My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СКИФЫ НЕ ПОНТЯТ И НУБОВ ТАМ нетУ))
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:34
Сообщения: 286
лога нет выскажусь за клан скифов, который считает меня нубом и говорит что я понтуюсь только
пред история была такая
https://prntscr.com/20d3sz вот это персонаж зазывал меня https://prntscr.com/20d56l к себе в гости
вышел он на нашу академку https://prntscr.com/20d4yr
ну думаю или в подмогу бежать через всю карту, или ловить этого удальца - молодца,
решено ловить, и жертвовать поселками, ну что же 3.3кк найма и 8 магички, нашел пару который не кинув спам был удачно захрамлен, и сижу такой как елка новогодняя думаю че делать, да надо идти, что-бы не повадно было, ну выхожу и цепляю другого соклана https://prntscr.com/20d6g9
ну думаю, пипец коту сережке, словить не удалось, испугался и отвернул, 8 минут разница была((
ладно хоть так покусаю, просит он соклана пробафать себе магички, и еще в подкреп его зовет https://prntscr.com/20d785
ну пишу типа один трухнул давай пара на пару, тот молодец уже совсем трухнул и пробафал себе схрон, НО!
не тут то было, он решил что пара на пару это не по мужски https://prntscr.com/20d82j
один бафанный идет другой со слабостью, в общем весь бое комплект, и вот как таким перцам верить на слово? ах да, половина
этих домочадцев успешно храмят меня, и зазывают в гости :du_ma_et:
и постоянно вызвать пытаются во мне словесный понос что бы забанить - видимо страшно пока я такой тут бегаю и фармлю руины,
банят меня за всякую ересь к сожалению, теперь приходится терпеть этих скифов в почте и девизах, ну и господа скифы, потверждение тому что я нуб, и что я понтуюсь у вас в здании храм есть, так что не надо тут пальцы гнуть какие вы не нубы и крутые, шпикать можете только когда я в бане, остальное время наверное совесть не позволяет, ждите мальчиши-бальчиши, доберусь я до вас когда нить

_________________
многабукафнеасилю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:03
Сообщения: 11
Во первых, я тебя храмил только тогда когда соль держал
Во вторых, кто тебе сказал что нас трое будет, просто сделали замену да и все
В третьих, чеж ты не написал кто ко мне первый в подмогу встал https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/63xO7d , вот его и решили заменить когда твой соклан прицепился к тебе,
так что не рассказывай сказки.
Но ты тока на словах смелый, а как до дела дошло отвернул,
И поселки твоего академца мне нафиг не нужны были я шел за флагом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 00:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:34
Сообщения: 286
какую замену, мастера на чистильщика и ввс? ну так получается что вас 3 стоит в городе, или ты считать не умеешь, лужу он держал… да если вы нас с жекой храмить не будете, то о каких лужах может быть речь)) мы правда с жекой когда лужи держим вас не храмим, знаешь почему ? ну не сложно догадаться, вам просто некого на лужи строить - мы у всех в храме, даже сапоги на них не держим))
бред…
до какого дела то дошло, до того что бы я слился у тебя в столе? тоже мне дело, че ж вы не пробуйте ко мне прийти, религия не позволяет что ли…? ты как считать научишься, тогда и пиши, а насчет того что я не сказал кто к тебе в подмогу, так ты читать еще не умеешь, про таких фонфизин писал когда то "недоросль"
а насчет слов, еще раз повторю, не ты ко мне вышел, а я к тебе, и считаться не обязательно, тяну или не тяну я вас там 3х, тут любой нуб скажет что это тупой слив, так что на понт меня брать не надо, замок вы похерили в свое время… второй то удержать уже некому будет, перестань пожалуйста понтовать тут перед всеми на слабо, я вас не храмлю и прошу в гости, может осмелеете, и дерзнете, только у меня темница совершенка, будет дороговато вам выкупатся

и флаг то тебе не достался, хотя мог мог сережа его забрать, но нет, чуство страха перевесило, так что сидите ребятушечки в столах и зазывайте в гости, а че вы жеку не зовете и по 120 часов храмите? уж не потому что он нуб и слился весной на айсе??? да я помню те логи когда он тебя постоянно сливал…
меня то кроме жеки и илюши старого еще ни кто не сливал, а в атаке слиться это лучше чем быть укатынным на возврате или на витрине не так ли??
так что все ваши "а че слабо" это ваши детские комплексы… удачи господа в реале и на полях битв
! модератор сармат:
Пользователь заблокирован за систематическое нарушение правил форума

_________________
многабукафнеасилю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:46
Сообщения: 5
правильно банить его надо!!! и таких ваще на вечно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:50
Сообщения: 43
Да парни как у вас тут все сложно) :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:50
Сообщения: 43
Без бутылки не разобраться :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:03
Сообщения: 11
Мне Это нравится, сам сказал я набафался и сижу, свечусь как Новогодняя елка, и соклан такой же твой. А я не набафаный возвращялся, а голый, вот считай что меня небыло в защите так что было все почестному, 2х2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
да тут бессмыслено, что либо писать, у скифов всегда 10 тысяч отмазок. Даже глава супермегапупер топ ушел от боя в своей столице.

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:03
Сообщения: 11
отмзываются как раз дарки,
вы же отменились, а не мы тем более что меня не ловили, и я соответственно не собирался прятаться,
А Чистильщик вышел с одной только слабостью и больше ни каких бафов не было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:50
Сообщения: 43
Парни надо позвать двух не зависимых игроков и назначить на нейтральной территории бой и все будет в по ряде без всяких споров) А они со своей стороны подтвердят кто сбежал или не пришел на схватку вот и решение вашей проблемы :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:06
Сообщения: 6
:sh_ok: И тему начинает человек, который ловит "нубов" на возврате с руины, в раз десять меньше по мощи армии в закрытые ворота :du_ma_et: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 05:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 82
так может выпустите его из храма??? или как всегда по 100 часов у каждого висит? так ему от делать нечего ловит "нубов" :ti_pa: как ты говоришь... и я лично не разу не видел что бы на закрытые возвращался... только на словах понты у вас и у вашего клана...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:06
Сообщения: 15
да по мойму вы тут все ток на словах :-D меньше слов больше дел :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 04:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:09
Сообщения: 73
dpnys писал(а):
да по мойму вы тут все ток на словах :-D меньше слов больше дел :)-(:

уж точно не тебе такие вещи говорить... -_- не позорься лучше,скройся с таких тем и откажись целиком от таких высказываний


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:06
Сообщения: 15
Novic писал(а):
dpnys писал(а):
да по мойму вы тут все ток на словах :-D меньше слов больше дел :)-(:

уж точно не тебе такие вещи говорить... -_- не позорься лучше,скройся с таких тем и откажись целиком от таких высказываний


ахах)) какой ты смешной)) кроме как пошпикать и ночного похождения по городам разве ты что то ещё можешь? я просто не могу сидеть в игре как ты 24 часа в сутки :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.065s | 13 Queries | GZIP : Off ]