My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
Расскажу вам историю. Был у клана Сварог союз с кланом Спарта. Вроде норм такой клан. Но тут решили мы один клан развести, устроить показательную войну, типа союз между нами нет. Игроки кланов были в курсе происходящего. Это все было сделано для того чтобы клан "икс" проявил активность и пошел атаками на клан Сварог или Спарта не боясь, что мы друг друга поддерживать будем. Состоялись показательные выступления, но видимо выступления были слишком показательными, мои сокланы старались как могли. И вот некий игрока Zasder клана Спарта так перенервничал, что поверил в эту липовую войну и разрушил все наши планы. Союз в конце концов был разорван по-настоящему. Шло время. Шли бои. Спарта практически обессилела и тут поступает такое предложение от них, типа пакт о ненападении заключить. Что-то типа передышки. Мои сокланы сопротивлялись этому, но согласитесь, если бы они победили в конце концов спартанцев, с кем бы они тогда воевали..... Ну вот мы и заключили этот пакт о ненападении. Проходит 2 недели и что же мы видим..... тот самый Zasder которому не удалось отбить очередное завоеванное свароговцами озеро прямо под носом у спартанцев, бежит с атакой на очередное наше озеро без объявления войны, по тихой вечерком.... тащит за собой Дракона, Патрона.... короче очередная пьяная атака. Так вот о чем я, помогите клану Спарта, избавьте клан от смутьяна. Он им портит всю репутацию, вроде остальные игроки норм, вполне адекватные и милые....

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:58 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
MissDevil писал(а):
Расскажу вам историю. Был у клана Сварог союз с кланом Спарта. Вроде норм такой клан. Но тут решили мы один клан развести, устроить показательную войну, типа союз между нами нет. Игроки кланов были в курсе происходящего. Это все было сделано для того чтобы клан "икс" проявил активность и пошел атаками на клан Сварог или Спарта не боясь, что мы друг друга поддерживать будем. Состоялись показательные выступления, но видимо выступления были слишком показательными, мои сокланы старались как могли. И вот некий игрока Zasder клана Спарта так перенервничал, что поверил в эту липовую войну и разрушил все наши планы. Союз в конце концов был разорван по-настоящему. Шло время. Шли бои. Спарта практически обессилела и тут поступает такое предложение от них, типа пакт о ненападении заключить. Что-то типа передышки. Мои сокланы сопротивлялись этому, но согласитесь, если бы они победили в конце концов спартанцев, с кем бы они тогда воевали..... Ну вот мы и заключили этот пакт о ненападении. Проходит 2 недели и что же мы видим..... тот самый Zasder которому не удалось отбить очередное завоеванное свароговцами озеро прямо под носом у спартанцев, бежит с атакой на очередное наше озеро без объявления войны, по тихой вечерком.... тащит за собой Дракона, Патрона.... короче очередная пьяная атака. Так вот о чем я, помогите клану Спарта, избавьте клан от смутьяна. Он им портит всю репутацию, вроде остальные игроки норм, вполне адекватные и милые....

Да да, и помогите им отбить у нас озеро, а то вдруг не получится..... :ps_ih:

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 693
оО
стесняюсь спросить
а что за клан икс?)

_________________
9 РОТА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:41
Сообщения: 1
хрень несёте))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:48
Сообщения: 272
Спарта уже далеко не та... Как по мне давно пора на пенсию. А были то времена :pi_rat:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 00:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
gjlgjkmobr писал(а):
Спарта уже далеко не та... Как по мне давно пора на пенсию. А были то времена :pi_rat:

да да да, +1

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 01:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:25
Сообщения: 3
Им ещё некий farenfaren портит репутацию!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 08:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 7
вот несете всякую ерунду,,,легче вам всеми собраться и зовалить этих двоих или троих, и все!устроили демагоги,,,,место громких слов вы бы делом покозали на что вы способны,ато устроили тут кружок беременных баб :ad_min_v_duhe:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:25
Сообщения: 3
VOLCHOK писал(а):
вот несете всякую ерунду,,,легче вам всеми собраться и зовалить этих двоих или троих, и все!устроили демагоги,,,,место громких слов вы бы делом покозали на что вы способны,ато устроили тут кружок беременных баб :ad_min_v_duhe:

А не хочешь нам помочь, ты как раз рядом!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
VOLCHOK писал(а):
вот несете всякую ерунду,,,легче вам всеми собраться и зовалить этих двоих или троих, и все!устроили демагоги,,,,место громких слов вы бы делом покозали на что вы способны,ато устроили тут кружок беременных баб :ad_min_v_duhe:


не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.... тебя приглашали. ты отказался. :za_da_va_la: так что.... вопрос исчерпан....

