My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелание игроку Raymonu
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:26
Сообщения: 5
Здорово мужик))) Ты копец странный)))) Все это время я спокойно сидел, писал, что хотел и наблюдал, как люди порой деградируют за компом - это я про тебя))) Ты человек, не знаю плохой или неплохой, но в одном я точно уверен, тебе нужна помощь!!! И чем скорее, тем лучше!!! Желательно помощь психолога!!! Это первая онлайн игра, в которую я играю, так решил для интереса посмотреть, задумка игры - хорошая, но мне совершенно все равно до этой игры и то, что ты писал, реагируя на мои сообщения, захваты и участие в клане, я просто решил сделать игру немного веселее, а то сам понимаешь, игра затяжная, порой скучноватая, приходится долго ждать)))Ты нервный однако)))) Мы тебя с моим другом прозвали : "Пробивной мужик")))потому, что ТЫ КОНКРЕТНО БОЛЕЕШЬ ДАННОЙ ИГРОЙ)))!!!! Я на тебя зла не держу, а, наоборот, мне тебя жаль!!! Мое пожелание тебе РАЙМОН:

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПЕРЕСТАТЬ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЯМИ И ПРИНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Всего хорошего тебе!!!
Кстати, я далеко не школьник!!!)))) ПОКА :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пожелание игроку Raymonu
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
ненужно столь агрессивно реагировать на мою попытку наказать тебя.
Твои слова это просто предсмертный звук,конвульсии погибающего игрока.
Болей я этой игрой ,уже б давно был в топе и имел бы куда больше чем 2 звезды , мизер войск, 3 города которые практически не обустроены, но это всего лишь развлечение на работе и иногда после работы.
А то что я тебя атакую и пишу про твои выходки на форуме ,это за твоё проявленное неуважение.
И я не болен игрой ,я же не веду себя как неуравновешенный подросток.

А вот вспоминаю как ты каждому писал что тебе 21 год стукнул,что у каждого спрашивал сколько ему лет, что ты друг человека который бан может любому дать по твоей просьбе , хвалился что лучше всех потому что ты шахматист КМС.

В итоге что мы видем?
1-получилось что ты среди всего коллектива щеголом оказался,а думал что ты старше всех.
2-Кляп получил ты и вот после моей последней темы получишь долгожданный бан.
3-Твои города в нищете и на грани вымирания.

Вывод: ты хвастун, неудачник по игре + предатель(был в клане с Людьми и эльфами и сливал инфу про нас в клан *Империя тьмы*(Демоны и темные), которые нынче тоже выгребают по полной от клана *СВЯТОГОР*, за что им искренне благодарен)
Сопоставь все факты и ты поймёшь ,что лечение куда нужнее тебе ,чем мне.

п.с. Школьник это не твой возраст это твой диагноз.


Последний раз редактировалось Raym0n 07 сен 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:Пожелание игроку Raymonu
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 16:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:15
Сообщения: 146
Санта Барбара в расцвете сил:) Или Расцвете цивилизации...

_________________
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:Пожелание игроку Raymonu
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 17:00 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 389
Я даже не знаю что делать с такой драммой, оставлю на усмотрение Администрации )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:Пожелание игроку Raymonu
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 17:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1059
См posts/list/0/2584.page

_________________
Ответы на часто задаваемые вопросы читайте тут


Последний раз редактировалось demonessa 07 сен 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.086s | 13 Queries | GZIP : Off ]