My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
это было признано членом этого клана - Cosmos0011
Выложить переписку, к сожалению, не могу по правилам. Расскажу своими словами

Сам же он назначил мне бой, признал что если спрячутся - то тогда они трусы последние
До двух ночи я ждал когда же они откроются и встретят меня в гости, но все это время наблюдал следующую унылую картину....

P.S.
а вот гадости кидат да спамить с мультов своих - они умеют очень хорошо (последнее еще и говорит о интеллекте - я вот например не могу постичь смысл этого спама :bra_vo: )


Вложения:
cos.jpg
cos.jpg [ 462.96 КБ | Просмотров: 37253 ]

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 93
Базилио передал

Трус будет жестко и показательно выпорот на центральной площади, у ратуши, в столице !

_________________
Бакар - Светлые!!! (очень вредные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Уважаемый дениска . письма действительно были вот тока смелости ответить на них у тебя так и не хватило . писать письма не получая на них ответа и сидеть ждать пока ты придешь у меня нет никакого желания . да и твой сугроб сам написал что некуда вы не пойдёте, и чтоб мы вас сами в столицах ловили. а переписку выложить не можешь потому как ответов на моё приглашение от вас не было и теперь ты наш герой клавиатурный такие речи выдвигаешь. хочешь придти приходи встретим . тока смелости у тебя маловато. кроме как в офи мне бегать судорожно с суон посёлки ломать. И мой тебе совет не создавал бы ты темы за содержание которых ты ответить не можешь.

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 93
В свете вновь открывшихся обстоятельств удалось выяснить что не Кос трус :ya_hoo_oo: , а Дениска хитро всех надурил :sh_ok: , в связи с этим показательная порка отменяется :ti_pa:

_________________
Бакар - Светлые!!! (очень вредные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
ну вот такого смысла речи и велись - что на них отвечать?
пустое хвастовство из-за закрытых ворот и храма (и еще иногда бывают приступы смелости, когда сковку кинуть удается :-D )

Я привык если зовут - сразу в гости идти, а не разговоры разводить. С едой не говорят

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ниче подобного. Он все переврал на свой лад, во-первых за свои слова ты сам должен отвечать, а не Дениска, раз написал, значит должен ждать. Во-вторых я ничего за Дениса не писал, если ты его приглашал с него и спрашивай. Я лишь подтвердил твою трусость, ибо ты все время кого то зовешь в гости, ума большого тут не надо, а сам то только на руины ходить умеешь. Не позорил бы свой клан лучше, вон сокланы то у тебя меньше языком болтают, а сами нападают, да неудачно, но под лежачий камень вода не течет.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:25
Сообщения: 5
Это Дениса всё никак апосля потери склада не отпустит? Жестко конечно тогда опозорился, чо уж там. Но попытка мстить светлым способом первого поста совсем недостойна. Нести околесицу не дело для такого великого воина Бакара. Незачот!



_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:29 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Какая околесица то? Реальные факты, пусть Космос переписку выложит и все всё увидят

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
о том я и забыл давно... и копи той уже даже нет

а пишу я так потому, что космос прямым текстом мне сказал, что весь клан ваш - трусы, если он не откроется.
Если он позволит - могу и переписку показать, точнее его хвастливые заявления (как я уже сказал - на подобное я не отвечаю, и зная Космоса был уверен что увижу либо храм, либо ворота)

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Прошло время... Космос восстановил своего героя, насобирал свитков и опять сделал мне предложение прийти в его город
Вынужден извиниться за то, что не дурак, и не готов добровольно идти сливаться в стольню противника :-D
(когда он в прошлый раз рвался в бой у него герой с артами был в отключке. О чем по всей видимости никто не думал в момент призывов к бою)

К сожалению от ответного предложения встретиться в лагере на нейтральной земле отказался Космос. Рейтинги у нас сравнимые, а пропорции моей армии далеко от идеальных - так что такая встреча вполне допустима на мой взгляд
Будем продолжать играть в храм и закрытые ворота

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
хахаха. :-D в лагере.... Дениска это очень разумно с твоей стороны. топ 6 и 43 по арме. нехилый бой решил затеить.. :sh_ok: да и таких артов как у тебя. у нас что то нету :ny_tik:

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
А раз нету нефиг языком болтать. Мы Космоса за язык не дергали, и сами его никуда не звали, а он все зовет и зовет. У меня один вопрос: а че это мы к нему ходить то должны? Нам что за это ЧЖ дают или что? Причем зовет а потом еще и закрывается, пусть сидит закрытый молча.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
я реально оцениваю бой
Космос скорее всего слился бы, но и я ушел с потерями.
А вот при атаке города - это просто тупой слив с моей стороны

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
max88max писал(а):
хахаха. :-D в лагере.... Дениска это очень разумно с твоей стороны. топ 6 и 43 по арме. нехилый бой решил затеить.. :sh_ok: да и таких артов как у тебя. у нас что то нету :ny_tik:

Ну правильно, чо. Нет ручек - нет и мультиков. :-D

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
Ванилька чего???? я про про бой. а она мне мультов приписывает? с чего бы это? :sh_ok:

или толи я не пойму? ты такие умные вещи как Скуби говоришь

Цитата Скуби: "Где моя большая вилка? А мой большой котелок? бедные мои уши, как столько лапши поместилось? теперь неделю льдом натирать, но зато дня три сыт по уши..."

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:50 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
max88max писал(а):
Ванилька чего???? я про про бой. а она мне мультов приписывает? с чего бы это? :sh_ok:

или толи я не пойму? ты такие умные вещи как Скуби говоришь

Цитата Скуби: "Где моя большая вилка? А мой большой котелок? бедные мои уши, как столько лапши поместилось? теперь неделю льдом натирать, но зато дня три сыт по уши..."


Эм. Ну вы меня еще спросите что это за клан такой "Светлые трусЫ".
Не нужно понимать все слишком буквально, а то у администрации и правда могут вопросы появиться про ваших пока незаблоченных мультов. :-):

Теперь пестня. Анекдот тоисть.
Мальчик без ручек смотрит мультики. Заходит отец и переключает на футбол. Сын ему:
- Папа, но я хочу посмотреть мультики! Ну, переключи! Папа, но у меня же нет ручек!
- Нет ручек - нет и мультиков.

Вот о том и спич был собственно.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
LaVanille писал(а):

Эм. Ну вы меня еще спросите что это за клан такой "Светлые трусЫ".


Это очень важный и нужный клан! Делающий очень важное и нужное дело. Какое? Хе-хе. хи-хи.. :ni_zia: он ответственный за самую важную часть гардероба человечества - ТРУСЫ!! могут дать. а могут атабрать. ну и ходи без сего предмета. сверкая обеими частями тщательно прятающего тобою тела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:25 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
estin писал(а):

Это очень важный и нужный клан! Делающий очень важное и нужное дело. Какое? Хе-хе. хи-хи..


Тут без комментариев)

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:25
Сообщения: 5
От бреда в теме уже тошнит, 9 роту пора переименовывать в 9 рвоту. Сначала чушь писал тока Дениска :sh_ok: , а теперь и Ляваниля потеряла остатки разума :a_g_a: . Про Сугроба не вспоминаю ему и терять было нечего. Кто следующий? :ze_va_et:

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
ExcelentWinner писал(а):
Кто следующий? :ze_va_et:


скорее всего по-порядку желающих расстаться с ТРУСАМИ!! только чур! принимать исключительно веселой расцветки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
С очередная бредотемка для флуда\флейма от Дениса из-за бессилия сделать что-то с соперниками игровым путем. Но с другой его можно и понять, его все сунули дружно в храм и забыли про его существование. Обидно конечно, стока сил/времени/денег влил а толку никакого - ни ограбить ни убить. В целом теме место в разделе флуд, куда смотрят смотрящие форума - не понятно.