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 22:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
Что за ххх.....ень??? Увидете нашу Спарту!!!!

Демогоги ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 01:25 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Увидим, увидим...в гробу

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 01:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Tihyra писал(а):
Что за ххх.....ень??? Увидете нашу Спарту!!!!

Демогоги ::yaz-yk:

милостыню за углом будете просить! ::yaz-yk:

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 04:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 4
*

_________________
Трогают другие, а я наказываю... жестоко наказываю
Куплю руину 7ур. за реал


Последний раз редактировалось Zasder 14 апр 2011, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:42 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
где логи? раз уж такие выносы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
"(Х.ли не улей, а пчел заводишь... он не такой и тем более не ВРОДЕ) На баклажанном говоришь?!!"
Я как посмотрю тебе заняться нечем, всё к словам придираешься.... :ze_va_et:

"(Видимо невидимо постарались красиво ПОЛОМАТЬ и ВЫНЕСТИ Спартанцев под шумок!)"
Кто предупрежден, тот вооружен. И этим все сказано... :a_g_a:

"(И так он разозлился... тут еще можно накрутить баранку на уши обмакнуть медком и в НОС ткнуть...)"
;;-)))

"(Нам всем очень жаль (Спарте) что вы сегодня прокутузили СО... хотите баранку? или ложку облизать... так приходите... побейте нас... слабых)"
Отобрать много ума не надо. Ты удержать попробуй...

"(Хорошая жалоба... благо на подпись к вам в руки бумажка не попала... ПАКТ... в виде рулона двустороннего. Не замарались?)"
"(вот здесь как раз ПАКТ тот самый рулонный ВЫ использовали...)"
:-D У кого что болит, тот ...... вы знаете продолжение ;;-))) :ne_ot_ho_di:

"(Беда просто... Уважаемая МиссДевил поберегите головы Ваших солдат за произнесенные Вами речи... понимаю вы далеко и Вам ничего не будет... но им?!)"
Типа, моя хата с краю, я ничего не знаю :pardon: Так в чем проблема? Ты же мастер подселяться к врагу. Тебе клеточку подыскать? Переезжай, накажи меня, жестоко накажи ;;-))) Дабы мне отвечать за мои речи :a_g_a: :ps_ih: Я а тебя встречу как полагается - стол накрою, водки поставлю, по местным достопримечательностям повожу..... :fo_tik:

"(Какая досада... Zasder... с последних сил выбивая ложку из за рта неприятеля и скрепя зубами ОТНЯЛ 2-ды СО! Как же так?? Чингиз хан умудрился сплотить орды??)) ... Дракон - Патрон ... Арамис - Партос - Барбос?? Смотрю личности как семечки... и их ТАЩИТ!!! ОБЕССИЛЕННЫЙ???? ... )"
:ras_pal_cov_ka:
Ок, давай померяемся СО. :ku_bok: Вспомни свое командование на второе озеро Котяры :-D :te_ma-clo_se:


"А это для тех кто считает нас обессиленными - 300 спартанцев в один голос - ВАМ В УХО ВДУВАЮТ))
Кто МЫ? Спарта!!! Кто МЫ? Спарта!!! СИЛА!!! Спарта!!! Спарта!!! Спарта!!!
Боитесь? Значит уважаете... этого нам достаточно... более чем!"
Оооо.... Фильм супер. Но тебе такой славы не видать :no:


"P/S Свароги поменяйте Главу и Ваша жизнь будет легче, а Баталии интереснее. Мы позаботимся об этом."
Ты моим сварогам еще разок предложи в Спарту перейти, а то и поглумиться не над чем... ;;-)))

Zasder будь краток, тебя скучно читать :pisa_tel:

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
santandzzelo писал(а):
где логи? раз уж такие выносы?


какие выносы? озеро подарили, нападающей со спины Спарте

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 13:25 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Крутая Спарта, попросили пакт о не нападении заключить, потом напали на озеро, просто верх тактики и главное верх силы...

Не было бы пакта половина Спарты естественно в богах бы была, поэтому они видимо исподтишка и напали...Но рано Засдер ты за праздничный стол сел, рано...

