]
Вложение:
Antcn.JPG
Antcn.JPG [ 142.29 КБ | Просмотров: 11013 ]

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 20:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Mikasas писал(а):
Я храмлюсь, не потому, что боюсь, а так надо)), в отличии от вас я не робот, а человек, поэтому знаю что такое СОН), а так же под утро не пытаюсь глушить геров, в отличии от вас), по другому у вас просто не получается)), с лужи слезу, сразу выпущу, только за слова свои отвечай), а то в игре мы одни, а на форуме совсем другие))

[+] Скрытый текст
Вложение:
Лужа упала, храм продолжается.JPG
Лужа упала, храм продолжается.JPG [ 110.54 КБ | Просмотров: 11012 ]

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
А ничего, что в это время я провы открывал?), а ну да... кому я рассказываю, человеку у которого выше 5* пров нету, потому что других он лишился :-D
Недооценивать врага - значит переоценивать себя, из-за чего и случаются всякие сливы и разрухи поселков) :ti_pa: ну и еще из-за оффа)

UPD1:
leksey19 писал(а):
Mikasas писал(а):
А у вас смотрю много боев серьезных)

Хочешь еще? выпусти с храма :-ok-:

Ты забыл подписать, что все эти слитые люди были в оффе :ti_pa: я хз как вам так везло на оффы, прям сверхъестественная сила тут поработала ::nez-nayu::
3х я могу назвать, слитых в оффе, про 2х остальных не знаю, хотя... учитывая что dvn1977 удален, говорит о том, что тоже был слит либо в оффе, либо уже на удалении, а там типо кто успеет)
Вот это я называю серьезный бой, оба человека были в игре, защита понимала последствия и приняла их с гордостью, атакующий хз :-D Бой не мой, но все равно заслуживает уважения), а ваши сливы это так... да, сливы есть, но все равно серьезными их не назовешь, потому что защита и бой нормально принять не могла, поскольку ее и в игре то не было))
[+] Скрытый текст
Изображение

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Объедены сообщения. Пользуйтесь функцией редактирования, если хотите что-то добавить к сообщению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 10:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Mikasas писал(а):
А ничего, что в это время я провы открывал?), а ну да... кому я рассказываю, человеку у которого выше 5* пров нету, потому что других он лишился :-D
Недооценивать врага - значит переоценивать себя, из-за чего и случаются всякие сливы и разрухи поселков) :ti_pa: ну и еще из-за оффа)

ок, жаль не сделал скрин твоего города с провами где висел замок, когда я был в храме...

UPD1:
Mikasas писал(а):
3х я могу назвать, слитых в оффе, про 2х остальных не знаю, хотя... учитывая что dvn1977 удален, говорит о том, что тоже был слит либо в оффе, либо уже на удалении, а там типо кто успеет)
Вот это я называю серьезный бой, оба человека были в игре, защита понимала последствия и приняла их с гордостью, атакующий хз :-D Бой не мой, но все равно заслуживает уважения), а ваши сливы это так... да, сливы есть, но все равно серьезными их не назовешь, потому что защита и бой нормально принять не могла, поскольку ее и в игре то не было))
[+] Скрытый текст
Изображение


Двн стоит на месте, игрок в отпуске о каком удалении ты говоришь? :du_ma_et: человек поставил арму под преданность и сам поплатился. он был в игре в это время и мог защититься.
Пана не спорю был в оффе. Дениса ловили со стоуна :a_g_a: не выставил остальных. чистильщика тоже ловили фарм с руинки возвращался :ti_pa:
Как будто своим 8ур провами помогал нам пробивать их, знает он кто в оффе был а кто нет...

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Объедены сообщения. Пользуйтесь функцией редактирования, если хотите что-то добавить к сообщению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 12:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
С Двн попутал немного, не на том сервере ник набрал Эсквайра выдало :-D Денис не выставился?, человека ловили на оффе без сапогов, в последнюю минуту дозвонились успели остатки спрятать - слив на оффе, Чистельщика фарм ловили, а куда он возвращался?, настав в сете снайпа без медлов?, прям вот так взял и оставил всю армию, он даже после слива часами жизни не подавал, а значит- слив на оффе....почти с десяток человек посливать в состоянии оффа...Я же говорю, прям сверхъестественная сила тут поработала... или же везение?, серьезные бои - это когда обе стороны что-то предпринимают, я бы даже назвал эти бои серьезными, если бы вовремя атаки защита хоть шевелилась, а не стояла замертво...

UPD1:
Цитата:
ок, жаль не сделал скрин твоего города с провами где висел замок, когда я был в храме...

Ну извини, когда придумают храм на 30м, может тогда ты не увидишь замок... если ты не знал, ворота за чж хлопаются за 30м, а храм длится час, поэтому после закрытия и видел себя еще в храме, смекаешь?, или тебе еще подробнее разжевать?

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Объедены сообщения. Пользуйтесь функцией редактирования, если хотите что-то добавить к сообщению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:08 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
хватит писать нелепые отмазки.. кого это щас волнует..офф ты или не офф.. это лично проблемы защиты.. хочешь в офф закрой ворота поставь медлы и занимайся своими делами.. а то ... повыращивают армии и сидят в сетах снайпера..думают что они не убиваемые.. или ты предлагаешь перед атакой спросить в игре он или нет.. вдруг он офф.. некрасиво получится.. еще засмеют потом :-D меня когда сливали в оффе никто не спросил есть я или нет.. и акк когда ломали тоже никого не волновало сколько в него усилий и времени вложено.. все верно главное результат... укоротили армию.. подняли лоялку..качнули геров.. плюсы очевидны.. а под твое мнение никто подстраиваться не будет.. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 01:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
Сколько лет уже прошло а все забыть не можешь :-): сам же говоришь это всего лишь игра. Но записи ведешь чтобы не забыть (кто подрезал, кто шпикнул не нароком неприкасаемых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 08:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
drakulaberlin писал(а):
Сколько лет уже прошло а все забыть не можешь :-): сам же говоришь это всего лишь игра. Но записи ведешь чтобы не забыть (кто подрезал, кто шпикнул не нароком неприкасаемых)

ошибаешься.. у меня память хорошая :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
Да ладно война и мир в четырех томах наверное отдыхает перед твоими черными записными книжками :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.122s | 16 Queries | GZIP : Off ]