PS
ExcelentWinner писал(а):
От бреда в теме уже тошнит, 9 роту пора переименовывать в 9 рвоту. Сначала чушь писал тока Дениска :sh_ok: , а теперь и Ляваниля потеряла остатки разума :a_g_a: . Про Сугроба не вспоминаю ему и терять было нечего. Кто следующий?
Ванильку жалко :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
нашел кого жалеть! уполномоченную по делам иво светлости трусовыводителей! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Denis писал(а):
я реально оцениваю бой ... при атаке города - это просто тупой слив с моей стороны

Правильно, зачем тебе тупо сливаться, пусть лучше этот Кос тупо в лагере на тебе сольётся! Молодец, отличного стратега видать издалека! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:21 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Эк вас понабежало. :-D
Вы ведь не обидитесь, ежели я не стану отвечать всем и сразу, правда? :-):

Ageshin
Если "Кос тупо сольется", то только по собственной глупости. Ибо за свои слова у нормальных мужчин принято отвечать.
Хочешь честного поединка - прими его на равных условиях. Понимаешь при этом, что для битвы на равных кишка все же тонка - имей мозг и элементарное самоуважение не засорять всякой ересью личку тем, кто тебе априори не по зубам. Иначе апостериори может конфуз выйти. Что собственно мы тут и наблюдаем во всей красе.
Я вот как-то слабо представляю себе Дена, например, бегающего по личкам топов втрое сильнее его и зазывающего их к себе в гости, чтобы потом наглухо захрамить их и сидеть за закрытыми воротами.
Разницу почувствовали?

А за сочувствие гран мерси :ba_bo_ch_ka:
Но я большая девочка и сама выбираю что, как, где и кому мне писать. И в отличие от вашего Коса, за свои слова, как правило, отвечаю.

Остальным.
Фи. Фи какой жЫЫЫЫЫЫрный и неумный троллинг. На такое не клюем. Дешево очень.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
Вы ведь не обидитесь, ежели я не стану отвечать...

Не обидимся, вы так всегда делаете всей ротой, никогда не отвечаете на четко поставленные вопросы, к этому на Бакаре все привыкли. Наверно у вас там какой-то вирус превращающий адекватных человеков в "ротовцев". Поэтому как обычно можете стандартно прислать Сугроба для очередной отписки ни о чем. Правда он никак не определится с ориентацией, то говорит что он к роте не имеет отношения, то наоборот что имеет, но то ладно. К этому тоже все привыкли и без него уже в темах скучно. Он хоть и уныл в целом но таможня дает добро, пусть продолжает нас развлекать.

LaVanille писал(а):
Ageshin
Если "Кос тупо сольется", то только по собственной глупости. Ибо за свои слова у нормальных мужчин принято отвечать.
...
прочее бла-бла-бла ни о чем

Много слов без смысла по одной причине - ты свято веришь словам Дениса уверовав в его сверх божественную непогрешимость, а он в очередной раз врет тебе в глаза и посмеивается над тобой и остальными. И для него это нормально, вы же всего лишь его пешки в этой игре, подносчики снарядов для его великих побед, при случае каждым из вас он пожертвует не задумываясь и без сожалений. Это конечно лирика, а по сабжу ни одного письменного доказательства о каком-то бое с "трусами" и прочей лабудой он нам не предоставил, прикрываясь правилами форума. Он мог хотя бы в личку участникам событий прислать ту мифическую переписку чтобы доказать свои претензии первого поста - но их тоже нет. О чем еще говорить. Что-то приснилось денису в ночи - он это выдал за реальность, навесил нимб 5 уровня и лучезарится в сторонке. Ну флаг в руки, мы тоже посмеялись с его очередной бредятины. Как говорится "афтар пешы исчо (с)"

LaVanille писал(а):
Я вот как-то слабо представляю ...
ну то не удивительно и тут без комментариев.

LaVanille писал(а):
А за сочувствие гран мерси
Всегда пожалуйста :)

LaVanille писал(а):
Фи какой жЫЫЫЫЫЫрный и неумный троллинг
Какой же ты злой, раджа! (с)
Ты Сугроба почитай просто любой пост на форуме - поймешь что такое жирный и неумный. Хотя признаю, что твой моего потоньше конечно будет, но ты же умная и девушка, а нам грубым мужланам из сталелитейного кудаушь там, в институтах мы не обучалися...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:20 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
Много слов без смысла по одной причине - ты свято веришь словам Дениса уверовав в его сверх божественную непогрешимость, а он в очередной раз врет тебе в глаза и посмеивается над тобой и остальными. И для него это нормально, вы же всего лишь его пешки в этой игре, подносчики снарядов для его великих побед, при случае каждым из вас он пожертвует не задумываясь и без сожалений. Это конечно лирика, а по сабжу ни одного письменного доказательства о каком-то бое с "трусами" и прочей лабудой он нам не предоставил, прикрываясь правилами форума. Он мог хотя бы в личку участникам событий прислать ту мифическую переписку чтобы доказать свои претензии первого поста - но их тоже нет. О чем еще говорить. Что-то приснилось денису в ночи - он это выдал за реальность, навесил нимб 5 уровня и лучезарится в сторонке. Ну флаг в руки, мы тоже посмеялись с его очередной бредятины. Как говорится "афтар пешы исчо (с)"


Во-первых ты сам то самостоятельно можешь что нибудь сделать? - Нет. И если мы подпевалы Дениса, то вы подпевалы целого клана под названием DARK. А во-вторых с какой радости мы должны вам что то доказывать? Была писанина от вашего соклана Космоса, вот с него и спрашивайте.


И самому Космосу советую свою трусость или не трусость доказывать на поле битвы, а не в письменном виде, где он также оплошал.

Да и по мне так вообще пусть Космос там открывается, закрывается, удаляет свои города, сливает армию, или просто об стенку головой расшибется, это его проблемы. А Денис видимо хотел всем вам показать какого соклана вы у себя держите, БАЛАБОЛА, которому все что то должны, но сам он не за что не отвечает. Но если вам про вашего же соклана еще и доказывать, опять же мы ДОЖНЫ, то ничем помочь тут вам не сможем, пусть Космос дальше нелепые письма шлет.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Из всего вышесказаного можно лишь пожалеть бедного Дениса, которому отказали в очередных трусАх, т.е. арте за фраку, которую он так и не добил, не знаю какие очередные там они. Кос просто ими не торгует из-под прилавка каждому встречному-поперечному, т.е. не пошел на договорной слив...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Ageshin писал(а):
вы же всего лишь его пешки в этой игре, подносчики снарядов для великих побед дениски
CyrPo6 писал(а):
... мы подпевалы Дениса...
ноу комент :bra_vo: Хоть ты Сугроб и уныл, но прямолинейность и откровенность твою уважаю! :co_ol:

CyrPo6 писал(а):
А Денис видимо хотел всем вам показать какого соклана вы у себя держите
Там где-то в начале темки было "спасибо доблестному воину Дениске за отважное бдение до 2-х ночи и выявление труса в наших рядах"! Чо ему еще то надо? Денег на мобилку закинуть, вебманей перевести? Пусть он там хоть скажет сколько мы ему должны за сей тяжкий труд, за его измотанный ожиданием чуда организм! Мы скинемся, чесслово :ti_pa:


PS
Кто-то вкурил каким боком тут дарки в теме? Странный человек себе на уме, Скуби, может хоть ты глашатая ротного понимать могёшь? Позовите Ванилинку, она как-то связанней мысли строить умеет, да и аватарка у неё покрасивше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 08:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Ageshin писал(а):
Не обидимся, вы так всегда делаете всей ротой, никогда не отвечаете на четко поставленные вопросы, к этому на Бакаре все привыкли. Наверно у вас там какой-то вирус превращающий адекватных человеков в "ротовцев". Поэтому как обычно можете стандартно прислать Сугроба для очередной отписки ни о чем. Правда он никак не определится с ориентацией, то говорит что он к роте не имеет отношения, то наоборот что имеет, но то ладно. К этому тоже все привыкли и без него уже в темах скучно. Он хоть и уныл в целом но таможня дает добро, пусть продолжает нас развлекать.

Ох уж эти мне вещуны от лица всея Бакара.
Вот как вам не стыдно Ageshin. Только я было начала подозревать в вас адекватного собеседника, как - извольте - такой дешевый передерг и спекуляция.
А давайте ближе к реалиям, м? Клан "Светлые" - кучка из чуть более десяти человек, а ежли исключить мульти-аккаунты - то и того меньше наберется. И если уж в вас настолько сильны гегемонские позывы вещать с броневичка, и говорить от своего имени лично ну никак не получается - говорите хотя бы от имени этой своей могучей кучки. Что по крайней мере будет как-то несколько более честно. Поскольку Бакар тут какбе вообще ни при чем. А то я начну подозревать, что у вас не какой-то-неведомый-никому вирус, а вполне конкретная паранойя, отягощенная манией величия. Не огорчайте меня так явно и сразу.