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 13:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 79
Да уж... нафлудили...
Но почитать нечего....
Скучно и бессмысленно!!!
Но есть что сказать.....

Спарта да... далеко не та что была...

Союзом с вашим кланом, я был недоволен еще с самого начала, частично по личным причинам. Но мои недовольства оправдались.
Бить из под тишка, я смотрю, ваш конек!? Или это суто фишка Zasder??
Вы предлагаете союз, только когда это выгодно вам. Но рвете без предупреждения и причины!
Как говорил ваш глава или уже наверное екс-глава dobroizlo... "мои ребята меня слушаются... У нас все организовано... Как я скажу, так и будет..."
Не заметно, что к его словам кто то прислушивается, либо он просто трезвонит...

Zasder, без BloodDragon вы пешечный клан... Ну еще Patron777 прикрываетесь и пользуетесь поддержкой его клана.... А ты не думал, что если эти игроки покажут тебе mooning, то ты и ворота не откроешь. *(Patron777, вас они еще не кидали? Ждите! Либо такая черта человека применима ко всем!)

И снова Zasder... Раз ты так крут и ваш клан достаточно силен, тогда зачем ты звал некоторых из Сварога к себе? Прищемило?!

Да, это всего лишь игра, жизнь и покруче подставы делает. Но тут стоит задуматься над тем, что все это, действия человека...

Zasder, ты орешь что вы Спарта, спартанцы... Не стоит орать, не стоит позорить, своей личностью и принципами всего вашего клана, столь великую нацию!
Но, не забывай как закончила Спарта!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
ВСЯ мощь и сила Спарты держится на одном Драконе, на его армии и его опыте игры, а остальные , так, мелоч, которая не умеет не играть, не разговаривать, не слова держать, одно слабочье, которое каждую ночь прячется в бункер и закрывает ворота, которые даже пернуть нормально не могут без чуткого руководства!
половина ссыкуны, а половина балаболы!
Вот Заздер, давал как то слово одному человеку, не сдеожал его на следующий день, кто он? - балабол!
Вот Тихура (земляк мой), кричал кричал, что против земляков не пойдет, да еслиб пошел -не страшно было, его пожалели, не трогали, а оказалось, - балабол!
ЧТО есть СПАРТА????? - НИЧЕГО!
Вы не достойны этого имени то носить, если Вы косите под настоящую Спарту, которая жила давным давно в этом мире,,,,уууу, тогда Вы близко тем не стали, к чему стремились.!
Так что меньше треплите язычками, ибо Вы пустое место!
с Вами позорно и противно иметь дело!

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:20 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
а может эта тема и есть показательные выступления для клана Х
:-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:38
Сообщения: 149
может и да ))))

_________________
Создавайте о себе легенды. Боги начинали с этого.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 22:05
Сообщения: 114
Одни слова, спартанцы хватит языком ляпать что-попало.
Блуд не боись слать подкрепы светлым сокланам, мне фр нужна ;)

_________________

Разыскиваю руины 7 на Бакаре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:45 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 4
Издевки да слив грязи - пустой разговор. Воздержусь...

_________________
Трогают другие, а я наказываю... жестоко наказываю
Куплю руину 7ур. за реал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
VOLCHOK писал(а):
вот несете всякую ерунду,,,легче вам всеми собраться и зовалить этих двоих или троих, и все!устроили демагоги,,,,место громких слов вы бы делом покозали на что вы способны,ато устроили тут кружок беременных баб :ad_min_v_duhe:

Согласен с тобой))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Юра, с чем ты там согласен то?) Сам то языком только чесать горазд, разве не так?))

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 01:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 06:20
Сообщения: 3
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
раз уж тут истории рассказывают, расскажу-ка и я одну:
(вы не примите меня за новенького, по-правде говоря, что тут мало кто делает, скажу, что свой прошлый акк отдал в связи с объективными и субъективными причинами... я играю одним акком и этого мне достаточно чтобы отвлечься! )

прошу прощения за длинное отступление... и так, давным-давно, играя по игровым, по правилам чести, моральным правилам человека я начал своё развитие... нашел друзей и создал союз, после клан... злокачественный Засдер пришел первым ко мне за время сюзеренства в гости и в гости к моим соклановцам, Свагорцы тоже нас не обходили стороной... мы возобновляли силы и вновь строили будущее нашей виртуальной империи не забывая о обиде, что нанесли нам так грубо! осознавая факт своей никчёмности против этаких игроков и о всей мощи кланов мы уперто шли к своей цели! шли дни, мы дрались как только могли, надеялись, что кланы, которым сопутствует мысль о уничтожении Спарты и Свагора смогут нам помочь... но и этого казалось было мало... но потом у нас ШОК!!! средний клан, с 5-тю сюзеренами оставляют в покое(мой клан)! факт создания мира между Спартой и Свагором стал для нас опасением и надеждой на спасение, но как бы не так... нас месяц так прессовали, Свагорцы, что места мало было, мы на руины не выходили потому-что нас сканили по 10 раз в день... Пфф... а ведь было наслышано о доблести Свагорцев, о их храбрости и желании быть самым сильным и справедливым кланом, мы разделяли это желание и готовы были забыть обиды прошлых потерь, чтобы обьедениться в битве против Спарты, но нет! пойти на союз с теми кто нас как руины посещает(ежедневно и без потерь)... мы списывались с обидчиками, как нищие просили милостыню, но на эту просьбу не откликнулись... и знаете, что мы сделали?! - обратились к Спартанцам... именно к Засдеру... я его не защищаю, но именно он тогда прикрыл нас, уверен, от многих атак своих соклановцев! Нас Средний клан, не способный выдержать навалу такого сильного и опытного клана как Свагор или Спарта! когда началась ваша "интрига" все уже знали, что ждать ничего хорошего не стоит... и вот - снова война... нас не однократно приглашали вступить в поход на Свагор, но почему-то именно на тех игроков, которые для нас никакой угрозы не несли, наши союзники(мы не атакуем их, они - нас! такой уговор был) ... и мы так ранее пылко рвущиеся в бой, отступаем, а на других игроков Спарта просто не решалась идти, а мы не имели сил! и вот они воюют... "НАКОНЕЦ" говорил я! Наконец Свагор(подразумеваю, 7-8-мь игроков, а не весь клан) нас оставит... но если бы выпал случай мы бы ударили... не со спины, а прямо в лоб Свагору, мы бы сделали все чтобы снести всё, что свагор месяцами так строил... и это не жажда власти, не жажда мести, а жажда Справедливости... ведь я на личном опыте убедился, со Свагором дела иметь опасно...
ГОВОРЮ НЕ ЗА ВСЕХ! а именно за самых сильных ваших соклановцев... честь утратила для них свое значение или вовсе не была для них важной!!! в любом случае Свагору тоже я бы посоветовал подчистить свою репутацию!
для того чтобы вы поняли, что я не клевещу я приведу пример, вы скажите мне, по справедливости ли вышло так или может я не прав: одному игроку со свагора я сообщаю о найденных флагах("флаговая лихорадка" - так её назвал) тогда за них мы с спартой обменивались ресами,- мы находим флаги отдаем их, а взамен они открывают владенья и отдают ресы! ни один из Спартанцев не нарушил своего слова, обратился я к Свагорцу, тот был рад такому предложению, но как узнал, что за флаг я прошу, по его мнению, слишком много, он проссканил все мои владенья и начал было сканить владенья моих соклановцев... когда я ему написал "в чём дело?" он мне ответил "проще самому забрать!!!"... (и таких примеров у нас хватает!!!)
вывод из басни каждый сам для себя извлечет!!!

Р.s. Свагор сильный клан, безусловно... и в нем есть хорошие ребята, но из-за единиц, мнение испортилось о всех!
Вечно и везде - за справедливость :ry_car: :ry_car: :ry_car:
длиться непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось, -
главное, быть может достижение.

Ребята, если узнали, прошу укрыть эту информацию от распространения! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:44 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
ХМ.......клан Спарту я знаю, очень даже хорошо, а вот про клан Свагор впервые слышу.... ::nez-nayu::

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 13:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
yurand писал(а):
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
раз уж тут истории рассказывают, расскажу-ка и я одну:
(вы не примите меня за новенького, по-правде говоря, что тут мало кто делает, скажу, что свой прошлый акк отдал в связи с объективными и субъективными причинами... я играю одним акком и этого мне достаточно чтобы отвлечься! )