Ageshin писал(а):
Много слов без смысла ...

Да можно и без блаблабла. Нет ничего проще.
Космосу нужно просто дать согласие на вынос личной переписки на паблик - и сразу станет ясно, кому и что привидилось.
И черт его знает. Может "вся правда в том, что нет никакой ложки" (с).

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
большая цитата которую нельзя наверно цитировать ибо на этом форуме к цитатам странное нежно трепетное отношение у модероаторов, да и с понятием оверквотинга у нас есть с ними разногласия. В общем тут был большой пост Ванильки.


Ванилька, ну вот все говорят что у тебя с головой что-то не то а я говорю что вы нифига не понимаете полет её мысли, что она просто очень умная девочка, знающая много очень длинных слов и более того даже способна не в пример Сугробу составлять эти умные слова в предложения со смысловой нагрузкой. И тут на тебе такой ляпсус. Мы (от лица светлых а не всея Бакара) говорим "ну покажите же уже нам ту мифическую переписку, мы не против - ждем с нетерпением" (цитату вверху найдешь сама), а ты в ответ ы "ну разрешите нам показать переписку!" Только для тебя не поленюсь еще раз ответить - РАЗРЕШАЕМ !!!! Или ты как тот Сугроб тока песательница без способности к чтению? Не расстраивай меня так, я всё еще надеюсь на присутствие в тебе могучего интеллекта.

LaVanille писал(а):
Клан "Светлые" - кучка из чуть более десяти человек, а ежли исключить мульти-аккаунты - то и того меньше наберется.
А вот это совсем. Я конечно понимаю что ты про это не имеешь ни малейшего понятия и эти слова влиты в твои уста со стороны и понятно кем, но это уже даже падение ниже уровня вранья Дениски и привычного унылого бреда Сугроба. Про мультоводство вы можете просто продолжить писать письма в администрацию, там есть люди этим занимающиеся. А перевести стрелку с темы Кос-трус на Вы-кучка-мультоводов - это как ты там говорилы "жЫЫЫЫЫЫрный троллинг". И тебе он точно не к лицу. Фи такой быть... печаль...похоже что я в тебе таки ошибся :cry_ing:

! модератор Deserted:
Касательно переписки - требуется разрешение именно второго участника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
А знаете Ageshin, вы правы, оказывается. Перечитала тред. Космос не то чтобы дал разрешение, но точно подтвердил, что письма таки были и никому ничего не приснилось. Вот тут, видите?
Cosmos0011 писал(а):
Уважаемый дениска . письма действительно были.

Так что дальнейшее переливание из пустого в порожнее считаю бессмысленным. Личной переписки Дениса и Космоса у меня, разумеется, нет. На то она и личная переписка. Потому, всем кого интересуют подробности, думаю, следует обратиться к одному из них.
Да и кстати, если вы внимательно прочтете мой коммент, вам без труда станет понятно, что мысль о предполагаемых мультах там отнюдь не основная. А вот отчего вы за нее сразу уцепились и выделили красной строкой - нуу, комментарии излишни. Видимо, что-то в этом действительно есть.
И последнее. Возможно повторюсь, но я тут не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. Спасибо за внимание. У меня все.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
А знаете Ageshin, вы правы, оказывается.
Знаю.
LaVanille писал(а):
Перечитала тред. Космос не то чтобы дал разрешение, но точно подтвердил, что письма таки были и никому ничего не приснилось.
Оказывается полезно иногда и почитать что пишут перед тем как давать ответ, да?
LaVanille писал(а):
Cosmos0011 писал(а):
Уважаемый дениска
С этим кстати не согласен, Дениска давно ни у кого уважения уже не вызывает. Скорее жалость своими слезными темами и откровенным нытьём о тяжелой жизни топов. Ну да ладно, тут не тот сабж и углубляться в эту полемику не буду.
LaVanille писал(а):
Так что дальнейшее переливание из пустого в порожнее считаю бессмысленным. Личной переписки Дениса и Космоса у меня, разумеется, нет...
Согласен на все сто! Вы развели демагогию не имея НИЧЕГО и не представляя даже о чем говорите. Мне жаль что вас там легко развели втянув в этот спор не дав вам настоящей информации. Вы сейчас напомнили мне вашего соала Суон которая после самоубийства с Котярой на вопрос "куда ж ты поперлась" ответила "мне сказали я и пошла!" Своей головы на плечах у неё надо полагать нету, а по вашему последнему признанию похоже и у вас с этим туго. "Я правды не знаю, мне ничего не показали, но сказали тут отписываться и я отписываюсь". Как писал выше - пичалька...

PS
Про мультов. Как вы там сказали "вас чуть более десяти а если вычесть мультов то и того менее". На это я могу так же как и вы пальцем в небо сказать что-то типа "вас в роте сколько? человек сорок, а если вычесть мультов то человек 15-20 может наберется - тоже кучка то невелика". Но мы же все понимаем, что вы про мультов не имеете понятия ибо не администрация, и я не имею понятия сколько у вас точно мультов, как что это спор ни о чем и как было сказано всего лишь троллинг с вашей стороны. Или офтоп. Вот только к чему он был то? Не понятно...Хотя по сабжу то вам сказать нечего, а последнее слово же надо да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 05:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Ох уж эти мне сказочки. Ох уж эти мне сказочники. :-D

Ageshin писал(а):
LaVanille писал(а):
Перечитала тред. Космос не то чтобы дал разрешение, но точно подтвердил, что письма таки были и никому ничего не приснилось.
Оказывается полезно иногда и почитать что пишут перед тем как давать ответ, да?

Да. Более того, если бы вы сам последовали моему примеру, и своему же совету, кстати, вы бы обнаружили, что того самого элементарного прямого согласия вашим отважным сокланом так и не было дано. Что последний модераториал нам недвусмысленно и подтверждает. А все ваше пустозвонство на тему "да мы даем, а вы все никак" - ну сам придумайте слово помягче.

И если уж вы так отлично информированы, выложили бы уже эту пресловутую переписку - и дело с концом. Раз уж вы утверждаете, что Космос предстает в ней вовсе не трусом, а наоборот молодцом.

Ageshin писал(а):
Согласен на все сто! Вы развели демагогию не имея НИЧЕГО и не представляя даже о чем говорите. Мне жаль что вас там легко развели втянув в этот спор не дав вам настоящей информации. Вы сейчас напомнили мне вашего соала Суон которая после самоубийства с Котярой на вопрос "куда ж ты поперлась" ответила "мне сказали я и пошла!" Своей головы на плечах у неё надо полагать нету, а по вашему последнему признанию похоже и у вас с этим туго. "Я правды не знаю, мне ничего не показали, но сказали тут отписываться и я отписываюсь". Как писал выше - пичалька...


А знаете в чем реально печалька? Вы интерпретируете события через свое собственное искаженное мировосприятие. Я не стану вам пояснять мотивации поступка Куон, вы все равно не поймете. С головой на плечах там полный порядок, можете мне поверить. Это далеко не тот случай, когда курица с непомерно раздутым ЧСВ, не умеющая пользоваться калькулятором, обдолбавшись всем, что выудила от листания сокровищницы и обвешавшись артами, неудачно паркуется в гораздо более умного противника и расшибается в хлам, при этом считая себя ахрененно крутой и героически отважной, как вы себе видимо вообразили. Вот уж где феерическая тупость. Но это из совсем другой сказки.

Про переписку и неинформированность.
Переписка скидывалась на клан. Но этического права публикования у меня разумеется нет. Так понятнее? Для вас нюанс может оказаться слишком тонок, но напрягитесь.

Ageshin писал(а):
LaVanille писал(а):
А знаете Ageshin, вы правы, оказывается.
Знаю.

Так в чем вы правы? :-D

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
тут какбэ весь пост целиком))
А, вот ты теперь как запела, коварная женщина? (с)


По пунктам имеющим хотя бы мало мальский смысл отвечу, лишний шлак проигнорю дабы офтоп.
LaVanille писал(а):
Личной переписки Дениса и Космоса у меня, разумеется, нет. На то она и личная переписка
LaVanille писал(а):
Переписка скидывалась на клан

То её нет, то она уже есть, то не видела её в глаза, то перечитывала и заучивала наизусть. Совсем бедняжка запуталась, соберись, вытри сопли и начни отвечать за свои слова. Постарайся не противоречить самой себе хотя бы пределах одной страницы форума, а то слишком бросается всем в глаза. Не уподабливайся так горячо мной любимому форумному клоуну Сугробу. Стань хоть на ступеньку выше на этой эволюционной лестнице.