прошу прощения за длинное отступление... и так, давным-давно, играя по игровым, по правилам чести, моральным правилам человека я начал своё развитие... нашел друзей и создал союз, после клан... злокачественный Засдер пришел первым ко мне за время сюзеренства в гости и в гости к моим соклановцам, Свагорцы тоже нас не обходили стороной... мы возобновляли силы и вновь строили будущее нашей виртуальной империи не забывая о обиде, что нанесли нам так грубо! осознавая факт своей никчёмности против этаких игроков и о всей мощи кланов мы уперто шли к своей цели! шли дни, мы дрались как только могли, надеялись, что кланы, которым сопутствует мысль о уничтожении Спарты и Свагора смогут нам помочь... но и этого казалось было мало... но потом у нас ШОК!!! средний клан, с 5-тю сюзеренами оставляют в покое(мой клан)! факт создания мира между Спартой и Свагором стал для нас опасением и надеждой на спасение, но как бы не так... нас месяц так прессовали, Свагорцы, что места мало было, мы на руины не выходили потому-что нас сканили по 10 раз в день... Пфф... а ведь было наслышано о доблести Свагорцев, о их храбрости и желании быть самым сильным и справедливым кланом, мы разделяли это желание и готовы были забыть обиды прошлых потерь, чтобы обьедениться в битве против Спарты, но нет! пойти на союз с теми кто нас как руины посещает(ежедневно и без потерь)... мы списывались с обидчиками, как нищие просили милостыню, но на эту просьбу не откликнулись... и знаете, что мы сделали?! - обратились к Спартанцам... именно к Засдеру... я его не защищаю, но именно он тогда прикрыл нас, уверен, от многих атак своих соклановцев! Нас Средний клан, не способный выдержать навалу такого сильного и опытного клана как Свагор или Спарта! когда началась ваша "интрига" все уже знали, что ждать ничего хорошего не стоит... и вот - снова война... нас не однократно приглашали вступить в поход на Свагор, но почему-то именно на тех игроков, которые для нас никакой угрозы не несли, наши союзники(мы не атакуем их, они - нас! такой уговор был) ... и мы так ранее пылко рвущиеся в бой, отступаем, а на других игроков Спарта просто не решалась идти, а мы не имели сил! и вот они воюют... "НАКОНЕЦ" говорил я! Наконец Свагор(подразумеваю, 7-8-мь игроков, а не весь клан) нас оставит... но если бы выпал случай мы бы ударили... не со спины, а прямо в лоб Свагору, мы бы сделали все чтобы снести всё, что свагор месяцами так строил... и это не жажда власти, не жажда мести, а жажда Справедливости... ведь я на личном опыте убедился, со Свагором дела иметь опасно...
ГОВОРЮ НЕ ЗА ВСЕХ! а именно за самых сильных ваших соклановцев... честь утратила для них свое значение или вовсе не была для них важной!!! в любом случае Свагору тоже я бы посоветовал подчистить свою репутацию!
для того чтобы вы поняли, что я не клевещу я приведу пример, вы скажите мне, по справедливости ли вышло так или может я не прав: одному игроку со свагора я сообщаю о найденных флагах("флаговая лихорадка" - так её назвал) тогда за них мы с спартой обменивались ресами,- мы находим флаги отдаем их, а взамен они открывают владенья и отдают ресы! ни один из Спартанцев не нарушил своего слова, обратился я к Свагорцу, тот был рад такому предложению, но как узнал, что за флаг я прошу, по его мнению, слишком много, он проссканил все мои владенья и начал было сканить владенья моих соклановцев... когда я ему написал "в чём дело?" он мне ответил "проще самому забрать!!!"... (и таких примеров у нас хватает!!!)
вывод из басни каждый сам для себя извлечет!!!

Р.s. Свагор сильный клан, безусловно... и в нем есть хорошие ребята, но из-за единиц, мнение испортилось о всех!
Вечно и везде - за справедливость :ry_car: :ry_car: :ry_car:
длиться непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось, -
главное, быть может достижение.

Ребята, если узнали, прошу укрыть эту информацию от распространения! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


ООООооо... интересная история.... такое было, не спорю. надо просто уметь договариваться.... фрака и так мало. скоро пойдет дележ, где чей фрак.... :-D но поверь, были в Спарте и такие случаи, что за зеленый флаг подаренный Сварогом, продавали онлайн соклана.....
а игроки все разные. ты прав. поступки некоторых, портят репутацию клана. и такие игроки есть во всех кланах. так что Сварог не один такой :ti_pa: белый и пушистый :ti_pa:

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 13:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 79
yurand писал(а):
....."проще самому забрать!!!"...