LaVanille писал(а):
Я не стану вам пояснять мотивации поступка Куон, вы все равно не поймете. С головой на плечах там полный порядок, можете мне поверить. Это далеко не тот случай, когда курица с непомерно раздутым ЧСВ, не умеющая пользоваться калькулятором, обдолбавшись всем, что выудила от листания сокровищницы и обвешавшись артами, неудачно паркуется в гораздо более умного противника и расшибается в хлам, при этом считая себя ахрененно крутой и героически отважной
Надеюсь мне не нужно вам объяснять что такое слово мантра? Ну погуглите если всё хуже чем я думаю. Так вот попробуйте, можете даже с Суон на пару, повторять каждое утро и перед сном вами же придуманное "Я не курица с непомерно раздутым ЧСВ" по 100 раз и через неделю-две-месяц возможно вы даже в это сами поверите. А пояснять её мотивации и правда не надо. Я читал достаточно её переписок с разными людьми, то что было в общаке и с полной уверенностью скажу её даже мантра вряд ли спасет. Там случай совершенно запущенный. Хотя я допускаю вариант что в той стороны монитора за ником Суон скрывается бородатый мужик или прыщавый восьмиклассник - тогда это в корне меняет дело.

LaVanille писал(а):
Так в чем вы правы?

На этот вопрос легко ответить другим вопросом: если жевать горячую тряпку, при этом орать "КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР СГОРЕЛ!!!" и путём нехитрых манипуляций с пистолетом Макарова убедить абсолютно незнакомого человека плюнуть в проходящего мимо другого незнакомого человека - то можно ли считать, что ты в полной мере овладел искусством ментального навязывания своей воли и двигания мебели силой мысли? Если да, то почему бы и нет?

PS
Ageshin писал(а):
Ванилька, ну вот все говорят что у тебя с головой что-то не то а я говорю что она просто очень умная девочка
А вот тут вынужден признать что был не прав. Всё так хорошо начиналось, но стоило копнуть поглубже а там очередная пустышка ...

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 04:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Вижу, ваша картина мира восстановлена. И снова вокруг вас одни пустышки и курицы. :-D
Ну вот и славно. За сим прекрасным с общением и покончим.
А вот вы меня не разочаровали. У меня сомнений не было изначально в вашей способности профакапить любую тему и свести ее к очередному унылому срачу.
Так что прощайте, агешин из клана светлые трусы. Кстати, мне вполне понятно нежелание вашего отважного космоса обнародовать свой опус и ваша возня вокруг, дабы хоть как-то спасти литсо облажавшегося товарища. Ибо вчитываться там особо не во что, а уж тем более заучивать. Такого "креатива" от различных пейсателей у нас на клан скидывается тоннами за день, я бы и внимания не обратила, не будь этого треда. Янги и то занимательнее пишет.
Не отвечать не прошу. Ваша застарелая подростковая болезнь последнего слова вам этого все равно не позволит.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Ванилина, сначала мы выяснили что ты унылая пустышка, потом ты скучно перевела стрелку объявив что для себя выяснила что я не менее уныл чем ты, а теперь ты говоришь что и тема скучная и всё именно так как ты ожидала и в способностях моих/своих ты не сомневалась и небо не такое голубое сегодня и траву не ту привезли ... Одно не понятно, зачем спрашивается ты, такая "дальновидная и прозорливая" теряла столько времени на написание столько букв не принеся ничего полезного для сабжа, ибо как оказалось ничего по сабжу и не знала? К чему всё это от тебя было? Ну я имею в виду кроме "мне сказали написать - я написала!". Эту задачу для галочки перед шефом ты выполнила, он конечно отметит и оценит, он тут частенько в списке посетителей светился. А в остальном я же просил тебя - соберись и напиши хоть что-то полезное для треда. Если такого не найдется то лучше ничего не пиши, мы поймём : )

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Все полезное уже написал Космос, мы лишь указали на это. Но если ты до сих пор ничего не понял и тебя надо носом тыкать, то извини мы этим заниматься не будем.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Ageshin писал(а):
Странный человек себе на уме, Скуби, может хоть ты глашатая ротного понимать могёшь? Позовите Ванилинку, она как-то связанней мысли строить умеет, да и аватарка у неё покрасивше :)


Понять можно любого, вопрос в том, чтоб влезть в его шкуру, тяжелее из этой шкуры выбраться, потому многие друг друга и не понимают, т.к. неохота слыть безумцем блаженным, гораздо проще обвинить в непонимании другого...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:02 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Scubi писал(а):

Понять можно любого, вопрос в том, чтоб влезть в его шкуру, тяжелее из этой шкуры выбраться, потому многие друг друга и не понимают, т.к. неохота слыть безумцем блаженным, гораздо проще обвинить в непонимании другого...


Да да) И написать что Сугроб говорит бред. Но если не понимаешь, это не значит что это бред.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Scubi писал(а):
.... гораздо проще обвинить в непонимании другого...

Ишь как оно Михалыч (с) ... так вот что оказывается Ванилинкой двигало, обычное непонимание и нежелание понять ближнего своего. А я всё не мог сообразить, что же она на меня ересь всякую нагоняет. Спасибо тебе, странный человек себе на уме! Теперь всё стало на свои места, даже Сугроба отпустило. Смотришь и ТС скоро объявится. Хотя у него же тоже по сабжу доказательств нет.

Вопросов больше не имею. Хотя не, один все же есть.

CyrPo6 писал(а):
... то извини мы этим заниматься не будем.
Я конечно тебя извиняю, но странно - ты почти два года только и занимался что бегал за всеми по форуму, тыкал носом, подтирал зад, разносил сплетни, и действавал в стиле мультоперсонажа "Акела промахнулся (с)". Вопрос собственно с чего сейчас то не будешь? Как-никак это твоё кредо! Или розовый ник мешает? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
CyrPo6 писал(а):
то извини мы этим заниматься не будем.
Я конечно тебя извиняю, но странно - ты почти два года только и занимался что бегал за всеми по форуму, тыкал носом, подтирал зад, разносил сплетни, и действавал в стиле мультоперсонажа "Акела промахнулся (с)". Вопрос собственно с чего сейчас то не будешь? Как-никак это твоё кредо! Или розовый ник мешает? :)
Хм...и за кем же я бегал, и кому же зад подтирал? Опять от тебя одни ничем не подкрепленные оскорбления, а по теме ничего.

Что ты хочешь тут кому доказать не понятно. Есть факт и мы его со своей стороны осветили, и кто бы кому зад не подтирал, этот факт не изменится.

Кстати своим бредом ты только доказываешь то что Светлые трусы и только и умеют что на форуме оправдываться. Вот ты Ageshin что можешь то кроме как на форуме чушь писать? - ничего. В игре на тебе только квесты делают: грабят, рушат, таскают рабов. Ибо ты там пустое место и поэтому наверно ты тут пытаешься вылить свою злобу, как то реабилитироваться. Но таким образом у тебя ничего не получится.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
СирПошесть, ты немного ошибаешься... Лично я уже узнал того, кто личину поменял... Не мог же глава клана эту тему не посетить... :du_ma_et:

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:12
Сообщения: 3
А я в общем то согласен с автором темы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:50
Сообщения: 17
fyyx писал(а):
А я в общем то согласен с автором темы


от твоего согласия нам ни холодно, ни жарко.
Расти нам на радость, скоро и к тебе приедем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
ну и накалякали тут :pardon: лижбы потролить и оскорбить друг друга... :)-(:

LaVanille писал(а):
Не нужно понимать все слишком буквально, а то у администрации и правда могут вопросы появиться про ваших пока незаблоченных мультов. :-):

Теперь пестня. Анекдот тоисть.
Мальчик без ручек смотрит мультики. Заходит отец и переключает на футбол. Сын ему:
- Папа, но я хочу посмотреть мультики! Ну, переключи! Папа, но у меня же нет ручек!
- Нет ручек - нет и мультиков.

Вот о том и спич был собственно.