Узнаю свой почерк...
Я так понимаю ты из Армады...
Не мало ваших погонял и до сих пор гонял бы, если бы ЗарубПет не заступился...
А то, что вы связались со спартой, это вы даром.... Пожалеете позже... 100%...

Интересно ты пишешь... Делаешь комплименты клану, который является врагом... Это таков ход? Чтоб с дуру не разбомбили...
А по поводу того, что вас атаковали, так это игра такая, мы сами по себе добрые и пушистые!
Лично я, долго никого не атачил, если меня не заденут...

Интересно, что ты имел ввиду под "...очистить свою честь..."!?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 14:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
да... и ничего порочащего честь клана в действиях нашего нынешнего главы не вижу.... ::nez-nayu::

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 22:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 06:20
Сообщения: 3
NooCk писал(а):
yurand писал(а):
....."проще самому забрать!!!"...


Узнаю свой почерк...
Я так понимаю ты из Армады...
Не мало ваших погонял и до сих пор гонял бы, если бы ЗарубПет не заступился...
А то, что вы связались со спартой, это вы даром.... Пожалеете позже... 100%...

Интересно ты пишешь... Делаешь комплименты клану, который является врагом... Это таков ход? Чтоб с дуру не разбомбили...
А по поводу того, что вас атаковали, так это игра такая, мы сами по себе добрые и пушистые!
Лично я, долго никого не атачил, если меня не заденут...

Интересно, что ты имел ввиду под "...очистить свою честь..."!?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

важно не быть подхалимом, а быть человеком... в какой жизненной ситуации ты бы не оказался...
я считаю, ты поступил подло, абсолютно бесправно и безнравственно и такой поступок не может быть оправдан только тем что это игра! ведь тебе доверяли... тебе этот флаг за "Спасибо" могли дать... но ты предпочел иной способ!

p.s. не стоит за прошлое винить сегодняшних!
мы с тобой обязательно сойдемся в битве!!!! и поверь, я тебе черкну предварительно, когда меня ждать в гости - это не угроза, это лишь игра!!!

Вечно и везде - за справедливость :ry_car: :ry_car: :ry_car:
длиться непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось, -
главное, быть может достижение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
CyrPo6 писал(а):
Юра, с чем ты там согласен то?) Сам то языком только чесать горазд, разве не так?))

Языком чесать не удобно :hi_hi_hi: разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:35
Сообщения: 115
Откуда: Бакар
а мне кажется, что тебе это дело оч даж нравилось....... и было весьма удобно.....

_________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:05
Сообщения: 12
Ну ничего себе у вас тут страсти как вжизни. Вроде игра ,а обида и злость настоящие. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Не, это игровое все, на самом деле мы почти все друзья)

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:05
Сообщения: 12
Почти но походу далеко не все,а если друзья чего договориться не можете :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
О чем договориться?

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 19:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
интересно кто здесь друзья?? :-): :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
как не жаль ..клан Спарта распался ..
все подозревали друг друга в предательстве...
и предателей очень много оказалось. 9 рота..хорошо постаралась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Не 9 Рота старалась, старался Сварог...Хотя я думаю это уже не важно

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
Tihyra писал(а):
как не жаль ..клан Спарта распался ..
все подозревали друг друга в предательстве...
и предателей очень много оказалось. 9 рота..хорошо постаралась.

Оо
можно подробности сего действа)
а то я за шпионажем в Леталах совсем забыла пообщаться со шпионом в Спарте))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
vladibor2006 писал(а):
Tihyra писал(а):
как не жаль ..клан Спарта распался ..
все подозревали друг друга в предательстве...
и предателей очень много оказалось. 9 рота..хорошо постаралась.

Оо
можно подробности сего действа)
а то я за шпионажем в Леталах совсем забыла пообщаться со шпионом в Спарте))



да не было у нас шпионов ..на момент разрухи оставалось 6 стариков.
нервы ( господа ......нервы..
прям как в реале


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
CyrPo6 писал(а):
Не 9 Рота старалась, старался Сварог...Хотя я думаю это уже не важно


это я к тому.. что все они ушли в 9 роту..вот и вывод...
а сварог только писаниной занимался...а рота без слов, да и заманила всех(кто с ними)..
А может они уже и мульты((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 89
Но пару Спартанцев еше живы и играют :men:
и SpartA еще будет..!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 13 Queries | GZIP : Off ]