ага спасибо разъяснила :mi_ga_et:

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
CyrPo6 писал(а):
. Вот ты Ageshin что можешь то кроме как на форуме чушь писать? - ничего. В игре на тебе только квесты делают: грабят, рушат, таскают рабов.
Просто у меня такой стиль игры! Нестандартный. Красть нажитое непосильным трудом и убивать соседей любой дурак сможет, тут много ума не надо ! А вот помочь и сделать людям добро - то доступно только избранным.


А кстати, ты вот всё мне тыкаешь что я ничо, а сам то чо? От тебя кроме трёпа на форуме и подтирания косяков за всеми ротовцами и свароговцами ну ничего. Как игрок ты нигде не проявился, ну да настроил войск и сидел толстенький фермер в топе пока где то не слился или на фрак не распродался. Прежде чем меня обвинять на себя посмотрел бы.

Скуби, хорошая попытка но нет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
fyyx писал(а):
А я в общем то согласен с автором темы

подумаешь слили, живиты не около светлых тебя бы слил тот же сугроб или ванилина - что тоже сразу бы трусами из-за этого стали? Мелких мочить -это нормальный игровой процесс, особенно если они эти мелкие заботиться о себе сами не желают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:59 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:13
Сообщения: 6
msb1969 писал(а):
fyyx писал(а):
А я в общем то согласен с автором темы


от твоего согласия нам ни холодно, ни жарко.
Расти нам на радость, скоро и к тебе приедем.

Это наверное потому что именно Космос выписал этому типу билет в реал :hi_hi_hi:

_________________
Дела человеческие становятся намного яснее, если четко понимать, что причина великих триумфов и трагедий истории не в том, что люди по природе своей добры или злы, но в том, что по природе своей они - люди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:12
Сообщения: 3
ну кто бы сомневался...вы тут самые правильные и рульные вояки...
только воюете вы почему только минимум при 10кратном превосходстве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
fyyx писал(а):
ну кто бы сомневался...вы тут самые правильные и рульные вояки...
только воюете вы почему только минимум при 10кратном превосходстве

Переходи на сторону добра, играй как я ! Не строй войск! Если кто к тебе придет что-либо украсть и разрушить - забей, пусть берет что хочет! Ему же потом и жить с этим тяжким бременем.

Они назовут тебя трусом и слабаком, а ты называй их ворюгами и убийцами! Им же хуже! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:12
Сообщения: 3
да фиг его знает как ты играеш)))
мне печеньки по душе)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:39 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
Переходи на сторону добра, играй как я ! Не строй войск! Если кто к тебе придет что-либо украсть и разрушить - забей, пусть берет что хочет! Ему же потом и жить с этим тяжким бременем.

Они назовут тебя трусом и слабаком, а ты называй их ворюгами и убийцами! Им же хуже! :ps_ih:
Ага, бьют по правой щеке, подставляй левую...На войне нет убийц и ворюг, есть сильные воины и слабые воины. В этой игре есть еще и влиятельные фермеры, которые не сильны в нападениях, но готовы отразить любую атаку и охранять свои владения.

Ageshin к сожалению не принадлежит ни к одной из категорий.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 14:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Ageshin писал(а):

Переходи на сторону добра, играй как я ! Не строй войск! Если кто к тебе придет что-либо украсть и разрушить - забей, пусть берет что хочет! Ему же потом и жить с этим тяжким бременем.

Они назовут тебя трусом и слабаком, а ты называй их ворюгами и убийцами! Им же хуже! :ps_ih:


Баз, ты кое в чем прав, только не надо гиперболизировать, в конечном итоге воевать становится не с кем, даже от скуки рушить поселки оказывается либо некому либо "страшно", т.к. войска, обвес и обкаст соизмеримы...

Так что да здравствует ферма... Меня, благодаря вам теперь трусом назвать сложно, т.к. храм я держу только от ловли на возрате. Насчет слабака - согласен пока... Время покажет...


Вложения:
Pashka.JPG
Pashka.JPG [ 83.24 КБ | Просмотров: 35706 ]

_________________
RIP
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Цитата:
это было признано членом этого клана - Cosmos0011

"Уважаемый дениска". выложи пожалуйста где и когда это было мной признано. пока я кроме твоих голословных заявлений и скрина единственное что доказывавшего что кос нормальный человек и ночами спит я больше нечего не увидел, и позвал я тебя после твоего нытья что мы тока храмится и сковывать тебе армию можем. первый раз ты отмолчался. второй раз ты написал что я не пойду яж сольюсь. и письма я тебе писал в середине дня с открытыми воротами и спамам от тебя и твоих со кланов.
PS
Жду полный текст наших с тобой переписок.

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Последний раз редактировалось Cosmos0011 01 авг 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:30 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Cosmos0011 писал(а):
и позвал я тебя после твоего нытья что мы тока храмится и сковывать тебе армию можем.

Нытье в студию

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Scubi писал(а):
Баз, ты кое в чем прав...
от только не надо мне приписывать чужих заслуг, я пока что только я, а не он или кто-либо еще ! :-D

И возвращаясь к сабжу, в отличии от большинства тут пишущих типа Ванилины и ей подобных, конечно я читал ту самую переписку, Кос её нам всем дал почитать как только возникла тема. И конечно я как и все остальные кто читал переписку знают, что первый пост бред. Денис интерпретировал написанные пару слов именно так как ему было удобнее для сабжа, толи от скуки, толи насолили ему Светлые и зуб у него на них, может склад порушенный никак не забудет, может еще зачем - то мне не ведомо и не интересно. Космос как любой нормальный человек написав "приходи если такой смелый, мы тебя встретим" ждал ответа, а не дождавшись в течении пары часиков просто ушел спать. Денис получив письмо тихонько проигнорил его, а потом создал тему "Космос трус, я хотел придти но он позвал и не открылся". По-моему до такого маразма интерпретации событий и выводов нормальный человек не дошел бы. Хотел бы действа - отписался бы в ответ. Я бы выложил ту переписку наплевав на правила форума, только вот я её не сохранял - прочел и удалил. Даже у Космоса она скорее всего давно удалилась и он её не может выложить. И всё что тут пишется в теме - всё теперь вилами по воде. Хотел бы денис выяснений отношений попросил бы у Космоса разрешения выложить переписку и без проблем бы его получил и все смогли бы оценить написанное. Но ведь ему этого совсем было не надо, а надо было прикрыться правилами форума и написать собственное сочинение. На эту тему я уже говорил ранее, "афтар пешы исчо" - посмеёмся.

Занавес? или продолжим переливать из пустого в порожнее?

PS
И да, на тему нету разрешения от Космоса. Космос еще на заре темы сказал что в этом полёте больной фантазии он отписываться не намерен более. А Денису если надо его разрешение - может в игре написать Космосу что оно ему надо и получит без проблем. Сюда же Космос просто не заходит.

PPS
А вот он сюда и зашел пока я ваял своё творение - не сдержался ))) Ждем тут самую переписку что послужила поводом для создания сей темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
"приходи если такой смелый, мы тебя встретим"
Где здесь вопрос?

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Cosmos0011 писал(а):
"Уважаемый дениска". выложи пожалуйста где и когда это было мной признано..... и письма я тебе писал в середине дня с открытыми воротами и спамам от тебя и твоих со кланов.
PS
Жду полный текст наших с тобой переписок.


вот здесь это было:
Cosmos0011 писал(а):
вечером у тебя герой будит уже нескован . бери с собой кого хочеш , бафайся , и приходи . мы вас встретим . без храмав и сковываниев армий друг другу . тока уже одни вояки пробывали без армий домой пошли . так и ты придёш посмотриш и домой потопаеш . а вот если мы спрячимся тогда уже и можеш нас в трусасти обвинять . а то посёлки по города рушить когда некого в онлайни нет вы крутые . а на дели нечего нестоити . с уважением клан Светлые )))

и писал ты это действительно днем, вот только ворота твои закрыты были, а герой мой был скован (или армия что не суть важно)

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Ageshin писал(а):
... Я бы выложил ту переписку наплевав на правила форума, только вот я её не сохранял - прочел и удалил. Даже у Космоса она скорее всего давно удалилась и он её не может выложить. И всё что тут пишется в теме - всё теперь вилами по воде. Хотел бы денис выяснений отношений попросил бы у Космоса разрешения выложить переписку и без проблем бы его получил и все смогли бы оценить написанное. Но ведь ему этого совсем было не надо, а надо было прикрыться правилами форума и написать собственное сочинение. На эту тему я уже говорил ранее, "афтар пешы исчо" - посмеёмся.

Занавес? или продолжим переливать из пустого в порожнее?....

похоже именно на это и был ваш детский расчет - выждать время, пока переписка потрется, а потом великодушно сказать - "ну выкладывай"
не получилось :-D

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:45
Сообщения: 61
Откуда: Млинів
Цитата:
К сожалению от ответного предложения встретиться в лагере на нейтральной земле отказался Космос. Рейтинги у нас сравнимые, а пропорции моей армии далеко от идеальных - так что такая встреча вполне допустима на мой взгляд

я не думаю что лагерь вполне подходимая точка для встечи,и если же говорить про равный бой как там выше писала Ванилька - то пусть Космос врубит антимагию и тогда уж бой точно станет более честным,отключит и героев и свитки и железа на 2 ляма чж))будет как в старые добрые времена без героев и магии...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
Мастер а магички 7 уровня, это так левый прибомбас в городе не нужный? Защита в такой ситуации в огромном плюсе.

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:43 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:45
Сообщения: 61
Откуда: Млинів
по твоему шансы ровны в лагере?против магичек - магов выращивают,и арава в 1,5ккк по твоему не вчет?при этом раскладе огребут оба -вот это равный бой,а не набафатся что в экран картинки не влазят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Цитата:
и писал ты это действительно днем, вот только ворота твои закрыты были

Диниска с памятью у тебя плохо совсем. столица у меня была открыта. и на ней твой спам висел. и герой твой скованный намного раньше освободился чем указываемое время на скрине, и это выдержка из приписки где было сказано что если ты придешь и мы под тобой спрячемся то считай нас трусами. ты отсиделся дома дождался пока все спать уйдут и побежал на форум, ждать тебя вечно пока ты соизволишь выйти и не спать ночами у меня желания не было. хотел бы действительно придти или пришел бы. или же хотя бы время написал когда тебя ждать.
Так и кто из нас то трусам получается :-D , кроме твоего откровенного вранья и простого флуда нечего в этой теми я не увидел, а создавать голословные темы и кого то обвинять в трусости это в вашем репертуаре, хотя что вам ещё остается делать справится с нами в игре вы так и не в состоянии :-D

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Сковка спала ПОСЛЕ того как все твои ворота закрылись
и после этого ты не открывался до тех пор, пока мой псоледний спам не стукнулся в твои ворота, т.е. до следующего дня....

Насчет пошли спать - тоже вранье, т.к. шпионить ты меня продолжал... Но это все детали
Свою позицию каждый уже изложил достаточно - дальше пусть решают игроки чей взгляд им ближе и понятней

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Denis писал(а):
Свою позицию каждый уже изложил достаточно - дальше пусть решают игроки чей взгляд им ближе и понятней

И что тут решать-то ? Какой взгля? Вот хорошо что переписку сохранил. Теперь все видят что тебя позвали а ты отмолчался днём/вечером/ночью выждал чтобы все ушли спать а утром прибежал на форум с криком "В рот мне ноги!" Хотя да, ты же у нас стратег, такую "тонкую" операцию форумную провернул что дальше просто некуда. Ванилине вон даже уже стыдно отписываться когда правда обнародавалась, а она тебя поначалу выгораживать пыталась даже, позор так девушку подставлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Цитата:
Сковка спала ПОСЛЕ того как все твои ворота закрылись

Может расскажешь мне как как это так сковывал я тебя в обед а сковка после 12 часов ночи прошла :-D, мне совершено непонятно чего ты хотел дробится этой темой, мож побоялся в тот день на меня идти. решил меня повторно на бой вытянуть . ну так я тебе эту возможность давал повторно, то что я тебя звал я и не отрицал, враньё тут лишь в том что ты так рвался камне придти а тебе этого надели сделать.

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
И что тут решать-то ? Какой взгля? Вот хорошо что переписку сохранил. Теперь все видят что тебя позвали а ты отмолчался днём/вечером/ночью выждал чтобы все ушли спать а утром прибежал на форум с криком "В рот мне ноги!" Хотя да, ты же у нас стратег, такую "тонкую" операцию форумную провернул что дальше просто некуда. Ванилине вон даже уже стыдно отписываться когда правда обнародавалась, а она тебя поначалу выгораживать пыталась даже, позор так девушку подставлять.


Вранье, каждое слово выдумано...Получается что Светлые не только трусы, а еще выдумщики и лжецы!

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
похоже что ты даже самому себе не можешь признаться в том как это все выглядит...
еще в самом начале сказали:
CyrPo6 писал(а):
...во-первых за свои слова ты сам должен отвечать, а не Дениска, раз написал, значит должен ждать. ....


Я начал проверять твои ворота сразу как спала сковка - они и не думали открываться
И ждал этого чуда до 12 ночи, дальше понял что ловить нечего и пошел спать. А вот ты хоть и рассказываешь сказки, что спал - продолжал меня время от времени сканить... наверное все таки боялся, что я тебе ворота сломаю :-D

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Denis писал(а):
... ждал этого чуда до 12 ночи, дальше понял что ловить нечего и пошел спать. А вот ты хоть и рассказываешь сказки, что спал - продолжал меня время от времени сканить... наверное все таки боялся, что я тебе ворота сломаю :-D
Для такого случая у меня есть одна притча: давным-давно в Шанхае жил да был один дворник-монах. Всю жизнь он пытался стать настоятелем монастыря, а потом умер. Мораль: даже надевая двойные ватные штаны помни, что у каждого есть задница и каждому кажется, что его задница не пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
Для такого случая у меня есть одна притча: давным-давно в Шанхае жил да был один дворник-монах. Всю жизнь он пытался стать настоятелем монастыря, а потом умер. Мораль: даже надевая двойные ватные штаны помни, что у каждого есть задница и каждому кажется, что его задница не пахнет.


Бред какой то, причем тут задницы?

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Агешину. Или кто там сидит в пруду.
Какой искрометный копирайт. И отличная притча кстати. Только вот понять о чем она вам как раз не хватило самого малого - ума.
Держитесь лучше уж своего проверенного инструмента - ведра помоев, из которого вы так резво тут всех полили. С ним вы смотритесь гораздо более гармонично, чем с тибетскими и не очень притчами, смысл которых вам увы неведом.
А вот то, что как нельзя более точно отражает ваш примитивно-бородатый стиль.
Да и суть треда, вернее то, к чему он скатился вашими стараниями, передает весьма неплохо.

- Вчера моя жена стояла передо мной на коленях!
- Да ну. И что же она сказала?
- "Вылезай из-под кровати, подлый трус"(( Но последнее слово осталось за мной!
- И что же ты ей сказал?
- Не вылезу!

Надеюсь, теперь я употребила достаточно НЕ длинные слова, дабы уже все ваши близкие приятели могли постигнуть суть сказанного? Я старалась.
И возвращаясь к вашим помоям - не стесняйтесь, продолжайте позориться. Ну вы помните, что на жЫрное и тупенькое я не реагирую, да?
И напоследок цитата для вас лично:
"Любой человек имеет право быть дураком, но и правом надо уметь пользоваться с некоторой умеренностью." Людвиг Берне.
Такие дела. :-):

! модератор Deserted:
Флейм.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
Агешину. Или кто там сидит в пруду.
Какой искрометный копирайт. И отличная притча кстати. Только вот понять о чем она вам как раз не хватило самого малого - ума.
Держитесь лучше уж своего проверенного инструмента - ведра помоев, из которого вы так резво тут всех полили. С ним вы смотритесь гораздо более гармонично, чем с тибетскими и не очень притчами, смысл которых вам увы неведом.
А вот то, что как нельзя более точно отражает ваш примитивно-бородатый стиль.
Да и суть треда, вернее то, к чему он скатился вашими стараниями, передает весьма неплохо.

- Вчера моя жена стояла передо мной на коленях!
- Да ну. И что же она сказала?
- "Вылезай из-под кровати, подлый трус"(( Но последнее слово осталось за мной!
- И что же ты ей сказал?
- Не вылезу!

Надеюсь, теперь я употребила достаточно НЕ длинные слова, дабы уже все ваши близкие приятели могли постигнуть суть сказанного? Я старалась.
И возвращаясь к вашим помоям - не стесняйтесь, продолжайте позориться. Ну вы помните, что на жЫрное и тупенькое я не реагирую, да?
И напоследок цитата для вас лично:
"Любой человек имеет право быть дураком, но и правом надо уметь пользоваться с некоторой умеренностью." Людвиг Берне.
Такие дела. :-):

Бог подаст :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
И отличная притча кстати. Только вот понять о чем она вам как раз не хватило самого малого - ума
Рад что притча понравилась, вот только не хватило ума понять её не мне. Могу даже пояснить почему тебе его не хватило, всё банально прозаично - притча была адресована не тебе. Но если выпал случай побыть в центре внимания то почему бы не щегольнуть светлыми локонами да?
! модератор сармат:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:54 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Ageshin писал(а):
Рад что притча понравилась, вот только не хватило ума понять её не мне. Могу даже пояснить почему тебе его не хватило, всё банально прозаично - притча была адресована не тебе. Но если выпал случай побыть в центре внимания то почему бы не щегольнуть светлыми локонами да?

Хм...Твоя притча похоже была адресована само себе, ибо ни к кому из нашего клана она не подходит. И Ванилька тебе именно об этом и хотела сказать, но разве дворнику можно что объяснить, более сложное чем устройство метлы...

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:12 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Ageshin писал(а):
LaVanille писал(а):
И отличная притча кстати. Только вот понять о чем она вам как раз не хватило самого малого - ума
Рад что притча понравилась, вот только не хватило ума понять её не мне. Могу даже пояснить почему тебе его не хватило, всё банально прозаично - притча была адресована не тебе. Но если выпал случай побыть в центре внимания то почему бы не щегольнуть светлыми локонами да?

Ну кто чем щеголяет. Вы вот светлыми трусами, я - локонами. А университетское образование позволяет мне понять и по достоинству оценить любую притчу, и уж тем более определить, к месту ли она. :-D

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
LaVanille писал(а):
А университетское образование позволяет мне понять и по достоинству оценить любую притчу, и уж тем более определить, к месту ли она
Сеанс самовнушения? Я вроде говорил уже что перед зеркалом утром и вечером да раз по 100 быстрее помогает. Это не собственный опыт, не переживай за меня, просто читал в книжке. Да я умею читать, еще одна неожиданность? Я просто кладезь сюрпризов, если ТС придумает еще какую аналогичную бредовую тему, тебя будет ждать много открытий.

И не пытайся примерять на себя все подряд трусы, тогда и локоны будут не особо видны.

Ближе к сабжу.
Кто-то кроме 9 роты и слитых Светлыми действительно считает, что Космос позвавший Дениса в гости и не дождавшись в течении дня от того самого Дениса ни ответа ни привета ушедший спать должен теперь считаться трусом? Просто отпишитесь если есть думающие аналогично. Интересно сколько найдется людей способных так интерпретировать события.
! модератор сармат:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:43 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
По мне так человек написавший такое письмо уже трус, ибо храбрый человек берет и делает, а тем у кого ничего не получается, только и приходится звать всех подряд под 2 магички, кучу наймов, оббаванных союзников и т.д.

Чего то Ден никого к себе не зовет, а слил бы наверно весь клан Светлые у себя дома. Потому что это стратегия, и заключается она в выявлении слабых мест, а атака лоб в лоб это для дураков.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Цитата:
Кто-то кроме 9 роты и слитых Светлыми действительно считает, что Космос позвавший Дениса в гости и не дождавшись в течении дня от того самого Дениса ни ответа ни привета ушедший спать должен теперь считаться трусом? Просто отпишитесь если есть думающие аналогично. Интересно сколько найдется людей способных так интерпретировать события.

Модеры тут пробегают? Приделайте такой опрос в первый пост с вариантами ответов ДА и НЕТ если кто-то умеет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
Пробегают. Ageshin, бан на неделю за многократный флейм

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:22
Сообщения: 8
:-D :-D :-D :-D
все до самой макушки в банановой кожуре :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
master88 писал(а):
Цитата:
К сожалению от ответного предложения встретиться в лагере на нейтральной земле отказался Космос. Рейтинги у нас сравнимые, а пропорции моей армии далеко от идеальных - так что такая встреча вполне допустима на мой взгляд

я не думаю что лагерь вполне подходимая точка для встечи,и если же говорить про равный бой как там выше писала Ванилька - то пусть Космос врубит антимагию и тогда уж бой точно станет более честным,отключит и героев и свитки и железа на 2 ляма чж))будет как в старые добрые времена без героев и магии...

35 мест рейта разница по воискам ты считаешь равным боем?

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
max88max писал(а):
35 мест рейта разница по воискам ты считаешь равным боем?


А идти на столицу под 2 магички и наймов ты считаешь равным боем? Или кто то считает что если человек закрывает ворота или ставит богов он трус? - Ответ: так считает Космос, и его за язык при этом никто не тянет, он сам так написал, а теперь вы всем кланом отпираетесь. А смысл все этой писанины ни в том что Ден не пошел на Космоса, ни в том что Космос закрылся и т.д. А смысл как раз в его писанине и том кого и за что он считает трусом. Дену (и не только ему) это показалось мягко говоря не умным, и он пытался застыдить Космоса выложив его ахинею на форум, что видимо не получится, потому что Космос не понимает ничего, так же как и его клан.

Еще раз спрошу. Писать письма с приглашением в столицу, и думать что если он не пригласит, то будет трусом это нормально? Ответьте сами себе на этот вопрос а не изливайте дерьмо на всех кого попало.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 09:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Я считаю эту тему откровенным флудом, что и хотел сказать своими первыми постами в ней, жаль что их вытерли. Доказательств с датами и временем подтверждающих правоту в обеих сторон маловато. Так что если кто-то кого-то хотел обвинить в чем-то он должен был подготовиться более основательно. На то она и стратегия, даже на форуме...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 12:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:25
Сообщения: 5
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
CyrPo6 писал(а):
max88max писал(а):
35 мест рейта разница по воискам ты считаешь равным боем?


А идти на столицу под 2 магички и наймов ты считаешь равным боем? Или кто то считает что если человек закрывает ворота или ставит богов он трус? - Ответ: так считает Космос, и его за язык при этом никто не тянет, он сам так написал, а теперь вы всем кланом отпираетесь. А смысл все этой писанины ни в том что Ден не пошел на Космоса, ни в том что Космос закрылся и т.д. А смысл как раз в его писанине и том кого и за что он считает трусом. Дену (и не только ему) это показалось мягко говоря не умным, и он пытался застыдить Космоса выложив его ахинею на форум, что видимо не получится, потому что Космос не понимает ничего, так же как и его клан.

Еще раз спрошу. Писать письма с приглашением в столицу, и думать что если он не пригласит, то будет трусом это нормально? Ответьте сами себе на этот вопрос а не изливайте дерьмо на всех кого попало.


ну и в лагере не считаю равным боем!!!!! бейтесь уж по старинке тогда. без наймов, без геров, без бафов...

скиньте ту переписку где это было сказано... читать надо всю переписку, а не отрывок (из него можно кучу всего напридумывать после, удалив весь основной смысл...)

А обвинять в трусости не Кос начал кажись а сам Ден (кто на кого начал дерьмо еще лить разобраться надо)... причем не его а весь клан!!!!!!!!!!
и на самом деле глупо кого то обвинять в чем то (закрылся, не пошел) в этом и есть стратегия...

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:08 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
max88max писал(а):
и на самом деле глупо кого то обвинять в чем то (закрылся, не пошел) в этом и есть стратегия...


Полностью согласен, поэтому и считаю призывы Космоса мягко говоря глупыми.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 01:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Цитата:
Полностью согласен, поэтому и считаю призывы Космоса мягко говоря глупыми.

Ну а я тогда считаю жалобы дениса что мы его храмим и атаки ему срываем мягко говоря странными, и предложение моё было после этих самых жалоб.

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:28
Сообщения: 18
[denied external image]


Последний раз редактировалось Deserted 05 авг 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Cosmos0011 писал(а):
Ну а я тогда считаю жалобы дениса что мы его храмим и атаки ему срываем мягко говоря странными, и предложение моё было после этих самых жалоб.


Письмо твое видел, жалоб не видел.

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Вообще-то Космос фрак продавал viewtopic.php?f=103&t=46875 (пиджак такой с разрезом на попе), зачем отдельную тему на трусЫ открывать было - непонятно... Ну, реклама двигатель прогресса, и Космос должен Денису быть благодарен...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
Скуби умеешь ты написать.... всегда улыбает :-): :-):

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:24 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Scubi писал(а):
Из всего вышесказаного можно лишь пожалеть бедного Дениса, которому отказали в очередных трусАх, т.е. арте за фраку, которую он так и не добил, не знаю какие очередные там они. Кос просто ими не торгует из-под прилавка каждому встречному-поперечному, т.е. не пошел на договорной слив...


Scubi писал(а):
Вообще-то Космос фрак продавал viewtopic.php?f=103&t=46875 (пиджак такой с разрезом на попе), зачем отдельную тему на трусЫ открывать было - непонятно... Ну, реклама двигатель прогресса, и Космос должен Денису быть благодарен...


Когнитивно диссонируем?
Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.
В том и суть, что торгует и именно что первому встречному. Только вот не берет никто.
Мало, очень мало осталось лохов, ой простите, серьезных игроков, которым можно втюхать фрак даже за чж. Про грин вообще молчу.
Что же до тактики форумной, зачем строить сложные комбинации для тех, кто ведется на слабО и прочую туфту? Не тот уровень оппонента.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Почему это реклама? Т.к. я считаю Дениса уважаемым на данном форуме постоянным посетителем и неплохим стратегом (по заверению его соклановцев, что я не могу опровергнуть), он не мог без должных доказательств (т.к. эти доказательства не были выложены) просто так назвать другого трУсом, а тем более весь клан, поэтому речь идет именно о трусАх, и именно так и надо это понимать...
И так цитата:
Denis писал(а):
это было признано членом этого клана - Cosmos0011
Выложить переписку, к сожалению, не могу по правилам. Расскажу своими словами


Непонятно немного почему в теме указывается весь клан, а не указывается что у конкретного игрока их (трусЫ) можно купить, видно в переписке шла речь о многих расцветках, размерах, фасонах и т.п. что и было "признано" Cosmos0011'ом, что у него ассортимент широкий... Либо Космос недвусмысленно дал понять что и у других сокланов трусЫ найдутся, тогда непонятно почему на рисунке только его "магазины" указаны...

Читаем дальше:
Denis писал(а):
Сам же он назначил мне бой, признал что если спрячутся - то тогда они трусы последние


Все-таки Космос ссылался на сокланов, иначе было бы написано "спрячется", что он и сделал т.к. "они (трусЫ) последние", а последнего не отбирают. Снова встает вопрос "Почему не указаны другие магазины?" ведь Космос на кого-то ссылался, если у него товара не хватит, или Денису не подойдет то, что у него в ассортименте... Также непонятно о назначенном "бое", если бой назначен, должно быть подтверждение времени и места... Или речь идет о мальчике (boy)? :smu:sche_nie: Лично я предпочитаю девочек... Судя по всему речь идет о мальчике-посыльном, который должен был эти трусЫ принести. Остается вопрос оплаты, но видно она была в переписке...

Denis писал(а):
До двух ночи я ждал когда же они откроются и встретят меня в гости, но все это время наблюдал следующую унылую картину....


Мальчик-посыльный так и не пришел... Либо в переписке что-то было недопонято Денисом, то ли Космос не уточнил о заканчивающемся товаре или суженом ассортименте... И опять "они", наверно имеются ввиду магазины Космоса... Товар наверно дефицитный раз такой уважаемый человек столько ждал... Честь и хвала кутюрье труселей Cosmos0011!!!

Denis писал(а):
P.S.
а вот гадости кидат да спамить с мультов своих - они умеют очень хорошо (последнее еще и говорит о интеллекте - я вот например не могу постичь смысл этого спама :bra_vo: )


Совершенно согласен, уточнять надо о заканчивающемся товаре и заранее предупреждать...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
LaVanille писал(а):
Когнитивно диссонируем?


Я ж вроде бы не ругаюсь, зачем Вы так? такими словами меня поносите...



LaVanille писал(а):
Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.

:smu:sche_nie: Ой, извините, я не знал что Вы заметите... У Вас бинокль или цифровая камера с тепловизором?

LaVanille писал(а):
В том и суть, что торгует и именно что первому встречному. Только вот не берет никто.
Мало, очень мало осталось лохов, ой простите, серьезных игроков, которым можно втюхать фрак даже за чж. Про грин вообще молчу.
Что же до тактики форумной, зачем строить сложные комбинации для тех, кто ведется на слабО и прочую туфту? Не тот уровень оппонента.


Так зачем было вообще эту муть разводить?

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 08 авг 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Scubi писал(а):
Я ж вроде бы не ругаюсь, зачем Вы так? такими словами меня поносите...

Ах, простите. Забыла приписочку сделать "смайлы по вкусу". Тут кстати тоже. Да.

Scubi писал(а):
:smu:sche_nie: Ой, извините, я не знал что Вы заметите... У Вас бинокль или цифровая камера с тепловизором?

Камера. :a_g_a:

Scubi писал(а):
Так зачем было вообще эту муть разводить?


Ох. На колу мочало.
Мне какбе вообще все равно на то, что там или кто сподвигло космоса к искрометному перформансу, с которого собственно все и началось. Сидел бы себе тихо, молчал в тряпочку, приторговывал трусами или чем там еще и никто бы его не трогал. Ден его всего-то отфидбечил, причем очень адекватно, ящетаю. Тотал же оверпромис (или муть, как вы изящно выразились) содержится как раз в неумелой рефлексии светлых (трусов) и потугами их же съехать с темы, на которую, заметьте, их опять же никто целенаправленно не драйвил. Так что, сорри гайз.
И давайте останемся с тем паттерном, с которым все мы хеппи.
Ах, да. Чуть не забыла. Смайлы по вкусу. :-):

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:50
Сообщения: 17
LaVanille писал(а):
Ох. На колу мочало.
Мне какбе вообще все равно на то, что там или кто сподвигло космоса к искрометному перформансу, с которого собственно все и началось. Сидел бы себе тихо, молчал в тряпочку, приторговывал трусами или чем там еще и никто бы его не трогал. Ден его всего-то отфидбечил, причем очень адекватно, ящетаю. Тотал же оверпромис (или муть, как вы изящно выразились) содержится как раз в неумелой рефлексии светлых (трусов) и потугами их же съехать с темы, на которую, заметьте, их опять же никто целенаправленно не драйвил. Так что, сорри гайз.
И давайте останемся с тем паттерном, с которым все мы хеппи.
Ах, да. Чуть не забыла. Смайлы по вкусу. :-):



Ванилька - а можно по русски написать что ты тут пыталась сказать, я половины слов не понял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
Да можно конечно и по-русски. А еще я свободно владею кубинским испанским, английским и разговорным итальянским. Еще немного французским, польским и чешским самую малость. Немецким хуже, ибо немцы мне вообще не нравятся. Вам на эти языки тоже мои посты перевести?
Пока по-русски: имеющий уши да прочитает, имеющий пальцы да погуглит. А вообще, то что вам сложно, вам скорее всего и не нужно. :-):
Просто прочтите первое предложение про мочало еще раз и вдумчиво. А после него можно начать читать весь тред заново, начиная с топик-стартера, где в принципе вся суть и изложена чуть менее, чем полностью.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:45
Сообщения: 5
Ванилла хватит мелко рисоваться и хвастать "интиллектом" твой стиль начал приедаться, смени пластинку, будь по скромней, мы все уже поняли, что ты отличница и университетка полиглотка, говори по существу, утомилися мы твоим бахвальством!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:15 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Geront1 писал(а):
говори по существу, утомилися мы твоим бахвальством!


По существу сказано уже в первом посте, а бахвалятся здесь больше другие люди, Ванилька им подыгрывает только, чтоб парни веру в себя не потеряли)

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан "Светлые" - трусы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:29
Сообщения: 16
Цитата:
Ну а я тогда считаю жалобы дениса что мы его храмим и атаки ему срываем мягко говоря странными, и предложение моё было после этих самых жалоб.


Письмо твое видел, жалоб не видел.

Переписка с денам шла не в одном письме а в 4. то что ты его не видел это не значит что его не было.
Цитата:
это было признано членом этого клана - Cosmos0011

Враньё , трусам ни себя ни клан я не признаю.
И перед дениска как создавать такие темы внимательно прочитай правила форума
Цитата:
7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб.

Твоя тема не больше чем клевета и выдача тобой желаемого за действительное.

_________________
Бакар [Светлые!!!]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.171s | 16 Queries | GZIP : Off ]